Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

на чужой каравай рот не разевай!

Тема в разделе "Законы, указы", создана пользователем Lesovik, 23 окт 2011.

1. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    вчера с оказией побывал в городе, прикупил "огненного зелья", стою на стоянке, девахи почтальонки бегают. Блин, такие мягонькие, шустрые. Подманил одну, как ни как МОЛОДУХА. Ну "раскулачил"её на пачку газетёнок( в хозяйстве гоже). Вчера не до суг было полистать, как ни как СУББОТА, а там свои причины.

КОРОЧЕ, вот что пишут.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Перевожу.

МУЖ. врач- стаж 37 лет = итог размер пенсии 6791 руб.

Жен. врач- стаж 32 года = 5933 руб.

МУЖЧИНА УГОЛОВНИК (с 15 до 60 в тюрьме) - стаж 45 лет = 7239 руб.??????

Думаю, тут всё сказано.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    бред. передергиваете, однако. человеческие скрины выложить религия не позволяет? опять же, данная желтая газета не есть истина в последней инстанции.

4. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    что 6 тыс, что 7 тыс. все равно надо минимум в 2 раза умножать и ту пенсию и вторую, а по человечески не в 2, а 3 раза надо увеличить пенсию

5. elekt

elekt Member

Симпатии:
    0
    почему бред?у меня стаж более40 лет,через 2 года на пенсию.получать буду тысяч 10-11.сосед по дому местный синяк лет 45(вечно червонцы стреляет),проработал хорошо если лет 10.прошлой зимой с пьяну отморозил пальцы на ноге-отняли,3 группа,пенсия-11тысяч. сам мне хвастался:я теперь платёжеспособный.

6. Меч

Меч Пользователи

Симпатии:
    9
    У меня сотрудник вышел на пенсию, всю жизнь почти в море проходил, зарплаты естественно не слабые были, пенсия - 9 тыр

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.164
    вроде все тута грамотные люди.

[​IMG] тырнетом владеють..

Чаво спорить-то?

Пошарили бы. Нашли как пензия рассчитывается.

Ну взяли б да сосчитали -- у каво какая пензия получаеца.

[​IMG][​IMG]

9. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Потому и не считают,- считать нечего,- всё равно дырявая...

10. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А о чем тут говорить когда

Учитывая ,что он на полном довольствие и ни за что не платит, да еще и при увольнении хату получит, а остальные сосите, з/п меньше хату тоже хер и за все бабло отстегивай, и ненадо мне рассказывать про суровые воинские будни

Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
  11. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    1 к Олегану.

Ничего не имею против того, что военнослужащим будут платить реально много за участие в боевых действиях, и особенно в случае утраты здоровья в бою (или семье в случае гибели).

Но то, что ни хера не делающий лейтенант в мирное время за сон на дежурстве и ковыряние в носу будет 50 штук иметь, а мне при этом налоги повышают - перебор, в гробу я это видел.

Кстати, хотел бы подчеркнуть: на чужой каравай рот не разеваю. Если у государства есть деньги платить учителям или лейтенантам по 50 000, не залезая в мой карман - да на здоровье. Но вот если при этом орут, что денег нет, и повышают налоги и закручивают мне гайки - то это уже мой каравай, и именно на него разинули рот, пытаясь без моего согласия перекроить этот самый каравай не в мою пользу.

12. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    Все дружно страдали по поводу социальной незащищенности бедных офицеров,низкой боеспособности армии,страдали о том, что нас никто не боится,сиречь не уважает. Теперь получили военный практически бюджет, расчитанный на невиданный подъем военного потенциала и заскучали. Конечно,штатским похужее будет,но зато покажем кузькину мать кому следует. Патриотизм требует жертв.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Сходи и послужи. Ныть на форумах только умеешь

15. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    А мне думается, дело в другом. Во-первых, они, эти лейтенанты, будут давить нас танками, когда совсем прижмет и мы выйдем на улицы. Во-вторых, пока не прижало - они будут массово голосовать воинскими частями, угадай за кого.

16. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Jожык, да понятно это всё. Так оно и есть.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей