1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все наши беды от БОЛЬШОГО УМА! Что стало ГОРЕ ОТ УМА...

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Шашкин, 19 ноя 2011.

🔥 последние сообщения на форуме! 🔥

Чат форума в Telegram

1. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    29
    Чего я только здесь не услышал, ну все вумные аш жуть. Тонны серого вещества подключены и всё не впрок; вроде и ворочают, ворошат вековые знания- в пирамиде истории-в ней уже всё было. Казалось ба сиди на её вершине и созерцай, думать уже не нужно,- ан нет... Что мешает..?

Или злосчастная кухарка,-постоянно голосует за тех кто у власти. Спрашиваешь почему, и тут начинается такая фи ло со фия(типа эти наворовались, другие придут снова воровать начнут,-стоит стеной и всё тебе, бесполезно что-то достучаться, чуть ли не выцарапать. Придут другие и за других такая же будет стойка...

А чего стоят глошатые, политологи, идеологи... Ведь послушать некого,-почему такое убожество.

2. Модератор

Модератор Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    А это кто такие, ??? Если нецензурное- предлагаю самозабанитьься.

4. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    29
    Ой,viola уморил меня не могу, откровенный товарищ(хотя наверное обидишься за такое обращение)

Глошатые-это как мне помнится разносят информацию населению;-по мне журналисты, СМИ

5. Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант Пользователи

Симпатии:
    32
  6. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Глашатай вы имели в виду, сразу и не сообразил. PS^ на товарища не обижусь,все же полжизни при социализме прожил, хоть уже и непривычно звучит.

7. Модератор

Модератор Пользователи

8. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    29
    А вот не скажи, что-то и на душе помягчело как-то от признания слово товарищ, да же отношение к тебе изменилось, дружеское что ли, хотя бы на мгновение. Запачкали мы и это слово, не скажи к этому ба мы должны стремиться, к общности, а к неразобщённости... Позволь сделать тему на эту тему.

А вот слово социализм из категории то же опошленности,- НЕ БУЛО ЕГО! Если ба он был, мы с тобой были ба не тамбовскими волками?!

9. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Что сумели, то и построили, историю уже не изменить. А разные взгляды и политическая борьба были и будут всегда. Мы же не с дубинами на улице спорим, а вежливо на форуме. , так что на волков не похожи.

10. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    29
    Нет уж повторюсь, ни что сумели, а опошлили ВСЁ! Да же дерьмократию,-вот они "коммунисты"-путиноиды-подорвали веру во всё и вся. да же здесь вон на форуме-убожество, не говоря называемой быдле...

11. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Вот только не надо называть всех несогласных с вами убожеством, быдлом итд. (это я как модератор) А по теме -Если к современной жизни не смогли приспособиться вы, то это не значит, что недовольны жизнью все. Впрочем, выборы скоро, тогда и узнаете, сколько у вас единомышленников

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2011
  12. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    29
    Конечно принимаю, не в части оскорбления, а более обозначить суть проблемы, где-то и остроты_полагаю народ понимает.

И к вам я не волк, то же для остроты. Где-то конечно плещет...

В части меня, повторяюсь, я пристроен-живу понятно лучше чем там "социализме". Будь сейчас СОЦИАЛИЗМ, я бы вообще преуспевал своим трудом.

Страна, люди в ней загинаются и потому я несчастен!

13. Модератор

Модератор Пользователи

14. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    *За девять месяцев 2011 года продажи новых легковых автомобилей в РФ выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 45% и составили 1,92 млн *...Не слишком похоже на страну, где люди загибаются? Так что меньше переживайте за других,

15. царь зверей

царь зверей New Member

Симпатии:
    1
    :girl_cray2:

Согласен.Навстречу выборам иду к окаянному ЕДРУ. :girl_cray2:

16. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Только не говорите, что я в этом виноват, а то пойду спать с тяжестью на душе. :sorry:

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2011
  17. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    488
    Так что меньше переживайте за других,

Предыдущие темы