Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

несколько советов от Лесовика. (в поддержку мужчин)

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Lesovik, 24 ноя 2011.

1. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    Проснувшись по утру ни свет, ни заря часов в одиннадцать (всю ночь пряники перебирал[​IMG] и размышлял об отношениях между женщиной и мужчиной). Решил высказать своё мнение по данной теме, может вам покажется, что я вас « загружаю», и знаю, что сей час в мой адрес полетит куча нареканий , типа мы сами знаем и все мужики КОЗЛЫ, ну да ладно Бог с вами.

Многие женщины данного форума не могут понять и высказывают своё неадекватные претензии к нам о том, что мы не готовы к каким либо ОТНОШЕНИЯМ. Задумался, а почему все отношения скоропостижно заканчиваются между нами?(Я имею в виду одиноких женщин ). Возможно, они встречают не тех мужчин, а может быть, они все время повторяют одну и ту же ошибку, которая уже вошла в привычку.

Хотелось бы обсудить некоторые ваши (женские) привычки, которые Вам мешают в вашей жизни.

И так начнём. Рассмотрев некоторые ошибки и сопоставив , задумаемся…

Вы постоянно сравниваете нынешнего парня с бывшим любимым. Или с мужчиной вашей мечты, которого вы еще не встречали. Вы сознательно или нет, пытаетесь его изменить, рассказывая, как ему нужно одеваться, сколько зарабатывать, какие комплименты говорить вам и как часто заниматься сексом. Сказать, что мужчин такие нравоучения напрягают. Какой бы красивой и замечательной не были бы вы, он обязательно сбежит от вас, как только поймет, что вы пытается его изменить.

У многих есть привычка жаловаться. Вы постоянно недовольна, все время все и всех критикуете. Вам не нравится работа, фигура, вас расстраивают друзья и раздражают соседи. Все ваши проблемы написаны у вас на лице. Мало кому будет приятно с утра до вечера наблюдать ваше кислое лицо и слушать жалобы на весь мир.

Привычка « бежать впереди паровоза», тоже не даёт вам успеха в отношениях.

Только на вашем горизонте появляется новый мужчина, вы уже строишь планы о вашем совместном будущем… и, делишься с ним. Через неделю после первого свидания вы тащите, его знакомится с мамой, через две уже начинаешь разговоры о любви, а через три – о свадьбе. Не торопитесь, такая спешка отпугивает мужчин. Дайте ему возможность первому затронуть тему ваших отношений.

Многие имеют привычку часто и без повода обижаться.Даже если ваши обиды длятся не больше пяти минут, мужчине быстро надоест постоянно чувствовать себя виноватым.

Ну и самая отвратительная привычка думать только о себе

Это, наверное, даже не привычка, просто вы себя любите настолько, что не пытаетесь понять, что человек, находящий рядом с вами, тоже испытывает определенные чувства и потребности. Вряд ли достойный мужчина (не зависимо от состояния кошелька) потерпит рядом с собой абсолютную эгоистку.

Ну, вроде бы всё, УДАЧИ на любовном фронте.[​IMG]

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А кого еще любить то, ну кроме себя, интересное кино??

И вообще дядя Лесовик, кто хочет тот живет с мужиком, а кто не хочет не живет. Люди свободны в своем выборе! Все равно тетка если не хочет жить одна , она себе все равно найдет.........может быть на жопу приключения, но одна не будет жить! Я вообще в последнее время редко одиноких женщин встречаю, это уже вымирающий какой-то вид что ли! У меня только пара таких знакомых, но они сами на это подписались, причем по религиозным соображениям! Ну я то вообще такая ОДНА, эт понятно!

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2011
  4. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    ну и сразу дядя, вы что в племянницы набиваетесь?[​IMG] С такой племяшкой и не грех сказки на ночь послушать[​IMG]. Ну ладно я вас понял, вы высказали своё мнение, может кто ещё что скажет, а то замутив тему для вас, вы сразу в позу ЁЖИКА, колючки выставив и шипите, типа всё идёт по плану.

5. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Согласна с Вами. [​IMG]

Всё это имеет место.

Но не всё так печально: если девушка умная - она, собрав нехилый урожай шишек, начинает понимать, как НЕ надо себя вести, и становится чуткой, внимательной, любит себя гораздо меньше, чем ранее :))), а мужчину - более! :))))))

6. КорИцА

КорИцА Ты - мне, я - себе.

Симпатии:
    27
    По перечисленным пунктам...во многом согласна.Но,лично я :

Мужчин никогда нынешних с предыдущими не сравнивала..Неблагодарное занятие,чес слова. А вот идеала не имею,слава богу!

Жалобы - тож мимо. У меня все всегда хорошо...,на крайний случай,нормально.

Строить планы на мужчину -идиотизьм.После первой/второй/очередной ночи начать болтать о наших будущих совместных деткаХ? О_о Жуть!

Я не капризулька. Когда на ровном месте девушки дуют губки ,меня это тоже выбешивает.Могу представить каково мужчине!

Вот разве что про любофф к себе...Это да!Грешна!Каюсь! Люблю себя. Любую! в мир этот появляемся по одиночке и так же исчезаем,так что...Берегу себя и жалею.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    эээ позвольте!

как это, любит себя гораздо меньше?по-моему наеборот

9. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    Ну в прям исповедальня[​IMG], придётся бороду не брить, рясу одеть, да крест нацепить. Буду грехи ваши вымаливать:)

10. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    вот я 18-тилетняя и я-..тилетняя похожи, канешна, но степень любви к себе у меня сегодняшней в разы больше..

11. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Вот вот, че эт себя то меньше любить :girl_cray2:

12. Редкая Сволочь

Редкая Сволочь Я НЕ СТОДОЛЛАРОВАЯ КУПЮРА, ЧТОБЫ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ

Симпатии:
    27
    Сама,небось в шоке от своей невъе-нности?

Все ж таки идеяльные существуют,судя по Корице :shablon_04:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ой Игу, открою те секрет, а дальше будет еще и еще больша :yes:

15. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    "любит себя гораздо меньше, чем ранее :))), а мужчину - более! :))))))"

Ну шутка это! Для кого я вот это рисовала - :)))))) ???

16. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    аткель я знаю, че тваи смайлы, к писанине относются иль к тебе лична)))

17. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    а Лесовик прав однако :064:

18. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    а когда я был не прав, всё вас на путь истинный направляю как Моисей,[​IMG] может это моя миссия [​IMG]

КОНЕЧНО, с каждым годом мясо нарастает, да и в цене не падает;)

19. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Не знаю... Не знаю... [​IMG]

Давно уже пришла к выводу, что НИКОГО НЕ СТОИТ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. "Выйдет боком". Не важно, мужчину или женщину. Возможны какие-то реальные для двоих компромиссы. Или невозможны, тогда зачем даже пытаться?

П.С. а нам, женщинам, наоборот надо научиться себя любить. Только не себялюбие. Если сама себя не любишь/не уважаешь, то это же видно и противоположному полу))))

20. Katya-Katerina

Katya-Katerina Пользователи

Симпатии:
    6
    Нет ни одной из перечисленных ;)

21. КорИцА

КорИцА Ты - мне, я - себе.

Симпатии:
    27
    Действительно,займись уже делом! [​IMG]

Ооо,нет.Я не невъе-нная. Даааалеко не такая.

Просто по пунктам если смотреть,то я действительно не выношу моск мужчинам вышеперечисленными способами...Но не значит ,что этого ваапще не делаю.

22. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    ну, что с вами поделаешь, раз вы такие не разумные придётся всё выкладывать на чистоту, только чур, без эксцессов и словоблудия, а то опять запищите, типа того, что Лесовик с"катушек" съехал и всякими словами будите в мой адрес замудохивать.

Задумался. Даже не знаю с чего начать, то ли по басенку замутить, то ли по научному объяснить. Если первый вариант, "санитары" завозбухают, а по второму варианту, довольно сложно, не многие поймут[​IMG]

23. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Ну начните уж, хоть как-нить!

Санитаров мы метелкой прогоним!

А если кто не поймет - так пусть так и сидит непонятый!

Делитесь скорее!

Хочется светлого будущего уже щаз! [​IMG][​IMG] :yahoo:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей