Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

4 шага по отмене выборов 4 декабря

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Kalyann, 29 окт 2011.

1. Kalyann

Kalyann New Member

Симпатии:
    0
    Это не переворот, не революция, а реализация на практике положения Конституции РФ, что именно народ России является единственным источником власти в нашей стране.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    760
    Я по незнакомым ссылкам не хожу. Питерское воспитание, так сказать.

Но всё равно не согласен.

4. Kirrill

Kirrill на позитиве!!!

Симпатии:
    2
    А я вот не пойму, зачем эти выборы отменять?

нам от этого чем лучше или легче жить то станет?

не хуже и не лучше, думаю так!

пусть все идет своим чередом, и выборы будут, как в думу, так и президентские

В этом нет ничего плохого

а если кто то против выборов, так не ходи, да и все, вариант прост

Но лично я считаю, что голосовать надо, и свойй голос определить в партию, которая достойна

И вот еще что, если выборы сорвуться, то их обязательно перенесут, и партии будут больше и больше наседать на наши уши, ка ксейчас это уже активно и массово пропагандируется

Народ уже устал от этого, от каждой партии слышать свое, и разбирать, где правда, а где нет

Последнее редактирование модератором: 29 окт 2011
  5. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930

Вложения:

6. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    Отменим выборы и чо! Пеуновой станет легче?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Настоящий Лесник

Симпатии:
    760
    Посмотрел после рекомендации. Настораживает одно - напиши свои паспортные данные и отправь на а/я №№№. На деревню дедушке.

Нормальная организация должна указать адрес, телефон, факс, и пр. реквизиты. А так, всё это - жидовское разводилово. Лишь бы не ходили и не голосовали молодые, а хрень эту пенсы не увидят.

Пиар-проект ЕР.

9. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    да партийные из Воли прекрасно понимают, что им не пробиться даже на участие в выборах. особенно с больной на голову лидершей-целительницей. вот и пытаются хоть как-то демагогией привлечь к себе внимание.

10. Галина Алексеевна

Галина Алексеевна Пользователи

Симпатии:
    2
    А пенсам между прочим на все наплевать! :girl_dance:

1 человеку нравится это.
  11. liliya777

liliya777 New Member

Симпатии:
    0
    О чем вы, за какую партию. Они уже сто лет у власти, а жизнь наша все хуже и хуже становиться. Что нравиться быт бедными в самой богатой стране. Нефь, газ качаем во все стороны, а все деньги лежат в иностранный банках за рубежом, в Россию ничего не вкладывается, только грабить могут.

Все развалили: сельского хозяйства нет, промышленности нет - мы ничего не производим, хотя все имеем для этого. Превратили из страны производителя в страну потребителей, к тому же не качественный товаров.

12. puklak

puklak Пользователи

Симпатии:
    12
    выборы с участием более ста избирателей скорее социологический опрос который ничего общего с учетом интересов лектората не имеет а больше это тема для размышления для властьпридержащих.

я на выборы председателя сельсовета то вряд ли пойду которого знает село с населением семьсот душ в живую а других начиная с главы районной администрации знаю столько же сколько пугачеву,абаму или вождя племени тумба-юмба.и поверьте мне все равно кто в телевизоре санта барбора или жванецкий.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. FrauMary

FrauMary фоМУРчанка

Симпатии:
    76
    Не надо выборы отменять. Я на них 1,5 т.р. заработаю. ;)

15. mohonko

mohonko New Member

Симпатии:
    0
    А у нас и нет никаких выборов-чтобы они состоялись-надо сделать все бюлетни именными-тогда каждый будет отвечать за ту сволочь ,которую он выбрал во власть,а так что голосуешь,что нет-приедут дяди от правящей партии вынут бюлетни какие -нибудь а по числу вбросят с заранее известным результатом-а вся эта возня с разговорами о праве выбора о необходимости идти голосовать-для дураков и наблюдателей из-за рубежа-мы же видим что ничего не меняется,все разваливается- и только хуже что ни возьми-оборона,образование,медицина,промышленность.Если уж хотите что-то изменить -сходите заберите бюлетень и сделав выбор-вбросьте вместе со всеми такими же в отдельный ящик и пошлите в избирком-если вы ему еще доверяете :friends:

16. Настоящий Лесник

Симпатии:
    760
    [​IMG] Если Вам за 40, могу удочерить. [​IMG]

Махонька, Вы не были никогда на выборах, раз так рассуждаете.

Это делается так. Приходишь, показываешь паспорт, данные заносят в амбарную книгу, расписываешься, получаешь бюллетень, ставишь крестик и кидаешь в урну.

Никто не может прийти и что-то выбросить, что-то подложить. Там в зале сидят наблюдатели, члены комиссии, менты.

Всё делается руками пенсионеров. Только они прутся голосовать. Я был в избирательных комиссиях, знаю, видел.

Нужно идти всем голосовать, чтобы потом не стонать здесь.

17. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    61
    Думаю, кого бы не выбрали, результат будет приблизительно одинаковым. Потому что подавляющее большинство политиков и чиновников это воспитанники или даже выходцы из советской системы. Это сплошь ворье.

По мне так лучше пусть останется нынешняя власть, так как я уже знаю, чего от них ожидать.

Надо ждать, когда подрастет и обучится следующее поколение управленцев, более умных, более нравственных, может быть более честных.

Эволюция - процесс очень медленный. Европа тоже не за один и не за два десятка лет стала тем, что она сейчас есть.

И чтобы не говорили пессимисты уровень жизни даже с нынешней властью потихоньку повышается. Я оцениваю по трем критериям:

1. состояние дорог и всё, что по ним ездит;

2. количество и качество строящихся домов;

3. уровень жизни людей, которых я знаю (а я знаю немало людей).

18. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Уж каким нерушимым казался СССР с КПСС, а развалился в 3 секунды. И едро улетит со свистом, когда этого захотят все. Ну а если за него 60% голосовавших, а у второй партии 10%, то это *за явным преимуществом*

19. puklak

puklak Пользователи

Симпатии:
    12
    уж каким нерушимым казался ссср,а развалился за три секунды. и едро улетит со свистом ,когда этого захотят все.

за сохранение ссср было не менее девяносто процентов и пролет.иедро улетит со свистом когда этого захотят все кто те кто развалил страну а не по итогам какихто выборов,референдумов или плебесцитов.

20. mohonko

mohonko New Member

Симпатии:
    0
    Конечно не ходил-34 года подряд набюдал-может от таких комиссий у нас и жизнь такая....На самом бюлетне нет ни фамилии ни имени вашего-голосуйте!

21. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    На "Ямском" в полуподвале ??? ...

:pilot:

22. puklak

puklak Пользователи

Симпатии:
    12
    выборы стали откровенным способом зароботка .одни на хлеб зарабатывают другие на брилиантовое колье.единственное преднозначение этого мероприятия это удовлетворение основного волеизъявления народа -ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ

но получит семечки для перемывания костей на лавочке у подъезда.

23. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    Что касается сельского хозяйства-СССР был крупнейшим в мире импортером зерна. Покупали в Америке,Канаде,Австралии и ещё где-то. Сейчас РФ вторрая в мире по объему экспорта зерна. Так что до развала ещё далеко. Не надо так страшно.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей