Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Власть - это...

Тема в разделе "Армия и полиция", создана пользователем yanrik, 5 июл 2007.

1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    0
    Под Властью подразумевается не столько депутатский значек и машина с мигалкой. Любой у кого в подчинении есть хотя бы один сотрудник уже обладает Властью, мы обладаем Властью над своими детьми, над некоторыми окружающими если знаем их "кнопки" и способны ими манипулировать, ну виртуальной на форуме и т.д. и т.п.

"Власть меняет людей" [​IMG]

А мне кажется, что не меняет, просто люди по разному понимают и принимают Власть.

Вводная: У Вас есть Власть (реально или гипотетически)

Вопрос: Что она для вас означает?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ну есть. По крайней мере по отношению к сотрудникам фирмы.

Обозначает она для меня в первую очередь геморрой, потому как любая власть - это ещё и ответственность перед теми, кто полностью или частично в твоей власти. А так хочется послать их в задницу...

Единственный плюс - что мной никто не командует. Типа, пускай в деревне - но первый.

4. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Сбрехнул какой-то лиходей

Как будто портит власть людей .

О том все умники твердят

С тех пор уж много лет подряд,

Не замечая - вот напасть! -,

Что чаще люди портят власть

(Юрий Владимирович Андропов)

5. Sharky

Sharky Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня есть небольшой кусочек власти.....

Для меня это ответственность. В первую очередь перед собой самим. Что бы не заболеть "звездочкой" она очень трудно лечится.... Надеюсь, что мои подчиненные считают меня адекватным руководителем.

6. vodafone

vodafone У меня нет средств содержать совесть.

Симпатии:
    3
    У меня есть власть. Но она не касается политики или работы...немного другое понятие власти. Мне моя власть доставляет удовольствие. Власть над мужчиной в постели. [​IMG] Особенно если ты чувствуешь что он готов быть твоим подчиненным, это вдвойне доставляет удовольствие. Я не сада-маза, но у меня есть для проявления власти свои методы, не болезненные для партнера, и до сих пор они являются очень действенными [​IMG] они будут покруче какой то деспотии и политической власти, так как от нее оба получают наслаждение...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. wwww

wwww Member

Симпатии:
    0
    Ну, была у меня власть. Нафиг ее! Отвечать за то, что бы твои работники получали хорошие деньги и могли нормально жить, ходить по кабинетам чинуш и выслушивать какие они бедные нафиг надо!

Власть - это полное г..но, потому что это такая ответственность, что п..ц. А я хочу просто жить, спокойно, как все ...

9. Отец Василий

Отец Василий Пользователи

Симпатии:
    0
    Да,в некотором роде я обладаю властью.

Для меня власть-это ответсвенность за других людей,людей которые ко мне обратились.

10. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Не хочу власти...Поэтому буду пытаться стоить горизонтальную карьеру,а не вертикальную.

11. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    На Востоке говорят: "Если хочешь проверить человека -- дай ему ключи от государственной казны, печати или амбара". Там давно заметили какие офигенные метаморфозы происходят с человеком в таких случаях. Чел может резко измениться до неузнаваемости. Это ИСПЫТАНИЕ. Не стремись во власть, если не готов потерять её!

12. Marraine

Marraine Пользователи

Симпатии:
    0
    Власть это испытание для своей собственной личности. Позволит ли тебе новое положение остаться в эмоциональном плане на том же уровне, что и до получения власти или что бы наладить с тобой прежний контакт нужно прежде будет вылить "ведро холодной воды". Не зря говорят:"Если хочешь узнать человека, дай ему власть". Иногда начинают требовать такого "окучивания" самолюбия, что диву даешься. К сожаленью, это очень сильное искушение и, что бы не измениться к окружающим, надо быть сильной натурой.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. риальный пацанчег

риальный пацанчег Пользователи

Симпатии:
    0
    власть это бабло!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей