Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Сайты и интернет-магазины

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем klopikof, 30 окт 2011.

1. klopikof

klopikof New Member

Симпатии:
    0
    Создам сайт или инет-магазин на движке джумла, который позволит управлять контентом и товарами без особых знаний.

Цена сайта-визитки от 50 $, цена магазина от 100 $ .

В озвученую стоимость входит заказ хоста и доменного имени (оплачиваете отдельно и в эту сумму эти деньги не входят, сами в банке или по вебмани, что бы не думали ,что деньги идут мне в карман ) установка джумлы, установка дополнительных модулей и расширений (цена зависит от функционала ), «натягивание» бесплатного шаблона на моё усмотрение и заливка на хостинг. В случае с магазином ещё установка на джумлу магазина вирту-март и добавление до 30 единиц товара. Делим мою работу на части после выполнения каждой из частей вы производите её оплату.Таким образом и работаем до конца-вы уверены во мне,а я в вас.

Если хотите что-то большее, то договариваемся отдельно, составляем тех.задание и так далее.

Пишите на klopikof@yandex.ru

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Скоро за еду начнут работать

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей