Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Лимонов собрался в президенты :-)

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Lesovik11, 24 ноя 2011.

1. Lesovik11

Lesovik11 New Member

Симпатии:
    0
    Лимонов собрался в президенты. :) Как заявил лидер "Другой России" он готов стать единым кандидатом от оппозиции, которая поголовно с его слов, кроме него самого, разумеется, состоит из "паршивых овец" и даже пойти на жертвы. Во-первых, отказаться от французского гражданства, а во-вторых, сотрудничать со "сраным Касьяновым" (!!!). Блин, скажите, как он мог на такое решиться, имею в виду сотрудничество с Касьяновым, да за один такой поступок Лимонова уважать стоит, и даже больше – без голосования внести на руках в президентские апартаменты, усадив в президентское кресло. Кто "за"? А если без шуток, то вроде ж зима уже, а этот неадекват в себя не приходит. Хотя может помутнение рассудка у него – дело не сезонное, а постоянное. В любом случае, Лимонову нужна срочная госпитализация и принудительное лечение, т.к. даже не вполне нормальный Жирик не говорит, что шансы победить в президентских выборах у него велики, да настолько, что он Пу спокойно обойдет. В общем, лечиться, лечиться и еще раз – лечиться.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Не серьезно.

4. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    русалка, а почему нет? это же не путин и ли медведев. вот и сбудется ваша мечта-кто угодно, но не они))))))

5. Ирина_на

Ирина_на Пользователи

Симпатии:
    4
    Лимонов прикольный персонаж, без него было бы скучно )))

6. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.145
    Ага, весело... Их там, клоунов-то, - полно. Только нет разумных и думающих в первую очередь о стране.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    Трагопогон, ты искренне веришь, что ТАМ есть думающие о стране и народе? :shok:

9. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.145
    Гхм... Как ты мог заподозрить в этом старого больного Трагопогона, родившегося в "эпоху развитого социализма"? [​IMG]

Читай внимательно:

10. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    Вот интересно: Там их нет,хотя казалось бы должны быть, зато здесь полно. Почему так?

11. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    вы меня с кем-то спутали. Мне не все равно кто.

12. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

потому что проводимая политика, действующая на данный момент, не предполагает " думающих о стране " индивидов. Насосная политика, и туда " думающие" не допускаются. Разве не видете, как тасуется колода?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    Мне кажется .что Путин , Медведев, или ещё какая-то,ныне одиозная личность, в свое время, находясь вдали от органов власти, думали точно также.

15. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    1. а потом попали к власти.

самое интересное, спроси здесь у любого "радеющего"- мол, ты знаешь как исправить всё это? тогда иди и исправь. а тебе в ответ- да ну, это не моё, я лучше тут, на форуме порадею, попереживаю, советы давать буду, да гуаном поливать всех со мной несогласных.

возможно и ошибся. но! поясните, чем Ваш кандидат лучше тех, что сейчас у власти?

16. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    А што за новый Лесовик 11 ??? ...

:boredom:

17. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Дима, вы знаете, что самое тяжелое испытание для человека это не " огонь, вода, и медные трубы", а испытание властью? Для одних это возможность решать свои проблемы, для других самоутверждение, другие находят удовлетворение в унижении подчиненных, для некоторых это средство обогащения, и т.д. И практически никто не помнит, что любая власть это - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, прежде всего. Каждая маленькая сошка должна знать, что она несет ответ, за все, что происходит на доверенном ей участке.

А уж президентская власть это - ответственность за всю страну, за всех детей, молодежь, и стариков этой страны, за законы, за защиту этой страны, короче, ЗА ВСЕ!!! Скажите честно, у нашей власти есть ответственность хоть за что-нибудь? У нас даже маленькая кочечка в ЖСК ни за что не отвечает. Ни один чиновничек еще ни за что не ответил. Я не говорю уже о горбачевых, березовских, лужковых, и т.д. Такая власть, которая ни за что не отвечает - это дерьмо власть.

Теперь о кандидатах. Дима, дело не в кандидатах. Дело в том, ЧТО этот кандидат представляет. Я лично за КПРФ, и не потому что мне нравится зюганов. Зюганов сейчас есть, а завтра его нет. Я за то, что бы в стране не было бедных, что бы вновь заработали фабрики и заводы, потому что это рабочие места, хочу, что бы вновь создали сельск. х-во, хочу есть морковку выращенную в Лен. обл. Хочу, что бы дети рождались, и побольше детей, что б они учились, и лечились бесплатно. Что бы для них работали секции, кружки, пионерск. лагеря, и т.д. Я не могу жить спокойно, если я знаю, что мой сосед, или соседка недоедает, или чья-то дочь идет на панель из-за денег, или какая-то старуха роется в мус. бачках, ищет бутылки. Не могу, потому что Я живу среди всего этого. Мне осто...дел этот чертов капитализм, до невозможности. А вы мне предлагаете опять голосовать за эту чертову ЕР?.

Я прекрасно осознаю, что КПРФ это не КПСС времен Брежнева. Но направленность у них, практически, такая же, с кое - какими изменениями - дань времени. И я рада, что все больше народа понимает необходимость в смене власти.

18. Ariadna22

Ariadna22 Пользователи

Симпатии:
    0
    Лимонов? Президент? Да, кто ж за него интересно голосовать-то пойдет. Наверное, те 10%, которые ради хохмы Владимира Вольфовича поддерживают. Хотя, на мой взгляд, Жириновский более харизматичный и грамотный человек, чем этот горе писака.

Вот помяните мое слово, сейчас пройдут думские выборы и вся эта бывшая лимоновская шатья-братья по "Стратегии 31", тот же Немцов, Касьянов и Ко тоже о своем желании заявят на президентский пост баллотироваться. Это ж такой шанс попиариться, только дурак его упустит.

19. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Да у нас любой может самовыдвинуться в президенты (до 12 декабря вроде) Так что торопитесь.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей