Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Секретарь приемной горящая вакансия

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Люка, 3 июл 2007.

1. Люка

Люка New Member

Симпатии:
    0
    Докатились до форумов [​IMG] Не можем 2 месяца найти толкового секретаря. А ведь приличная фирма, ведущая компания холдинга...

Требования: 21-30 л., желательно не студентка, но варианты рассматриваются. Уверенный пользователь ПК, знание ДП. Преимущество - опыт от полугода и высшее образование.

Что предлагаем мы:

З/пл от 12000 р., оформление по ТК, мед. полис, бесплатное питание. Дружный коллектив.

Находимся в "треугольнике" Пионерская - Черная речка- Старая деревня

Звоните 449-20-29 Елена Игоревна

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. polina22

polina22 Пользователи

Симпатии:
    0
    а з/пл повысить не пробовали ?!

4. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Я живу между Пионерской и Старой Деревней. В данный момент рассматриваю предложения фирм на вакансию секретарь. Но зарплату рассматриваю от 15 на испытательный срок.

Опыт 4 года по этой специальности, но в данный момент не устраивает зп. Это большой фактор.

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Гыгы. От 15 - это менеджеру, который отвечает много за что, помимо перекладывания бумажек, отправки факсов, улыбок посетителям и кофию генеральному. И то - 10 зарплата, а остальное - проценты от выработки.

Sorry, флуд.

6. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Прохожий вы очень заблуждаетесь, думая что я занимаюсь только перекладыванием бумажек и отправкой факсов. У меня очень большой и разнообразный круг обязанностей. Поэтому я расчитываю на зп от 15. И это минимум, так сказать на испытательный срок. Скажу честно, предложений много, есть и на 18 и на 20 тысяч. Я пока выбираю. Ведь выбор за мной.

Последнее редактирование модератором: 27 авг 2007
  7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей