Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

В Петербурге обсудили вопросы толерантности в многонациональном обществе

Тема в разделе "Новости Администрации Санкт-Петербурга", создана пользователем gov.spb.ru, 18 ноя 2011.

1. gov.spb.ru

gov.spb.ru Пользователи

Симпатии:
    21
    Толерантность в многонациональном российском обществе стала темой обсуждения губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко и заместителя Председателя Правительства РоссииДмитрия Козака на встрече с представителями национально-культурных объединений нашего города. Беседа прошла в Российском этнографическом музее в рамках Недели толерантности.
    Обращаясь к представителям национальных объединений, Дмитрий Козак сказал, что основная роль в развитии межнациональных отношений принадлежит гражданскому обществу. «Культурное многообразие – это конкурентное преимущество России. Мы должны на государственном уровне пресекать разжигание межнациональной розни», - подчеркнул заместитель Председателя Правительства России.
    Губернатор Георгий Полтавченко отметил, что город сегодня готов делать больше для адаптации приезжающих к нам людей, предоставлять им дополнительные меры социальной поддержки,организовать курсы русского языка и культуры. «Петербургское сообщество – это уникальное сообщество, которым мы должны гордиться и принимать в него людей, приезжающих в Петербург с открытым сердцем. Наше общество должно быть дружным. У нас одна Родина – Санкт-Петербург и Россия», - сказал Георгий Полтавченко.

Фотоархив

Источник gov.spb.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    Перед кем?

4. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Принимать с открытым сердцем даже насильников, и убийц, которыми кишмя кишит наш славный, добрый Петербург?

5. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Толерантность не подразумевает уголовных преступников. Это скорее к правозащитникам

6. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Преимущество перед США где нет нации, а есть серая масса акционеров и должников. Каков же там средний уровень развития и интеллекта всего общества? -

Американцы оказались умнее чем кажутся: после нескольких провалов массовых митингов о "Конце света" они пересмотрели своё отношение к этому вопросу: - решили что "концы света" по ближайшему "предсказанию пророков" нужно отмечать не только более массово и активно, но и дополнительно перечислять деньги в Общества по содержанию домашних животных, которые останутся без своих хозяев - когда те "вознесутся на небо" ...

Вроде США так и продолжают лидировать в мире по количеству сект, сектантов и их самосожжений ... Это их СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ, и все другие слои общества включая и их Элитарные - КОМПАКТНО размазаны вокруг этой ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ., - среднемассового развития всего общества и уровня интеллекта.., -снизу-доверху..

А Своей пропагандой они мечтают чтоб такое же было и в России,

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Eulenspiegel

Eulenspiegel Пользователи

Симпатии:
    7
    Питер перестал быть самим собой, после того, как Никита Сергеевич насадил сюда колхозников. Про чумардосов я ваще молчу - крайняя стадия разложения. Погуляв по улицам и каналам Северной Венеции, начинаешь с симпатией и оптимизмом смотреть даже на ДПНИ или скинов.

9. Грязный Рамирэс

Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

Симпатии:
    29
    Мне одному кажется что gov.spb.ru нас троллит?

10. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Не, он на такое не способен.

Тупо перепост с другого сайта. Иногда вааще не нужная инфа проходит.

Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  11. Грязный Рамирэс

Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

Симпатии:
    29
    ну что ты за зануда!

12. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Какая есть, тебе то что.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Толерантность - мерзкое, заморское слово. Мне больше нравится наше, исконно-русское - " Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет". :yes:

15. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Ага. А по-русски - терпимость. И я никак не могу взять в толк - почему мы должны терпеть? Собственно, если человек приличный приехал, никому не мешает и ничего плохого не делает, так его терпеть не надо - живет себе да и живет. А раз нас призывают к терпимости, выходит, мы, действительно, должны терпеть наглость непрошеных гостей, их преступления и повседневное хамство? И с какой же стати?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей