Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Нужно сделать продвижение нового сайта.

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем тм1, 24 ноя 2011.

1. тм1

тм1 Member

Симпатии:
    0
    Нужно сделать продвижение нового сайта. есть маленький совершенно новый сайт . Нужен человек который сможет оказать услуги по увеличению трафика на сайт с ноля ( закупить ссылки и тд.) Подготовить сайт к поисковам системам и в дальнейшем к продвижению. Компания только что образовалась поэтому бюджет небольшой. С предложениями пишите на почту ya.nv1@yandex.ru или звоните 89215896583

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. fortanka

fortanka Пользователи

Симпатии:
    1
    А почему здесь ищете?

И постановка задачи странная нет ни темы у сайта, ни региона - ничего!

Для начала запустите контекстную рекламу и вы вс епоймете что по чем, а лучше дайте специалистуб

4. Feja

Feja Member

Симпатии:
    0
    Не советую тратить деньги на закупку ссылок и на оптимизацию под поисковики. Последнее время СЕО не дает такого эффекта как раньше. Однозначно надо в опытную фирму идти за развитием сайта, можете тут посмотреть

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

вроде цены небольшие

5. SaraSar

SaraSar New Member

Симпатии:
    0
    Скажите, я на сайте прочитал, что они скидку делают 25% тем, кто от СЕО отказывается и к ним переходит. Это правдва, вам скидку сделали? вот здесь про скидку написано

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 1 дек 2011
  6. fortanka

fortanka Пользователи

Симпатии:
    1
    Если действительно человек интересуеся услугами компании , он туда звонит, а не спрашивает у прохожих Не очень удачная реклама получилась.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. SaraSar

SaraSar New Member

Симпатии:
    0
    На самом деле не хочется пока туда звонить. Знаете как часто бывает, заманят обещанием скидок, а когда придешь к ним договор заключать, всплывут какие-нить подводные камни, окажется еще, что для скидки должны быть соблюдены всякие условия, например расторгнутый договор должен быть на сумму не меньше миллиона [​IMG] А так, вам скидка только 5% или еще меньше. И подумаешь "тьфу ты! опять повелся на рекламу!" [​IMG]

Так что пока не подтвердят клиенты, что им и правда скидки делали не собираюсь с сеошниками договор расторгать

9. Feja

Feja Member

Симпатии:
    0
    Вот это я понимаю, серьезный подход [​IMG] Только пока вы будете ждать отзывов от клиентов, можете все скидки и подарки профукать [​IMG] Не волнуйтесь, не врут, сделают вам все скидки которые обещаны. Можете еще на эту тему обратить внимание

только тут лучше не тянуть, а то все подарки закончатся :)

10. fortanka

fortanka Пользователи

Симпатии:
    1
    :) А там написано следующее:

При достижении суммы 250 тыс. рублей, мы дарим Вам подарочную карту MediaMarkt на 25 000 рублей!

А кто полмиллиона готов потратить , так тому тапочки в подарок :) Торопитесь количество тапочек ограничено ;-)

[​IMG] Обхохочешься.

А если серьезно, реальную скидку можно дать при положении что позиции достигнуты и надо их поддерживать, при условии что клиент тоже участвует в процессе - либо новости хорошие размещает, либо статьи полезные, либо продукцию/объекты свои фотографирует А все остальное это только так как я переписала с сайта, лохотрон

11. pastyr

pastyr Member

Симпатии:
    0
    Я например продвигаюсь в Академии Сайтов, очень доволенр

12. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Повезло вам, про нее уже столько плохого понаписали.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. aiexShur

aiexShur Member

Симпатии:
    0
    Имхо, всегда найдутся довольные и недовольные клиенты у всех контор. У меня вот фирма своя компьютерная, так тоже есть те кто хвалит, а есть кто матом кроет. Так же и тут, я сам с сентября месяца в конторе, про которую тут в начале писали - в айинтернет.рф - заказываю услуги по работе с сайтом. Мне с самого начала как-то пофиг было на акции и прочие скидки, мне главное, что успешно работа идет и продвигают сайт легальными методами, а не сео раскруткой

15. param

param New Member

Симпатии:
    0
    6 тыс. в месяц. за Раскрутку сайта!

пишите cp81@rambler.ru

16. Gerdoshlem

Gerdoshlem Пользователи

Симпатии:
    0
    МЫ ВЕРНЁМ ВАМ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ РАСКРУТКИ ВЫ НЕ ОКУПИТЕ ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей