Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Русский Марш Русский Марш

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем BaalberitCesar333, 4 ноя 2010.

1. BaalberitCesar333

BaalberitCesar333 Пользователи

Симпатии:
    0
    2010-11-01 Александр Севастьянов

Все на Русский марш 4 ноября!

Воззвание

РУССКИЕ ЛЮДИ!

Приближается наш Праздник, день нашего торжества, нашего национального единства, нашей солидарности!

В этот день мы выходим на улицы наших городов, чтобы сказать всему миру и самим себе: русский народ – жив! Жив вопреки всему.

Нас убивают, отнимают нашу народную собственность, не допускают к власти, душат нищетой, уничтожают терактами, лишают прав, опускают нашу культуру, попирают наши национальные интересы – а мы, все-таки, живы и собираемся жить дальше. Чтобы вернуть себе наши права, нашу собственность, нашу культуру, нашу Родину!

Мы знаем и помним: – МЫ РУССКИЕ!

Не «россияне», не русскоязычные – а просто русские.

Мы – народ, создавший Россию, отстоявший ее в веках. Поэтому нашу страну и назвали по нашему имени. Россия – значит: страна русских. Мы – титульные, коренные и государствообразующие на каждом квадратном миллиметре нашей страны.

Наши русские предки завещали Россию нам – своим русским детям, внукам и правнукам. Ее пытались отнять у нас иностранные поработители и разнообразные временщики – то династия немецких Романовых, то иудо-большевистские Советы, то Ельцин со своей бандой гайдарочубайсов и их наследники. На какое-то время им это удалось. Для этого весь ХХ век русских убивали, уничтожали лучших из лучших, самых смелых, сильных, умных, достойных. Враг воспользовался нашей временной слабостью.

Но мы вернем себе Россию! Мы воссоздадим Русское Национальное Государство!

Мы добьемся, что слова «все для нации – ничего против нации» станут лозунгом русской России!

Для этого мы должны стать сильными. А значит, прежде всего, – едиными!

Власть отняла у нас референдумы и честные выборы, не дозволяет регистрировать русские партии, душит русские СМИ и издательства, преследует и бросает за решетку русских писателей и ученых, общественных деятелей и политиков, запрещает организации, разгоняет русские митинги. Власть не хочет не только обсуждать и решать, но даже видеть и слышать русские проблемы. Но мы напомним ей о них!

Сегодня мы не можем позволить себе полноценную легальную политическую жизнь и борьбу за наши национальные права и интересы – она невозможна в полицейском государстве, каким уже стала Россия.

Но раз в году каждый из нас может выйти на улицы, чтобы в мощном, ширящемся год от года шествии пройти по нашим городам, по нашей стране.

Пусть все поймут: борьба не кончилась, она продолжается!

Пусть все видят, что мы есть! Мы, русские, – единый народ!

Пусть все знают: мы не забыли и не забудем, что мы русские!

Пусть все помнят: Россия – русская страна!

ВСЕ – НА ЕДИНЫЙ РУССКИЙ МАРШ!!!

ЗА ПОБЕДУ В БОРЬБЕ! ЗА РУССКУЮ РОССИЮ!

Александр СЕВАСТЬЯНОВ

Время и место Русского марша в Москве здесь:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. BaalberitCesar333

BaalberitCesar333 Пользователи

Симпатии:
    0
    Санкт-Петербург

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Митинг с 14:00 до 16:00 в саду им. Чернышевского (м.Пл.Восстания, ул.Мытнинская, 8)

4. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    О. очередное сборище русских фошистов будет)

5. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
  6. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    И шо, менты никого не били?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    менты сасут

9. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    А что тут нового или чем тут гордится? Способ зомбировать толпу маршами проверен и работает. Только в России он плохо кончается. Здесь вам не дисциплинированная Европа, и не рабская Азия, в России это не прокатит.

10. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Пусть кто-нибудь попробует сказать, что ЭТО плохо! Это хорошо!

Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  11. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    Чем?

12. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Вот что сказал председатель организации «Славянский Союз» Дмитрий Демушкин.

Русский национализм, как явление, появился относительно недавно. Условно говоря, 20 лет он существует «в общем», и 10-15 лет в активном виде. И в прошлом были националистические организации, которые имели свои большие общероссийские структуры, но после них ничего не осталось. Так вот, «Русский марш» — это собственно тот национальный продукт, который после нас останется навсегда. Это мы сделали 4-е число днем русского национализма, когда в нашей стране вспоминают не только про армян, азербайджан и так далее, а еще и про то, что есть русские. Это единственное такое мероприятие, которое проходит в России. И как над ним не издеваются, все эти «параллельные русские марши», «все свои», и т.д., с Тиной Канделаки и всякими остальными товарищами, которых прямо трясет от слова «русский», я просто вижу это, так вот, не смотря ни на что, «Русский марш» проходит каждый год. Причем когда у нас свои мероприятия проводят ирландцы, армяне, таджики и так далее, это никого не смущает. Но почему-то собрание русских людей в Москве, в столице России, вызывает какое-то просто истеричное сопротивление. Мы же считаем, что да, национальное самосознание должно быть, и что мы должны выйти и показать, что мы есть, и что у нас тоже есть свои требования, что мы существуем.

Даже сам брэнд «Русского марша» стал более известным, чем тот же «Славянский Союз», ДПНИ, РНЕ и так далее. Сейчас нам идут письма с городов, 32 города уже дали подтверждение, что будут проводить РМ. Сейчас даже за границей проходят альтернативные попытки провести «Русский марш». Мы получили более 200 писем из-за границы, и много представителей приедет на РМ, это извините, показательно. То есть РМ с каждым годом набирает свою цену, известность и значимость. Другое дело, что каждый год ему противодействуют. И несмотря на все это противодействие, он проходит. Вот 2005 год, он впервые был разрешен, но мы его «украли» фактически у властей. В 2006м они его сразу запретили, это закончилось побоищем на метро «Комсомольская», 2007й — они его загнали в тупик набережной Тараса Шевченко, чтобы его не было видно, 2008й — они его опять запретили, это закончилось побоищем на Арбате, когда весь Арбат был залит кровью, стянули 14 тысяч сотрудников со всей России. Увидев, что так нельзя, действительно это вызвало скандал и мировой резонанс, они разрешили его в 2009 в Люблино. Он прошел и собрал от 7 до 10 тыс. людей, несмотря на смешные оценки ГУВД в 2 тыс. человек. Теперь все понимают, что не важно, сколько вы там собираете людей, все равно официальные данные будут разниться с вашими, и скажут, что у вас там никого не было.

В этом плане этот год является исключением. Это странно, впервые «Русский марш» был разрешен. То есть по согласованию, по срокам, все было вовремя, раньше такого никогда не было, власти обычно тянули до последнего. И в этот год не было прямого противодействия. То есть власти не пытались нам мешать, расколоть нас, провести какие-то концерты, «альтернативные марши», и так далее, оттянуть националистов, когда, скажем, помните вдруг неожиданно правым группам дали провести концерт в центре Москвы. А раз противодействия нет, то «Русский марш» в легальном политическом поле безусловно будет набирать очки быстрее, чем в запрещенном, когда идут столкновения. Хотя столкновения и несут больший информационный всплеск, но ведь наша цель — это не враждовать с властями и не драться с ОМОНом на улицах, наша цель — это политически заявить о себе, наш марш несет политические цели. Русский национализм сегодня и так находится практически в полу подпольном состоянии. И то, что «Русский марш» удается проводить, является показателем, что еще хоть что-то у нас в политике осталось.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    ВСЕМ!

15. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    браток, врёт Дёмушкин. Всё это уже было. И русский национализм был и прогромы которые националисты устравали. Вырезали их правад в революцию, а сейчас они опять голову поднимают. Одно хорошо, большая часть молодёжи начинает сама думать, своей головой, а нацинализм в большинства выветриваеться вместе с юношеским максимализмом...

16. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Это ты кого, самого себя успокаиваешь?

17. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    [​IMG][​IMG] :lol2:

18. Павел

Симпатии:
    325
    Да не с юношеским максимализмом он выветривается. Когда в доме сытно и спокойно, то и гостям рады. Иначе - виноват сначала чужой, а только потом я. Может быть. Это нормальная логика любого народа. Если прибалты не справляются самостоятельно со своей экономикой, то ясен пень что виноваты русские.

19. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    Покажи мне пожалуйста обвинения прибалтов.

Школоте просто очередную лекцию по истории прочту. Готовь блокнот, записывать будешь. Или домашее задание дать сразу? Расскажи-ка браток мне про черносотенцев.

20. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Что это, семитское хамство или жидовская наглость?

Щас, всё брошу и буду тебе рассказывать!

А пейсы тебе не подкоротить?

А давай-ка я тебе ревизию холокоста представлю, а?..

Уж тебе-то, Пейсус Майус, про черносотенцев, поди, и так всё хорошо известно. Или в хедере прогуливал?

А лучше ты сам расскажи-ка нам, вкусна ли кровь христианских младенцев!..

21. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    Спокйствие малыШ, только спокйствие. Я сам расскажу если не хочешь .

ЧЕРНОСОТЕНЦЫ — - члены крайне правых организаций в России в 1905-17, выступавших под лозунгами монархизма, великодержавного шовинизма и антисемитизма ("Союз русского народа", "Союз Михаила Архангела", "Союзы русских людей" и др.)

Черносотенцы старались воздействовать на массовое сознание, широко использовали социальную демагогию, делали ставку на воинствующий национализм и антисемитизм .

Вот видишь, а ты не верил когда я написал что Дёмушкин врёт с первой же фразы. Я из тебя отличника сделаю, попомни моё слово :acute:

22. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Не отвлекаться!

В глаза смотреть!

Отвечай, хедерный двоечник, понравилась тебе кровь умученных тобой христианских младенцев?

23. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    Я из неё кровянку делаю. Знаешь шо такое кровянка? Особенно нравицца кровь шеснадцатилетних балбесов когда они отзиговав с маршей возвращаюцца, в ней адреналина много. Браток, а правда что у Дёмушкина бесноватый Адик кумир?

24. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Теперь вы поняли, ЧТО такое ЖИДЫ?

Хотите ли вы оказаться специей к кровянке или предпочтёте быть ингредиентом к маце?

Но кто-то из вас точно будет!..

И пусть вас не убаюкает Иосиф Кобзон и прочие распространители духовного СПИДа в России, типа ложных и лукавых кумиров, не вылезающих из вашего телевизора!

СПИД - это синдром приобретённого иммунодефицита, т.е. полное его отсутствие!

25. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    О-о-о-й! Какой прокол!!! И сразу рейтинг упал ниже плинтуса!

Браво, браток!!!!

26. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Сцат засранцы любое движение русских...

27. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
  28. Павел

Симпатии:
    325
    прикинь, послушав Баха и Моцарта, Осборна и Планта, окунуться в эту помойку.... Да вы, люди, что делите-то вообще, мне интересно? Хотя, не очень и интересно....

29. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    в английском не очень,почему помойка?

30. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Дурак, ты, Jожык, слушай свою любимую песню "Валенки" и не выёживайся. Без Баха и Моцарта обойдёшься!..

Вот, ведь, блин, засранец!..

31. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    браток. давай встретимся- я тебе докажу,что евреи-классные ребята, а хохлы- дерьмо полное.... или наоборот....

32. Павел

Симпатии:
    325
    Димимтрий, английскй тут при чем? помойка потому, что серут друг на друга не из убеждений, а по заказу. Потому как убежденный чел попробует убедить, соответственно и грубить не станет. А по заказу - чел нервничает, что рыбка слезла, и психует. Имхо, кто грубит - тот сам не верит даже себе.

Мож и дурак. А без Баха и Моцарта не обойдусь. Валенки, кстати, тоже иногда в тему. Имею в виду песню. хоть и надоела за то время, конечно, но там хоть голос, а не поющие трусики.

33. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    не всегда,когда видишь чисто зло,тут и нагрубить не грех. Да и ваще я не в теме,че у вас тут какая рыбка,и куда слезла..

"браток. давай встретимся- я тебе докажу,что евреи-классные ребята, а хохлы- дерьмо полное.... или наоборот...".

ни черта не понял кто классные,путаете специально на ночь глядя? [​IMG]

Ваще капец,либо я не догоняю ничего,либо все за пару дней с ума сошли.. :o

34. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    В Новом году - в Иерусалиме!

Я ведь к евреям очень хорошо отношусь.

Я искренне желаю, чтобы все евреи были в Израиле.

35. Павел

Симпатии:
    325
    Кажись, они за часа три с ума сошли. Обкурились, не иначе.

36. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Пишут, блин...

Потом дописывают...

Я не знаю, кому и на что отвечать...

Щас песню пришлю...

Нашу!

37. Павел

Симпатии:
    325
    а попробуйте доказать мне. Что вы классные ребята. а? Ну или хотя бы что дерьмо... Только убедительно.А?

38. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Как много дерьма нас окружает - с одной стороны жиды, с другой - хохлы... Браток, а в бан за разжигание не хотите? Предупреждение.

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2010
  39. vanringel

vanringel Пользователи

Симпатии:
    9
    Рассказываю, на чем основано определение черносотенцев как антисемитов, если учесть, что виднейшие представители еврейства были в числе организаторов и активных деятелей Союза русского народа? Известно, что основоположником черносотенства и редактором главной его газеты "Московские ведомости" был еврей В.А.Грингмут. Важную роль в руководстве играли и другие евреи, в частности, близкий соратник П.А.Столыпина И.Я.Гурлянд.

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2010
  40. Собакин

Собакин Вы все сволочи. И я буду говорить за всех.

Симпатии:
    633
    А я бы вот не рискнул вступить в откровенно русскую организацию, особенно националистического толка. Не верю, предадут на раз два. В русских есть нечто такое, что называется скотством по отношению к своим. Да и в такую организацию по мимо предателей славян, сексологов ФСБ ещё и замаскированные представители избранных втемяшатся. Как станешь слишком сильно русских защищать просто убьют. Им такого не надо. А те кто вступил уже в такую организацию похоже что и свято верят, что эта организация не цирк, а они не куклы в руках Блюмбергов и Шулерманов-Чхеидзе? Наивные пингвины.

41. bigfrol

bigfrol New Member

Симпатии:
    0
    4 Ноября по все стране Русский Марш!

Инфа 100% [​IMG][​IMG][​IMG]

Интересно, кто пойдет?

42. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    а что здесь смешного?

43. bigfrol

bigfrol New Member

Симпатии:
    0
    Вы меня неправильно поняли. Просто лукоморовская хохма (инфа 100%). а марш конечно же дело не смешное.

44. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    и что там? сексменьшинства будут?

*пошел протирать биту*

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2011
  45. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    булаву тоже не мешает смазать.пошел в кладовку..

46. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    4 ноября в стельку пьяный буду [​IMG] марш за водкой!

47. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Чем-та тут папахиваетт !!

B)

48. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    а тебе то чего? у тебя ж на крайнем севере из русских ты, геологи и водка))))

49. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    Русский марш запрещён властями, он проходит против нелегальной эмиграции.

Взяться за нанимателей нерусской рабочей силы слабо, опять будут бить нерусских дворников.

50. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Лемминги задрали, в этом году опять миграция (я против нелегальной) :064:

51. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Откуда же в РФ взялась армия эмигрантов без документов? Ведь на всех границах "Часовые Родины стоят" - медведевская ФСБ!

52. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А взяться за ГЛАВНЫЙ РАЗРЕШАЮЩИЙ ОРГАН нанимания нелегальной раб силы, еще слабее. Наниматели делают только то, что им позволяют делать. Вы сами так говорили. Голова рыбы совсем гнилая. :yes:

53. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Про "нанимателей нелегальной раб.силы" я просто рыдаю.

Один тут радетель за отечество сам признавал, что работает в фирме, нанимающей гастарбайтеров. Спрашиваю, а чего так? Ну, типа, а мне ж зарплату платят, да и вообще их у нас немного и без них никак (не сильно переврал его слова). Ну и чо хотите? Если даже самый примороженный сталинист не гнушается работать в конторе с гастерами - потому что платят? Но при этом захлёбывается от лая на "буржуев" и нынешние власти?

Мугого.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей