Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Все наши беды от БОЛЬШОГО УМА! Что стало ГОРЕ ОТ УМА...

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Шашкин, 19 ноя 2011.

1. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Чего я только здесь не услышал, ну все вумные аш жуть. Тонны серого вещества подключены и всё не впрок; вроде и ворочают, ворошат вековые знания- в пирамиде истории-в ней уже всё было. Казалось ба сиди на её вершине и созерцай, думать уже не нужно,- ан нет... Что мешает..?

Или злосчастная кухарка,-постоянно голосует за тех кто у власти. Спрашиваешь почему, и тут начинается такая фи ло со фия(типа эти наворовались, другие придут снова воровать начнут,-стоит стеной и всё тебе, бесполезно что-то достучаться, чуть ли не выцарапать. Придут другие и за других такая же будет стойка...

А чего стоят глошатые, политологи, идеологи... Ведь послушать некого,-почему такое убожество.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    А это кто такие, ??? Если нецензурное- предлагаю самозабанитьься.

4. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Ой,viola уморил меня не могу, откровенный товарищ(хотя наверное обидишься за такое обращение)

Глошатые-это как мне помнится разносят информацию населению;-по мне журналисты, СМИ

5. Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант Пользователи

Симпатии:
    38
  6. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Глашатай вы имели в виду, сразу и не сообразил. PS^ на товарища не обижусь,все же полжизни при социализме прожил, хоть уже и непривычно звучит.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    А вот не скажи, что-то и на душе помягчело как-то от признания слово товарищ, да же отношение к тебе изменилось, дружеское что ли, хотя бы на мгновение. Запачкали мы и это слово, не скажи к этому ба мы должны стремиться, к общности, а к неразобщённости... Позволь сделать тему на эту тему.

А вот слово социализм из категории то же опошленности,- НЕ БУЛО ЕГО! Если ба он был, мы с тобой были ба не тамбовскими волками?!

9. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Что сумели, то и построили, историю уже не изменить. А разные взгляды и политическая борьба были и будут всегда. Мы же не с дубинами на улице спорим, а вежливо на форуме. , так что на волков не похожи.

10. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Нет уж повторюсь, ни что сумели, а опошлили ВСЁ! Да же дерьмократию,-вот они "коммунисты"-путиноиды-подорвали веру во всё и вся. да же здесь вон на форуме-убожество, не говоря называемой быдле...

11. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Вот только не надо называть всех несогласных с вами убожеством, быдлом итд. (это я как модератор) А по теме -Если к современной жизни не смогли приспособиться вы, то это не значит, что недовольны жизнью все. Впрочем, выборы скоро, тогда и узнаете, сколько у вас единомышленников

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2011
  12. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Конечно принимаю, не в части оскорбления, а более обозначить суть проблемы, где-то и остроты_полагаю народ понимает.

И к вам я не волк, то же для остроты. Где-то конечно плещет...

В части меня, повторяюсь, я пристроен-живу понятно лучше чем там "социализме". Будь сейчас СОЦИАЛИЗМ, я бы вообще преуспевал своим трудом.

Страна, люди в ней загинаются и потому я несчастен!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    *За девять месяцев 2011 года продажи новых легковых автомобилей в РФ выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 45% и составили 1,92 млн *...Не слишком похоже на страну, где люди загибаются? Так что меньше переживайте за других,

15. царь зверей

царь зверей New Member

Симпатии:
    1
    :girl_cray2:

Согласен.Навстречу выборам иду к окаянному ЕДРУ. :girl_cray2:

16. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Только не говорите, что я в этом виноват, а то пойду спать с тяжестью на душе. :sorry:

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2011
  17. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    Так что меньше переживайте за других,

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей