Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Все на выборы! Зачем нам идти голосовать - за кого или против ЕД

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Runa08, 22 ноя 2011.

1. Runa08

Runa08 New Member

Симпатии:
    0
    В моей театральной юности однажды случилось событие, оставившее в сердце след на всю жизнь. В спектакле (чуть ли не на Таганке) на пустую сцену вышел человек и произнес: «А что я могу один?..» Вышел второй, встал рядом, и они сказали это вместе: «А что я могу один?» Потом подошел третий, четвертый, пятый, десятый — и, наконец, вся сцена была заполнена людьми, и они хором скандировали: «А что я могу один?.. А что я могу один?.. А что я могу один?..»

Эта жутковатая сцена сейчас, перед выборами, не дает покоя и постоянно маячит перед глазами.

Еще не дано в посте «Путин едет по стране на серебряном коне» я писала, что никто, кроме единороссов на выборы не пойдет, и они опять сами себя от нашего имени выберут во власть. А нам идти на выборы будет либо в лом, либо нам помешает абсолютная уверенность в том, что мой голос ничего не решит: «А что я могу один?!»

И тут у меня в голове что-то перещелкнуло, и возникла совершенно другая картина. Я увидела, как вся Россия, в драных сапогах по грязи и снегу топает на избирательные участки, чтобы поставить свою галочку в любом квадратике, но только не за ЕдРо. И я моментально во всех своих социальных сетях написала:

Прочти и передай товарищу! Ни одного голоса врагам! Все и каждый идем на выборы и голосуем за что угодно, кроме ЕР. И смотрим результаты.

И тут же я обнаружила, что акция «Все на выборы!» уже давно набирает обороты.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, например, уже несколько групп активно обсуждают эту тему. Даже высказано реальное предложение: перед тем, как опустить свой бюллетень, его надо сфотографировать, чтобы затем выложить в Интернете. Возможно, для этой цели будет создан специальный сайт.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    761
    А зачем фотографировать бюллетень? Он же безымянный. На нём даже номера нет. Только марка-голограмма.

Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2011
  4. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Замечательная сцена. Хороший бы ролик получился для агитации выборов. Для сомневающихся, и не желающих голосовать.

5. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    61
    Совершенно убогая сцена.

Театр (или искусство в широком смысле) и политика две вещи несовместные. Это как полет души и скверна канализации.

Если бы на сцену вышли по отдельности Владимир Высоцкий, Михаил Жванецкий, Александр Филиппенко, Алла Пугачева они нашли бы что сказать, что показать или что спеть вместо банального б-е-е-е.

Если бы я в своей жизни постоянно не убеждал себя, что один я могу очень много, никогда бы у меня не было крепкой семьи, уважающей меня дочери и любимых внуков, о которых я еще долго смогу заботиться.

6. полип

полип агностик

Симпатии:
    187
    Основное - это идти на выборы и голосовать за другие партии, кроме ЕР.

Это единственный выход.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Kirrill

Kirrill на позитиве!!!

Симпатии:
    2
    ну а кто вообще пойдет голосовать за Единую Россию

Только я не беру во внимание тех, кто здесь кричит о том, что Единая Россия хорошая, и все у них получится, потмоу что это всего лишь крик, на самом деле, те, кто голосует за Единую Россию, они молчат

На выборы, голосовать, против Единой России, а за кого, сами выберем

Ведь именно для Единой России выгодно то, чтобы народ не шел на выборы, и не голосовал

Мне кажется,этот факт уже понятный и общедоступный

9. Avis

Avis Пользователи

Симпатии:
    11
    "единственный выход" для кого?

"единственный выход" для каких изменений?

10. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    761
    Тему заведу, как я сёдни проголосовал. Все будут приходить с приподнятым настроением и делиться впечатлениями, как он сёдни проголосовал.

11. FrauMary

FrauMary фоМУРчанка

Симпатии:
    76
    не многовато ли тем про выборы?

12. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.118
    Выход откуда и куда?

Эпидемия какая-то.

Разом куча народа свихнулось.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

Выборы закончатся, и тем не будет. Через 2 недели. Потерпите. :xexe:

15. Kirrill

Kirrill на позитиве!!!

Симпатии:
    2
    выборы выборы, голова идет кругом от этого всего

Голосовать, или нет, за кого, и вообще, стоит ли или лучше порвать бюллетень

В многих странах у власти стоят социал - демократы, а у нас кто?

партия жуликов и воров, которые заботятся только о своем состоянии и пополнения карманов

Профсоюз бюрократов, как в своем интерью назвал их Миронов

поддерживаю, собрались олигархи, и не знают, куда же им деньги потратить

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей