Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Георгий Полтавченко вручил государственные награды

Тема в разделе "Новости Администрации Санкт-Петербурга", создана пользователем gov.spb.ru, 28 окт 2011.

  1. gov.spb.ru

    gov.spb.ru Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2010
    Сообщения:
    2.774
    Симпатии:
    21
    Сегодня в Смольном состоялась торжественная церемония вручения государственных наград группе петербуржцев. По поручению Президента России награды вручил губернатор Георгий Полтавченко.
    Среди награжденных – петербургские врачи и педагоги, деятели культуры и искусства, инженеры и строители, представители рабочих профессий.
    «Каждый день своим трудом вы улучшаете наш город, создаете и укрепляете славу родного Петербурга, дарите нам частичку своей души. Ваш труд заслуживает уважения и гордости всех петербуржцев», - сказал губернатор, обращаясь к собравшимся.
    Он пожелал всем награжденным новых трудовых успехов на благо родного города и страны.



    УКАЗы

    ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    О награждении государственными наградами

    За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную деятельность

    наградить ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
    IV СТЕПЕНИ

    НИКИТИНА Анатолия Павловича - заведующего кафедрой федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия) имени Н.А.Римского-Корсакова"

    наградить ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

    АЛПАТОВА Марка Леонидовича - художественного руководителя региональной общественной организации "Открытый общественный театр "Родом из блокады"

    БОРДОВСКОГО Геннадия Алексеевича - ректора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена"

    ДЕМИДОВУ Людмилу Ивановну - директора региональной общественной организации "Открытый общественный театр "Родом из блокады"

    ЛАПШИНА Виктора Борисовича - главного специалиста проектно-конструкторского центра по конструированию корабельных комплексов радиоэлектронной аппаратуры - заместителя начальника проектно-конструкторского центра открытого акционерного общества "Концерн "Гранит-Электрон"

    МЕЛЬНИЧЕНКО Диану Тихоновну - директора государственного образовательного учреждения "Лицей искусств "Санкт-Петербург"

    СКАЛЕЦКОГО Николая Анатольевича - слесаря-электромонтажника открытого акционерного общества "Петербургский трамвайно-механический завод"

    ЯКОВЛЕВА Михаила Михайловича - главного специалиста научно-производственного центра по созданию наземной аппаратуры систем управления - заместителя начальника научно-производственного центра научно-производственного комплекса открытого акционерного общества "Концерн "Гранит-Электрон"

    наградить МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
    I СТЕПЕНИ

    КОМБАРОВА Сергея Алексеевича - начальника участка Управления механизации - филиала открытого акционерного общества по строительству метрополитена в городе Санкт-Петербурге "Метрострой"

    ЛЕОНТЬЕВУ Нину Алексеевну - председателя Межрегионального профессионального союза Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания

    ТОКАНОВА Владимира Николаевича - бригадира проходчиков закрытого акционерного общества "Строительно-монтажное управление-11 Метрострой"

    ЧУРЛЯЕВА Владимира Алексеевича - генерального директора закрытого акционерного общества "Тоннельный отряд-3"

    наградить МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
    II СТЕПЕНИ

    АНТОНОВА Павла Борисовича - первого заместителя генерального директора открытого акционерного общества "Концерн "Гранит-Электрон"

    ВАСИЛЬЕВА Захара Прокопьевича - стропальщика Управления производственно-технологической комплектации - филиала открытого акционерного общества по строительству метрополитена в городе Санкт-Петербурге "Метрострой"

    ВОСТРЯКОВА Игоря Валентиновича - бригадира проходчиков закрытого акционерного общества "Семнадцатое управление "Метрострой"

    ГИДРОВИЧ Светлану Романовну - декана факультета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов"

    ГУБЕНКО Евгения Ивановича - заслуженного тренера России

    ДЕМЕНТЬЕВА Илью Александровича - проректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет"

    ДИАНОВУ Наталию Сергеевну - начальника отдела жилищного комитета правительства Санкт-Петербурга

    ЕГОРОВА Владимира Викторовича - ведущего научного сотрудника отдела открытого акционерного общества "Российский институт мощного радиостроения"

    ЕГОРОВУ Ирину Ивановну - проректора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов"

    ЖУРУНОВУ Юлию Львовну - начальника отдела закрытого акционерного общества "Семнадцатое управление "Метрострой"

    ИВАНОВА Вячеслава Геннадьевича - начальника цеха открытого акционерного общества "Прибой"

    КАГАНА Анатолия Владимировича - главного врача Санкт-Петербургского государственного учреждения здравоохранения "Детская городская больница N 1"

    КОСОНОГОВА Виктора Ивановича - водителя автомобиля закрытого акционерного общества "Автотранспортное предприятие Метростроя"

    КОТЕНКО Виталия Павловича - профессора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И.Ульянова (Ленина)"

    КОЦОЕВУ Ларису Георгиевну - главного врача Санкт-Петербургского государственного учреждения "Стоматологическая поликлиника N 29 Фрунзенского района"

    КРАВЧЕНКО Валерия Александровича - начальника участка закрытого акционерного общества "Управление N 10 Метростроя"

    КУРУШИНА Константина Юрьевича - главного энергетика закрытого акционерного общества "Строительно-монтажное управление-11 Метрострой"

    ЛОСЕВА Леонида Терентьевича - ведущего инженера открытого акционерного общества "Концерн "Центральный научно-исследовательский институт "Электроприбор"

    МЕТЕЛЬКОВА Владимира Александровича - электрослесаря-монтажника закрытого акционерного общества по строительству метрополитена строительно-монтажного управления N 9 "Метрострой"

    МОРДОВИНА Сергея Кирилловича - ректора негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский Международный Институт Менеджмента"

    МОРОЗОВУ Веру Данииловну - проректора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов"

    НОВОЖИЛОВУ Ирину Сергеевну - начальника отдела социальной защиты населения администрации Невского района Санкт-Петербурга

    ОРЛОВУ Марину Геннадьевну - первого заместителя председателя Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга

    ОСИПОВА Михаила Алексеевича - проректора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов"

    ПАНФИЛОВА Николая Алексеевича - ученого секретаря института федерального государственного унитарного предприятия "Центральный научно-исследовательский институт конструкционных материалов "Прометей"

    САМОКУТЯЕВА Петра Ивановича - начальника отдела главного диспетчера - главного диспетчера открытого акционерного общества по строительству метрополитена в городе Санкт-Петербурге "Метрострой"

    СЕРГЕЕВУ Валентину Георгиевну - директора по экономике открытого акционерного общества "Автопарк N 6 "Спецтранс"

    СМИРНОВА Михаила Борисовича - бригадира проходчиков закрытого акционерного общества "Строительно-Монтажное Управление N 13 Метрострой"

    СМОЛИНА Юрия Николаевича - электромонтера закрытого акционерного общества "Метробетон"

    СОЛОНИНКО Андрея Валентиновича - технического директора закрытого акционерного общества "Компакт"

    ФИЛИПОВА Сергея Васильевича - электрослесаря закрытого акционерного общества "Управление-15 Метрострой"

    ХАРЧЕНКО Николая Леонидовича - бригадира крепильщиков закрытого акционерного общества "Тоннельный отряд-3"

    ЧЕРНОГО Анатолия Ивановича - первого заместителя генерального директора - главного инженера закрытого акционерного общества "СМУ-19 Метрострой"

    ЯРЕМУ Анатолия Павловича - директора общества с ограниченной ответственностью "Управление начальника работ - 524 Треста "Сантехмонтаж-62"

    наградить МЕДАЛЬЮ ПУШКИНА

    ОРЛОВА Бориса Александровича - поэта, члена Санкт-Петербургского отделения Общероссийской общественной организации "Союз писателей России"

    Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено

    ИСКАКОВОЙ Сауле Сабитовне - артистке-вокалистке Санкт-Петербургского государственного учреждения культуры "Детский музыкальный театр "Зазеркалье"

    Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено

    ГОРДЕЕВУ Михаилу Леонидовичу - заведующему отделом федерального государственного учреждения "Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии имени В.А.Алмазова"

    КОЛОБЦОВОЙ Галине Максимовне - заведующей отделением Санкт-Петербургского государственного учреждения здравоохранения "Детская городская больница N 2 святой Марии Магдалины"

    НАЙМУШИНУ Александру Викторовичу - заведующему отделением федерального государственного учреждения "Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии имени В.А.Алмазова"

    ПАСТУХОВОЙ Наталье Константиновне - заведующей отделением Санкт-Петербургского государственного учреждения здравоохранения "Городская Мариинская больница"
    Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено

    НОВИЧЕНКО Тамаре Дмитриевне - профессору кафедры федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия) имени Н.А.Римского-Корсакова"

    Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙКОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено

    БЕЮСОВУ Рашиду Жегановичу - заместителю начальника-главного конструктора конструкторского комплекса разработки средств противовоздушной обороны открытого акционерного общества "Конструкторское бюро специального машиностроения"

    СТОЮНИНОЙ Юлии Константиновне - заместителю директора научно-производственного комплекса открытого акционерного общества "Концерн "Гранит-Электрон"

    ШАРЫГИНУ Борису Леонидовичу - главному конструктору по направлению открытого акционерного общества "Концерн "Центральный научно-исследовательский институт "Электроприбор"

    Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙМАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено

    МАСЛОВУ Юрию Викторовичу - главному инженеру открытого акционерного общества "Техприбор"

    Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙРАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено

    БОГОВУ Игорю Александровичу - декану факультета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский институт машиностроения (ЛМЗ-ВТУЗ)"

    МАНГУШЕВУ Рашиду Абдулловичу - заведующему кафедрой государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет"

    МУТАГИРОВУ Джамалу Зейнутдиновичу - профессору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет"

    РЫБИНУ Виктору Николаевичу - профессору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет"

    Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙРАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено

    ГОЛОВИНОЙ Татьяне Ильиничне - проректору по учебной, воспитательной и социальной работе федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Академия Русского балета имени А.Я.Вагановой"

    ИГНАТОВОЙ Людмиле Петровне - преподавателю государственного образовательного учреждения "Лицей искусств "Санкт-Петербург"

    КУЗНЕЦОВОЙ Ирине Геннадьевне - начальнику службы безопасности федерального государственного учреждения культуры "Государственный Русский музей"

    КУСТАРЕВОЙ Ольге Юрьевне - заместителю директора по учебной работе государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А.Мравинского"

    ЛОСЕВУ Виктору Ивановичу - преподавателю Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Охтинский центр эстетического воспитания"

    ЛУТЦ Валентине Михайловне - художественному руководителю Санкт-Петербургского государственного учреждения "Детский драматический "Театр у Нарвских ворот"

    МОНАХОВУ Игорю Петровичу - начальнику цеха открытого акционерного общества "Киностудия "Ленфильм"

    ПЕТРОВОЙ Галине Федоровне - директору подготовительного отделения федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения"

    ТАЛАНОВОЙ Любови Петровне - начальнику костюмерной службы Санкт-Петербургского государственного учреждения культуры "Санкт-Петербургский государственный академический театр оперы и балета имени М.П.Мусоргского - Михайловский театр"

    ШАПАРНЕВОЙ Майе Александровне - старшему научному сотруднику научно-методического отдела федерального государственного учреждения "Российская национальная библиотека"

    Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено

    АНИСИМОВОЙ Наталье Владимировне - пекарю-мастеру открытого акционерного общества "Каравай"

    Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено

    КАЗУНИНУ Николаю Павловичу - советнику генерального директора закрытого акционерного общества "Производственное объединение Росрыбинвест"

    Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено

    КАПРАНОВУ Анатолию Ивановичу - ведущему инженеру открытого акционерного общества "Концерн "Центральный научно-исследовательский институт "Электроприбор"

    КОРХОВУ Олегу Федоровичу - начальнику лаборатории открытого акционерного общества "Российский институт мощного радиостроения"

    Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено

    КИРЯШОВОЙ Вере Иосифовне - старшему тренеру-преподавателю государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" Пушкинского района Санкт-Петербурга

    Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено

    ВЛАСОВУ Николаю Ивановичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Метроподземстрой"

    ДОРОГАНИЧУ Сергею Корнеевичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Научно-исследовательский и проектный институт цементной промышленности "Гипроцемент"

    ЖУРБИНУ Алексею Александровичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Институт "Стройпроект"

    ЗУБОВУ Николаю Алексеевичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Тоннельный отряд-4"

    Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено

    ДАВЫДОВОЙ Алле Семеновне - художнику

    ПРОШКИНУ Владимиру Викторовичу - художнику

    СТРАЗОВУ Владимиру Константиновичу - художнику

    СУХОРУКОВУ Юрию Николаевичу - художнику

    Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено

    МАМАЕВОЙ Ольге Юрьевне - заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ПетербургГаз"

    Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено

    ВАСИЛЬЕВУ Алексею Сергеевичу - начальнику 5 Высоковольтного района филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго" "Пригородные электрические сети"

    КУСКОВОЙ Светлане Порфирьевне - начальнику службы кабельных линий филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго" "Кабельная сеть"


    Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено

    ШЕВЧЕНКО Антонине Викторовне - судье-секретарю Уставного суда Санкт-Петербурга

    Источник gov.spb.ru

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

     
  2. Реклама

    Реклама Пользователи

     
    Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
    #1

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей