Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Грязные выборы в Питере подкуп избирателей, подтасовка итогов

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем r2aa, 20 ноя 2011.

1. r2aa

r2aa New Member

Симпатии:
    0
    В Санкт-Петербурге, на 52 избирательном округе один из кандидатов от известной партии и какого то фронта готовит "карусель". Сейчас набираются люди(десятники), им выделяется бюджет 40000 рублей, эти люди набирают (посетителей избирательных участков) по 10 человек (притом без местной прописки), им же (этим посетителям) они определяют сумму в размере 1000 рублей за работу. 4 декабря эти граждане (посетители) получат листки со временной регистрацией по данному 52 округу. Эти граждане (посетители), должны пройти 10 избирательных участков и проголосовать за Единую какую то Россию. Притом участки проходятся по маршрутному листу чтобы не палиться!

Вот такие вот честные выборы от самой пафосной ! Еще 2 таких же поста я удалил. Как новичку делаю замечание. Надеюсь, больше дублей не будет.

Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    Стукач

4. r2aa

r2aa New Member

Симпатии:
    0
    Ты похоже из тех кто любит 33 серебряника!

5. Грязный Рамирэс

Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

Симпатии:
    29
    Мой друг, r2aa, занял второе место на чемпионате мира по предательству, скажу вам по секрету - он до сих пор девственник!

6. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    Виола, я бы еще попросил подтверждения информации. иначе это статья УК РФ №129.

а автору я бы посоветовал задуматься.

итак, либо подтверждение, либо опровержение.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    Очередной заговор. А изложенно довольно подробно. Работал под прикрытием?

9. соболь

соболь Пользователи

Симпатии:
    17
    Народ!!!, я не знаю как вы поступите , но сам пойду и проголосую за ЛДПР, к власти их не пропустят, так хоть в думе остануться, будут там шороху наводить

10. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

вам осталось добавить.. - Ой, а жириновский такой смешной!!

11. соболь

соболь Пользователи

Симпатии:
    17
    Смешной!?? неее он просто клоун, думаю еслибы меньше шумел, то давно бы выбрали президентом[​IMG] :yu:

12. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    Так это ты стукач, иуда

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. yurkesh

yurkesh Пользователи

Симпатии:
    10
    Я просто забрал свой открепительный.

15. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    И вы считаете, что клоунам место в Гос. Думе? Может быть нам надо уже посерьезнее относиться к своей дальнейшей судьбе, и жизни в этой стране?

16. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Неправильно товарищ пишите, так вам тут уже статью какую то шьют. Надо писать например так:

За партию жуликов и воров, тогда непонятно о какой партии речь вообще. Ну всмысле понятно, но непонятно! Недоказуемо. А так с вас теперь требуют подтверждения информации о том, что кто-то выделил рублей, получил рублей, попилил из них себе рублей и т.д. Доказать все это сложно крайне.

Теперь что касается партии украинского флага[​IMG]) Голосовать за них тоже, что и голосовать за Единую Россию( прямым текстом) Ибо Жирик проголосует, так, как надо тандему.

Ежиле вы протестный электорат, то голосуйте за СР или КПРФ, или что там еще? забыл уже...

17. Оксана Васильева

Оксана Васильева Пользователи

Симпатии:
    10
    Вот именно! Только эти 2 партии и нужно поддерживать. Хотя я больше за СР, у них программа не такая утопичная, как у КПРФ.

По поводу нарушений со стороны ЕР: их (нарушений) в этом году было слишком много!!! Даже в ГД уже он них говорят оппозиционные партии. Вот, к примеру, Гудков (представитель СР) о нарушениях докладывает. Считайте!

Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2011
  18. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Молодец мужик, открытым текстом угрожает едирасне расправой[​IMG]

Народ конечно очень агрессивен, но мне кажется, что до крови сейчас не дойдет, не та цена на нефть. А вот на будущих выборах, вполне возможно. Если эти сейчас опять победят и курс продолжится, то к следующим выборам точка кипения может быть максимальной. Потому, что едирасня еще более обнаглеет, почувствует себя совершенно безнаказанной. В связи с неумением правильно управлять, отсутствием вменяемой промышленной политики, в случае понижения цен на нефть, которое прогнозируются, как раз к следующим выборам, обнаглевшие дебилы столкнуться с голодным и злым народом, который они обдирали и дурачили последние годы. Едирасне конечно просто вспорят животы, заодно и не менее обнаглевшим попцам и прочим прихлебателям. Возможно также еврееям, как обычно перепадет за компанию. Но что это произойдет сейчас, я откровенно слабо верю, а в будущем, при сохранении нынешней ситуации, социальный протест с кровью абсолютно неизбежен. Едирасня своими руками себе делает гроб, на мой взгляд. Причем гроб это не образное выражение, их реально будут убивать. Уже сейчас народонаселение в РФ друг на друга кидается, а представьте что будет при сохранении нынешнего несправедливого режима, да еще и при том, что у людей денег не будет. Если им доходчиво показать, кто их настоящий враг, а такие деятели которые покажут найдутся, взять этого оратора, очень убедителен. То, я не завидую едирасне. И ведь бежать то им некуда, а хотя Запад примет, Запад любит подонков

1 человеку нравится это.
  19. Оксана Васильева

Оксана Васильева Пользователи

Симпатии:
    10
    Да, со многим согласна. Точка кипения очень близко! И доверие к партии власти с каждым днем уменьшается в геометрической прогресии. По ТВ во всех предвыборных роликах партий речь идет о перспективе, о том, что они хотят сделать. И только у ЕР ни слова о будущем! Ни слова! Думаю, и это ни спроста.

А Гудков (на видео) дествительно заслуживает уважения за бесстрашие. Кстати, отмечу: через день после того, как он "разоблачил" громова (губер моск. области) у справедливой россии в подмосковье штаб сожгли. Как думаете: совпадение?

Справороссы все увереннее берут курс оппозиции и мы- раждане должны их вэтом поддержать! Кто- то же должен показать ЕР их место!

20. Kirrill

Kirrill на позитиве!!!

Симпатии:
    2
    Это же Гудков от Справедливой России?

молодцы, сказали все прямо в лицо и на все услышание

не побоялись

хотя, что им боятся, когда они сами знают, что мало кто способен на то, чтобы сказать так

в основном, у многих идут только обещания рассказать про все, но на деле, нет ничего такого

им бы побольше вот таких действий и жесткости, и все, дело в шляпе

21. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

Ой Филин, русская беда - дураки. Может быть потому так и живем, из поколения в поколение, у каждого свое личное, неоспоримое, дурацкое мнение, даже не прочитав программы всех партий, не ознакомившись с их предложениями, не осознав всю серьезность нынешнего положения страны. . Дураки не понимают, что сейчас настает очень ответственный момент, и нельзя его упустить. Это не просто выборы, это начальная стадия выборов президента, и пути по которому пойдет страна, а это значит ТЫ выбираешь и свой путь, и свою жизнь.

Дураки отдают свой голос, драгоценный на данный момент, за партии - пустышки. Пустышки отдают свои голоса "ЕР", что бы как-то удержаться на плаву, и зацепиться в Думе. Или отдают свои голоса, например, жириновскому, только потому что он смешной, и у него хорошо подвешен язык. Не... никогда не будет жить эта страна нормально.

22. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    755
    Смотрел дебаты ЕР и КПРФ.

Калашников написал КПРФ бумагу, разрешающий использовать его имя в плакатах КПРФ. Я, мол, коммунист с 37 года всем обязан стране и т.д... Писал бумагу дед при нотариусе, фото- и видеосъёмке.

ЕР трясёт другой бумагой, дед написал в ЦИК о том, что не разрешал КПРФ ничего.

Для чего едрисня гнобит 95-ти летнего пенса? У него уже мозгов, как у 3-х летнего ребёнка.

23. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Я с тобой согласен. Да дураки. Но жить нормально страна будет я думаю вопрос доживем ли мы до этого знаменательного события? Что касается, своего пути и моей жизни, я давно понял, что делать ставку на РФ исключительно в этой жизни нельзя. Поэтому я скажем так диверсифицировался, и продолжаю двигаться в этом направлении. Сейчас время одного гражданства прошло, сейчас надо, чтоб их было минимум 2-3. Надеяться можно только на себя, на свои знания законов в различных странах, на знания языков этих стран, на умение трудоустраиваться в них. Кстати в РФ мне трудоустроиться гораздо труднее. Если совсем откровенно: то я ни разу в жизни не работал в РФ на нормальной работе, вообще никогда такого не было. В общем я себя вижу в в самолетах Летать часто приходится из одного места в другое. На выборы я кстати не прилечу. Я посчитал, что мне нецелесообразно тратить в районе 1000 долларов на попытку изменить ситуацию. Я бы потратил бы, если б не имел бы дело с фальсификаторами. Т.е. я вполне мог бы прилететь, если бы выборы были бы честными, я бы это сделал. Но бороться против фальсификаторов невозможно, я тут ничего не могу поделать. Потому не вижу смысла, как это не прискорбно товарищи. А так, я тоже за СР, как и все прогрессивное человечество!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей