Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ей 35-40. Ему 17-25. Слияние душ, обмен тела на опыт?

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем yanrik, 4 июл 2007.

1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    0
    Неравный брак... Все сразу вспоминают картину на которой изображена молоденькая невеста и дряхлый старик. А тут совсем другая история. Моей знакомой 40 лет. Она встречается с мужчиной. Он ее безумно любит и носит на руках. Говорит о браке. О детях. Правда мужчине этому 22 года. Они счастливы. И мне бы вроде надо бы порадоваться за свою знакомою. А я смотрю на нее и думаю. Что это? Слияние душ, обмен тела на опыт или же тоска по материнству? Ведь ее собственный сын уже вырос. Учиться в Универе и снимает квартиру с подругой.

А еще я думаю, а долговечен ли такой союз? Ведь с годами молодеть будет он, а она как раз наоборот.

И вообще, возможен ли такой союз? Долговечен ли он? я искренне желаю ей счастья. Но будут ли они счастливы?

Я бы хотел услышать ваше мнение. Очень прошу не высказываться в очень категоричной форме, как моя 16я дочь:"Папа - она педофил!" Да...Пытаясь научить свою дочь терпимости, но подростковый возраст не самый лучший период обучения данному качеству))).

А с другой стороны, со мной в институте еще в Москве училась девочка, у которой мама была на 10 лет старше отца. Они и до сих пор живут. И живут счастливо. Уже и внуки есть. Но, этот пример, скорее является исключением из общего правила. Хотя...кто знает?

Жду ваших мнений!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    Интересно, почему никого не смущает, когда мужчина старше женщины, но все хватаются за голову, если все наоборот?

Женщина в любом возрасте может быть и интересна, и привлекательна, и уж тем более она всегда достойна любви. И если мужчины в большинстве своем гонятся за молоденькой мордашкой, это ни в коей мере не умоляет достоинства женщины зрелой.

Почему бы юноше и не влюбиться в женщину почти на двадцать лет старше?

На мой взгляд, это личное дело пары.

4. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    У меня одноклассник женился на своей лицейской учительнице она на 13 лет старше его, живут вместе уже десять лет и вполне счастливы.

5. Sharky

Sharky Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня как у всех. мне было 15. Ей 28.... первая любовь. Вы, родители, ничего не понимаете! Хм..ну, стал взрослеть. Прикинул, что когда мне будет 28, то ей уже 41. Не страшно быть дедушкой. Страшно спать с бабушкой.... так и расстались, что разумеется к лучшему. Но, я до этого дошел сам, а не по указке родителей

6. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    А с чего Вы взяли, что когда Вы будете дедушкой, с Вами захотят спать молодые и красивые,а?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Тигровое Колечко

Тигровое Колечко Пользователи

Симпатии:
    1
    Я знаю два счастливых примера, когда женщина старше на 12 лет. Но все-таки считаю, что это - счастливые исключения.

С другой стороны, общая картина молодых девушек стала удручать. Не знаю, с чем это связано, но появилось очень много коренастых, толстопопых, пузатеньких и коротконогих девушек. Тонких и звонких как-то существенно меньше, чем 10 лет назад. Может, в МакДональдсе и прочем фаст-фуде дело? Или реклама "Dove" уже подействовала? Не знаю... Может, молодым людям просто выбирать особенно не из чего? А то, из чего есть, быстро "разбирают"? [​IMG]

..."Не знаю", - ответил дед, облизывая брови :D

9. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Слабеющей рукой....вчера на велосипеде накатал километров 25 - простыл...

да по фиг у кого какая разница в возрасте.Если людям хорошо, пусть делают что хотят.Прмеров много. Друзья нашей семьи- она заслуженная артистка старше мужа на 20 лет ну и что ?

старше - младше - на фиг нужны какие то штампы и трафареты.

А насчет девчонок- на финок посмотри они все такие.Француженки в основном то же страшненькие , но ТАКОЕ обаяние.

10. Sharky

Sharky Пользователи

Симпатии:
    0
    Мадам.... я имел ввиду конкретно этот случай. По нему, насколько я смог и захотел я выразил свое мнение. Если Вы позволите, я бы не хотел обсуждать то, что произошло давно. Я решил так. Это моя жизнь и мое право.

11. Marraine

Marraine Пользователи

Симпатии:
    0
    Трудно понять, эту ситуацию, наверное, из-за сложившихся в обществе стереотипов. Считается, что мужчина должен быть непременно старше женщины в союзе. Мне кажется, это все частности. Люди могут быть интересны друг другу независимо от разницы в возрасте.

У меня была родственница(ныне покойная), которая старше была своего супруга на 11 лет. Прожили они в браке 24 года. На момент их встречи, ей было 36, а ему всего 25.

Совместных детей у них не было, так как она имела от первого брака двоих деток и более не могла иметь, в силу возрастной планки и некоторых др. обстоятельств. Но, в то время, чувства так их захватили, что он не особо думал о том, что собственного ребенка, в этом союзе не будет. Когда ей было 60, он вдруг решил, что ему нужны свои дети и покинул ее, найдя себе спутницу, на 14 лет моложе, которая в последствии родила ему ребенка.

Больно было смотреть на нее, после его ухода. А главное сложно объяснить, что это, возможно, не столько предательство с его стороны, сколько последняя возможность реализовать желание о собственном ребенке.

12. serge1966

Симпатии:
    0
    А это опять трафареты и штампы.Так же как что молодые и красивые спят с мужчинами старше себя исключительно за деньги. Есть и такая категория естесственно.Есть и другие.Просто мужчины которые обижены женщинами всегда твердят, что им нужно только бабло.А женщины считают, что отдаваться нужно только после опредленного ритуала брачных танцев, и все женщины остальные то же играют в эти игры, хотя полно которым на это по фиг.

Надо проще жить - пусть делают чего хотят и как хотят.Достали эти навязанные общесвом какие то правила.По разнице в возрасте, о том что именно мужик должен обесепчивать семью, а женщина предаано глядя в глаза ждать его дома, а уменя есть семейка, где жена старше мужа на 16 лет, зарабатывает больше его раза в 3-4, а он домом, дачей занимается и сребенком возится.Да много еще что, как и говорил, пусть живут как хотят, спят с кем хотят ( в рамках уголовного кодекса), если им хорошо вместе то и флаг в руки.

Да правильно все сказал - хоть на сорок лет младше ( я вижу по себе что к этому планомерно качусь).

Это твоя жизнь и твое личное мнение.

Да Сашка Башлачев, помню в коммуналке на Куйбышева нам приносил его записи прямо из студии его звукооператор.Мы полуподпольно слушали.

До сих пор помню "У них был насос и они качали права"

Светлая ему память.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    А из моего двора один парень жил с дворничихой 50-летней [​IMG]

Правда, он бухал сильно :)

15. serge1966

Симпатии:
    0
    Я тебе начистоту - без бухалова и так скажу. Тут не на всякую 20-30 летнюю западешь.Как посмотришь иногда и печаль в глазах сразу, ну за что же ты так себя девонька не любишь ?

А есть которым 50 не дашь ни по внешности , ни по энергии.

А насчет бомжеватых-синих им по фиг с кем спать - дед 70 летний спит с 14 летней, а 20 летний спит с 60 летней. У них все проще, они голову себе забивают только стакан найти огненной воды.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей