Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Г.С. Полтавченко: Правительство Петербурга не планирует повышать пенсионный возраст

Тема в разделе "Новости Администрации Санкт-Петербурга", создана пользователем gov.spb.ru, 28 окт 2011.

1. gov.spb.ru

gov.spb.ru Пользователи

Симпатии:
    21
    «Инициировать повышение пенсионного возраста мы не планируем. В наши задачи входит помогать пенсионерам вести активный образ жизни, и если они хотят работать -предоставить им такую возможность», - заявил сегодня во время рабочего объезда Курортного района губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.Он подчеркнул, что в нашей стране вопрос повышения пенсионного возраста на повестке дня пока не стоит. «Если вас интересует мое мнение,то мне кажется,желающим надо дать возможность уйти на отдых в те годы, которых они достигли, в 60 и 55лет», - сказал губернатор. Он отметил, что многие люди в пенсионном возрасте себя весьма неплохо чувствуют и могут спокойно работать. «Я считаю, чточеловек, вышедший на пенсию, может продолжать работать и получать дополнительные доходы на предприятиях нашего города», - сказал губернатор.
    Георгий Полтавченко сообщил, что сегодня в каждом районе нашего города организованы курсы для представителей старшего поколения по овладению компьютерной техникой, чтобы люди пенсионного возраста могли применять свои знания, в том числе на новом месте работы.

Источник gov.spb.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    Нуууу.... С учетом развлекательной программы устроеной комитетом по труду и занятости населения на последней ярмарке вакансий (26.10.) прям даже и не знаю, что сказать...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей