Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

4 шага по отмене выборов 4 декабря

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Kalyann, 29 окт 2011.

1. Kalyann

Kalyann New Member

Симпатии:
    0
    Это не переворот, не революция, а реализация на практике положения Конституции РФ, что именно народ России является единственным источником власти в нашей стране.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    822
    Я по незнакомым ссылкам не хожу. Питерское воспитание, так сказать.

Но всё равно не согласен.

4. Kirrill

Kirrill на позитиве!!!

Симпатии:
    2
    А я вот не пойму, зачем эти выборы отменять?

нам от этого чем лучше или легче жить то станет?

не хуже и не лучше, думаю так!

пусть все идет своим чередом, и выборы будут, как в думу, так и президентские

В этом нет ничего плохого

а если кто то против выборов, так не ходи, да и все, вариант прост

Но лично я считаю, что голосовать надо, и свойй голос определить в партию, которая достойна

И вот еще что, если выборы сорвуться, то их обязательно перенесут, и партии будут больше и больше наседать на наши уши, ка ксейчас это уже активно и массово пропагандируется

Народ уже устал от этого, от каждой партии слышать свое, и разбирать, где правда, а где нет

Последнее редактирование модератором: 29 окт 2011
  5. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    932

Вложения:

6. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    309
    Отменим выборы и чо! Пеуновой станет легче?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Настоящий Лесник

Симпатии:
    822
    Посмотрел после рекомендации. Настораживает одно - напиши свои паспортные данные и отправь на а/я №№№. На деревню дедушке.

Нормальная организация должна указать адрес, телефон, факс, и пр. реквизиты. А так, всё это - жидовское разводилово. Лишь бы не ходили и не голосовали молодые, а хрень эту пенсы не увидят.

Пиар-проект ЕР.

9. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    да партийные из Воли прекрасно понимают, что им не пробиться даже на участие в выборах. особенно с больной на голову лидершей-целительницей. вот и пытаются хоть как-то демагогией привлечь к себе внимание.

10. Галина Алексеевна

Галина Алексеевна Пользователи

Симпатии:
    2
    А пенсам между прочим на все наплевать! :girl_dance:

1 человеку нравится это.
  11. liliya777

liliya777 New Member

Симпатии:
    0
    О чем вы, за какую партию. Они уже сто лет у власти, а жизнь наша все хуже и хуже становиться. Что нравиться быт бедными в самой богатой стране. Нефь, газ качаем во все стороны, а все деньги лежат в иностранный банках за рубежом, в Россию ничего не вкладывается, только грабить могут.

Все развалили: сельского хозяйства нет, промышленности нет - мы ничего не производим, хотя все имеем для этого. Превратили из страны производителя в страну потребителей, к тому же не качественный товаров.

12. puklak

puklak Пользователи

Симпатии:
    12
    выборы с участием более ста избирателей скорее социологический опрос который ничего общего с учетом интересов лектората не имеет а больше это тема для размышления для властьпридержащих.

я на выборы председателя сельсовета то вряд ли пойду которого знает село с населением семьсот душ в живую а других начиная с главы районной администрации знаю столько же сколько пугачеву,абаму или вождя племени тумба-юмба.и поверьте мне все равно кто в телевизоре санта барбора или жванецкий.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. FrauMary

FrauMary фоМУРчанка

Симпатии:
    76
    Не надо выборы отменять. Я на них 1,5 т.р. заработаю. ;)

15. mohonko

mohonko New Member

Симпатии:
    0
    А у нас и нет никаких выборов-чтобы они состоялись-надо сделать все бюлетни именными-тогда каждый будет отвечать за ту сволочь ,которую он выбрал во власть,а так что голосуешь,что нет-приедут дяди от правящей партии вынут бюлетни какие -нибудь а по числу вбросят с заранее известным результатом-а вся эта возня с разговорами о праве выбора о необходимости идти голосовать-для дураков и наблюдателей из-за рубежа-мы же видим что ничего не меняется,все разваливается- и только хуже что ни возьми-оборона,образование,медицина,промышленность.Если уж хотите что-то изменить -сходите заберите бюлетень и сделав выбор-вбросьте вместе со всеми такими же в отдельный ящик и пошлите в избирком-если вы ему еще доверяете :friends:

16. Настоящий Лесник

Симпатии:
    822
    [​IMG] Если Вам за 40, могу удочерить. [​IMG]

Махонька, Вы не были никогда на выборах, раз так рассуждаете.

Это делается так. Приходишь, показываешь паспорт, данные заносят в амбарную книгу, расписываешься, получаешь бюллетень, ставишь крестик и кидаешь в урну.

Никто не может прийти и что-то выбросить, что-то подложить. Там в зале сидят наблюдатели, члены комиссии, менты.

Всё делается руками пенсионеров. Только они прутся голосовать. Я был в избирательных комиссиях, знаю, видел.

Нужно идти всем голосовать, чтобы потом не стонать здесь.

17. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    61
    Думаю, кого бы не выбрали, результат будет приблизительно одинаковым. Потому что подавляющее большинство политиков и чиновников это воспитанники или даже выходцы из советской системы. Это сплошь ворье.

По мне так лучше пусть останется нынешняя власть, так как я уже знаю, чего от них ожидать.

Надо ждать, когда подрастет и обучится следующее поколение управленцев, более умных, более нравственных, может быть более честных.

Эволюция - процесс очень медленный. Европа тоже не за один и не за два десятка лет стала тем, что она сейчас есть.

И чтобы не говорили пессимисты уровень жизни даже с нынешней властью потихоньку повышается. Я оцениваю по трем критериям:

1. состояние дорог и всё, что по ним ездит;

2. количество и качество строящихся домов;

3. уровень жизни людей, которых я знаю (а я знаю немало людей).

18. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Уж каким нерушимым казался СССР с КПСС, а развалился в 3 секунды. И едро улетит со свистом, когда этого захотят все. Ну а если за него 60% голосовавших, а у второй партии 10%, то это *за явным преимуществом*

19. puklak

puklak Пользователи

Симпатии:
    12
    уж каким нерушимым казался ссср,а развалился за три секунды. и едро улетит со свистом ,когда этого захотят все.

за сохранение ссср было не менее девяносто процентов и пролет.иедро улетит со свистом когда этого захотят все кто те кто развалил страну а не по итогам какихто выборов,референдумов или плебесцитов.

20. mohonko

mohonko New Member

Симпатии:
    0
    Конечно не ходил-34 года подряд набюдал-может от таких комиссий у нас и жизнь такая....На самом бюлетне нет ни фамилии ни имени вашего-голосуйте!

21. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    932
    На "Ямском" в полуподвале ??? ...

:pilot:

22. puklak

puklak Пользователи

Симпатии:
    12
    выборы стали откровенным способом зароботка .одни на хлеб зарабатывают другие на брилиантовое колье.единственное преднозначение этого мероприятия это удовлетворение основного волеизъявления народа -ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ

но получит семечки для перемывания костей на лавочке у подъезда.

23. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    309
    Что касается сельского хозяйства-СССР был крупнейшим в мире импортером зерна. Покупали в Америке,Канаде,Австралии и ещё где-то. Сейчас РФ вторрая в мире по объему экспорта зерна. Так что до развала ещё далеко. Не надо так страшно.

24. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    74
    Предвыборная шняга.

25. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Вот он наглядный пример- СПАЙКА МОЗГА,- но и сиди и плюй семечки на энтой лавке?! Какого лешего здесь тогда облизываешь своего- распутина...

П Р О В О К А Т О Р!

26. FrauMary

FrauMary фоМУРчанка

Симпатии:
    76
    смейся, смейся! а я там, может, вместе с узбеками революцию готовлю!

Хотя от неё нет толку, но хоть повеселимся.. [​IMG]

Нам, "полуподвальным", 1,5 т.р. за день не лишние. Да я на них пол-месяца жить могу! А зрелищ хватает.

27. Grigoryi

Grigoryi Member

Симпатии:
    0
    Надо просто забить на политику. Это все пустое.

28. puklak

puklak Пользователи

Симпатии:
    12
    по мировым показателям полторы тысячи долеко не среднестатистическое.здесь речь идет о том что выборы с участием более ста человек это когда дети играют в дурилку и думают что это их призвание.родители дают им на пропитание полторы тысячи дали бы и что нибудь хрустальное но либо разобьют либо потеряют. а начальство получает хорошо на выборах по ому что они честные шоумены делающие зрелище для толпы.спектакль с участием народа.

29. Kirrill

Kirrill на позитиве!!!

Симпатии:
    2
    согласен полностью

очередной пиар проект для Единой России

для них высокая явка - это смерть с косой по яйцам

Вот и теперь, что только не делается для того, чтобы заставить молодежь не ходить на выборы

и тем самым сфальсифицировать голоса избирателей

такой вот план Единой России

30. Vorozh

Vorozh Пользователи

Симпатии:
    0
    Выборы отменять затем, что принцип всеобщего и равного избирательного права нарушен, а значит, сами выборы являются неконституционными. Выбираться могут только 2% - те, кто состоят в партиях (т.к. кандидаты могут быть только от партий), а это нарушает ст.32 Конституции РФ, в которой сказано, что все граждане РФ имеют на это право.

т.е. не пускают во власть "не своих"

Если вы считаете достойными тех людей что сейчас у власти и согласны с тем что происходит в стране, то это ваше право. Но невозможность сейчас 98 % населения участвовать в жизни страны - это преступление. Фактически мы не выбираем получается. Поэтому уже все открыто говорят как пройдут выборы, кто будет президентом...

А выборы сорваться не могут - порог явки отменен... А при явке 30% подделать результаты легко. При большей явке становится все сложнее. Даже перекрыть ЕР другой партией нужна явка более 60% населения....

Народ устал не от количества партий, а от того что не может повлиять на то как партии у власти относятся к нему - ухудшая его жизнь год от года. Но в тоже время машет рукой на происходящее....

31. Kirrill

Kirrill на позитиве!!!

Симпатии:
    2
    выборы срывать необязательно, да и отменять их тоже, считаю, не очень то и правильный вариант

из покон веков, в России были выборы, и выбирал народ себе власть, так и сейчас

Да, пусть сейчас и выборы не такие как раньше и за народ решают многое, но все же есть доля того, что народ тоже имеет свое мнение

и выборы должны быть, хотя бы потмоу что нам все же нужен тот, кто будет управлять старной и мнение народа в большой политики должна обеспечивать партия

Народ устал, но вес же не пойдет на то, чтобы отменить вообще выборы

вы не думаете, что после этого, в стране начнетяс хаус?

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2011
  32. Vorozh

Vorozh Пользователи

Симпатии:
    0
    Речь идет не о выборах вообще, а о конкретных 4 декабря. Если они пройдут как и все до этого, то будем терпеть до следующих. Да, народ из покон веков выбирал себе власть, но как это было раньше... Раньше народ выбирал открыто и не боясь власти. Каждый мог слово сказать и быть услышанным. А сейчас если ты не в партии - ты не можешь быть избран. Чтобы выразить свои интересы и быть услышанным - тоже нужно быть партийным. Если интересы не совпадают с имеющимися партиями, то нужно создавать свою с единомышленниками, а партии новые не регистрируют - так как не угодны власти. Сказать что то против - экстремизм. Вот и получается - нельзя быть услышанным. Голосовать дают за то, что есть, а это не выражение своего мнения, а соучастие в нарушении конституции. Ты против, нарушаются твои права, а строки против всех нет.... А народ просыпается, организовывается - создает партии, но ...

Хотя бы уведомительный характер при регистрации - уже бы что то сдвинулось с места, какое то обновление и возможность высказаться и быть услышанным...

33. puklak

puklak Пользователи

Симпатии:
    12
    Речь идет не о выборах вообще, а о конкретных 4 декабря. Если они пройдут как и все до этого, то будем терпеть до следующих. Да, народ из покон веков выбирал себе власть, но как это было раньше... Раньше народ выбирал открыто и не боясь власти. Каждый мог слово сказать и быть услышанным. А сейчас если ты не в партии - ты не можешь быть избран. Чтобы выразить свои интересы и быть услышанным - тоже нужно быть партийным. Если интересы не совпадают с имеющимися партиями, то нужно создавать свою с единомышленниками, а партии новые не регистрируют - так как не угодны власти. Сказать что то против - экстремизм. Вот и получается - нельзя быть услышанным. Голосовать дают за то, что есть, а это не выражение своего мнения, а соучастие в нарушении конституции. Ты против, нарушаются твои права, а строки против всех нет.... А народ просыпается, организовывается - создает партии, но ...

подойди к морю .слышишь как капля упвла на камень,на песок,на траву,на твою ладонь?

зайди ночью на кухню.слышишь как у соседей капает кран,как капает снотворное в твой стакан?

34. Kirrill

Kirrill на позитиве!!!

Симпатии:
    2
    да я понимаю, что речь идет о выборах 4 декабря, но прогстите, мне кажется из ваших речей никто ничего конкретного не может вынести

нет четкой аргументации

все если бы, да вот...

это не делается таким образом

Вот поэтому и Единая Россия уже в который год правит государством

И от этого никуда не убежать, народ не готов к переменам, понимаете, вот с ними то и надо работать

Графа против всех вновь предлагалась Мироновым и его партией, но это решение не поддержали, и оченб жаль, потмоу что во многом не хватает такой графы

я вот еще за то, чтобы создать графу "Против Единой РОссии"[​IMG]

35. puklak

puklak Пользователи

Симпатии:
    12
    я знаю что эта тоблетка на сто процентов из мела но всетаки возьму а вдруг в гараже настоящую сделали.

36. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    А смысл? Все равно кого-то надо в думу проводить . Ну так и выбирайте нравящуюся партию. Ну а если никто не нравится- предложите программу. отличную от всех и создайте свою партию.

37. puklak

puklak Пользователи

Симпатии:
    12
    violo4ка,душа моя,а смысл.если все равно кого надо в думу провожать то зачем такие выборы ради выборов.сами из себя шутов делакм ради полутора тысяч денен знаков.а по ом возмущаемся почему с нами обращаются как с дураками в день зарплаты.

и еще. если мне пугачева нравится но ана не идет в думу то что делать?почему я долден выбирать из тех кто поет хуже аллы?

38. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Так вас никто на выборы и не гонит- без вас обойдутся.

39. puklak

puklak Пользователи

Симпатии:
    12
    а это уже дискриминация.какие же э о народные выборы если мое мнение игнорируется?это партийное меропр ятие куда приглашаются те кто иначе не проголосует.

и почему вы,радость моя,единолично решили что мое участие не обязательно,где демократичный подход к ситуации? вот вам тупик куда вы сами себя загоняете а потом решаете вопрос махнув рукой мол как кривая выведет .

а это уже дискриминация.какие же э о народные выборы если мое мнение игнорируется?это партийное меропр ятие куда приглашаются те кто иначе не проголосует.

и почему вы,радость моя,единолично решили что мое участие не обязательно,где демократичный подход к ситуации? вот вам тупик куда вы сами себя загоняете а потом решаете вопрос махнув рукой мол как кривая выведет .

40. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Какая дискриминация? Вы сами решаете идти- не идти и действуете соответственно. У вас есть право голосовать, а не обязанность. PS^ а стереть дубль поста самому слабо или вы для большей доходчивости?

41. puklak

puklak Пользователи

Симпатии:
    12
    общество состоит из местных жителей,мигрантов и гостей.пенсионеров и детей .работяг и тунеядцев калек и здоровых дураков и умных.и все это народ.

народные выборы,холодная жара.выбор это ответственность.кто ответственен после ваших народных выборов?борода с сифоном?млоденец в люльке?мигрант вчера приехавший?старушка из глухомани?

ваши выборы э о деление общества на черных и белых причем кого куда каждый решает единолично.от этого ни куда не уйдешь.факт.

42. Kalyann

Kalyann New Member

Симпатии:
    0
    В любом случае, эти выборы элементарно нарушают конституцию РФ. Любой гражданин может выбирать и быть выбранным. Сейчас это все полная лажа.

Если Вы думаете, что придете на выборы, поставите галочку и все будет хорошо и по честному, то я Вам скажу, как человек, работавший наблюдателем, на прошлых выборах, что ничего честного там нет. Заметить вброс не просто, зачастую невозможно. Комиссия, при этом в курсе всего и заранее знает, сколько вброса будет. Так и произошло. По подсчетам наблюдателей приходило одно количество избирателей, а по подсчетам комиссии - на 60 человек больше. И что удивительно, итоговая цифра сошлась с той, которую посчитала комиссия. Но несрост был в том, что голосовали за депутатов и за мэра. Так вот за мэра было количество бюллетеней ровно на 60 больше, чем за депутатов. И, кроме того, во время подсчета был обнаружен вброс - 6 пачек сложенных по 10 бюллетеней. И все за кандидата ЕДРа. И что? Более тысячи жалоб со всех участков города, в том числе, мои были полностью проигнорированы. По телеку на следующий день сказали, что выборы прошли успешно и никаких эксцессов не было! Вот вам честные выборы.

43. Kirrill

Kirrill на позитиве!!!

Симпатии:
    2
    Не все равно

есть все таки важность в том, кого надо проводить в думу, а кого допускать нельзя

от этого и выборы народа

Со стороны виднее, всегда был такой принцип, и вот со строны, народ понял, что партия власти не достойна этого места

Но разве Единая Россия будет прислушиваться к нашему с вами мнению, и к мнению остальных?

нет, сто процентов, потмоу что у них планка не такая простая

а вот остальные партии наоборот склоняются к мнениям народа, но не польностью, частично- это отлично

44. Vorozh

Vorozh Пользователи

Симпатии:
    0
  45. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168

46. puklak

puklak Пользователи

Симпатии:
    12
    я не против мероприятий проводимых государством но это не народовластие не признак демократии по логике что какаято часть народа поддерживает руководство а часть оппозицию можно любой режим демократией назвать.

Я с пониманием поучаствую в соцопросе но как объяснить себе бесплатное участие явном самообмане.

47. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    599
    А пробовал сам пользоваться биоэнергетикой? [​IMG]

Впрочем называть можно как угодно. Суть процессов от этого -не меняется.

Я,например, раскачиваю стеклянный обвес на люстре призывая эгрегоров.

И что?

48. Ричард Огородов

Симпатии:
    599
    Но я не использую свои возможности. Я их не продаю кому-то.

Я использую их для себя. И для своего блага.

49. Ричард Огородов

Симпатии:
    599

Да,тётка в плохой физической форме,носящая очки на -14 ,страдающая ожирением и нарущениями обмена веществ и гормональными расстройствами пропагандирует чудо-лекарство :lol:

50. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.275
    Власть захватят крутые дядьки и Пеунову одной из первой вздёрнут на фонаре.

51. Ричард Огородов

Симпатии:
    599
    Власть принадлежит тем, кто чего-то стоит.

Тиоткам там не место.

Недавно развлекали меня пара быдло-уголовничков весом в сотню [​IMG]

Поделись,братан,говорят [​IMG]

Я говорю -готовы? Скорость показать вам? [​IMG]

Бессловесно как-то съе.али из моего поля зрения :D

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2011
  52. Ричард Огородов

Симпатии:
    599
    Ржал ещё минут 10 на том же месте :D

53. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

НУ, ДУМАЮ ТУТ ВСЁ СКААНО

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей