Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

А может ли одинокя мать быть счастлива!

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Annalena, 27 ноя 2011.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А вот мне интересно, а может ли мать, растившая ребенк одна быть счастлива, что он(она) счастлив в отношениях. Навеяно- девушка моего сына, просто обалденно красивая девушка мне написала, что она счастлива с моим......не он конечно красивый, но все же она и зарабатывает больша!

Токо без флуда битте, не хочется!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. versija

versija Пользователи

Симпатии:
    373
    Ну а почему нет?

Нормальные люди-нормальные ценности.....

4. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Немножко не так, может ли она ЭТИМ быть счастлива?? Хотя я никогда не привязывала счастье женское к мужикам! А чем может быть счастлива женщина или мужчина и что такое счастье?

Слишком много вопросов. Хорошо, я знаю, что такое счастливые моменты. Я была просто обалденно счастлива с подругой ( не пошлить) в апреле в Париже,5 дней просто я ходила и чувствовала его, счастье внутри, я это передать не могу, я была счастлива весной, когда сын нашел работу. Я была счастлива в Паттае, но не постоянно. Счастье - оно ловится??? значит надо его ловить и запоминать?

Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011
  5. Мунира

Мунира Пользователи

Симпатии:
    188
    Может, ведь ощущение счастья не зависит не от количества денег, поклонников и прочий материальных атрибутов. Думаю ощущать себя счастливым может человек добрый.

6. versija

versija Пользователи

Симпатии:
    373
    Так,Лен,счастье-это моменты и есть...Оно не бывает в перманентном состоянии....

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Мунира

Мунира Пользователи

Симпатии:
    188
    конечно , ощущения счастья мимолетно, но воспоминания об мимолетном, тоже счастье. Одно из таких счастливых моментов -это рождение ребенка.

9. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Может. Если умная и настоящая.

10. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Да, именно об этих моментах я и писала. Почему то я начала об этом думать именно в Париже в апреле! Это было так классно и не привязано к мужикам, с которыми якобы у нас связана личная жизнь, хотя я была с подругой, у которой это привязано и слава богу! И потом было все классно, начало лета и много работы, впечатлений, я обожаю свою работу. И что случилось в конце июля, влез ко мне мужик-немец и вот счастие то и исчезло, я начала думать, а потом поездка к нему , вобщем все типа было классно, но ощущение счастия куда-то улетучилось!

Ой это может и было щастием, но слишком он много из меня соков выжал сынок мой! Пусть он сам будет щастлив, вон девушка его с ним седня мне написала что щастлива. А я о себе , продолжим, без детей токо!!! О нашем о женском сиюминутном! :yes:

11. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Когда ребенок уходит в другую семью и начинает жить отдельно (даже счастливо) это для матери стресс, это естественно. Не все это принимают спокойно. Увы, такова жизнь, приходится принимать как есть.

12. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ну не в тему вы сыр-Виола. Я щастлива за них, наоборот девушке сочувствую, а она пишет щастлива с моим....я тут отдохнуть написала и не рубиться вениками, ну задолбали вы!

Про мужиков уж пяшите сыр!!! Ну чтонить новенькое! Фигня короче! как всегда!

Ну это ж надо и вот че мне убитси, если наши дураки люди так им внушили и оне думают, что если сын ушел к деушке, то душка сука и мать нещастна.

А я вот с деушкой наоборот подружилась! и ей пишу, ну как ты?? ничего? а это ОНА пишет что щастлива. Вобщем с людями нашими усе мне понятно клиника!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    по-моему, енто совершенно нормально, когда мать радуется счастью своего ребёнка! [​IMG] :good:

15. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    [​IMG] а то!! И никогда на его девушку.....я ей памятник то ужо поставила, что она така красавица ( ну может и увидите на ДР подъедуть) дак вот мого извините дурака, она полюбила!!! Он еще и выделываетси, молчал бы!!!

Ну ладно, а давайте об щастие. Я написала, что была 5 дней щастлива в Пари!!! А вы где и когда??? и наскоко??? Померяемси!

16. Мунира

Мунира Пользователи

Симпатии:
    188
    Ну если мать не дура, и хочет счастья своему ребенку, то отпустить....и будет свою заботу любовь дарит своему мужчине.

17. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Не отпустить довольно сложно, но вот остаться одной (особенно если мужа нет) радостно далеко не всем.

18. yurkesh

yurkesh Пользователи

Симпатии:
    10
    На мой взгляд,счастье это когда ты спешишь домой.

19. Буква Z

Буква Z Пользователи

Симпатии:
    145
    Ой ! А мне было очень радостно остаться одной, когда вторая дочка уехала учиться !!!

Я была так ярко счастлива несколько месяцев - прямо распирало меня !

20. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Вы че зацикленны.....ну спасибо кнешно за мнение! Вы из нашего соцпрошлого, не хотела обидеть!

Вот и докажи нашим людям, что я до сих пор выспаться не могу и девушке сына пишу, спасиб, спасиб те , что хоть продых. И жду........вдруг явится и скажет, а чо пожрать...........это меня убиет наповал! Но нашим людям этого не понять!! Они еще верят что женщине в климактерическом периоде кто то еще нужен, дети, мужики, что она хочет ОДНА жить и со всеми этими встречаться по ЕЕНОМУ ЖЕЛАНИЮ [​IMG]

Я не хочу дарить что-то мужчине [​IMG] зачем????? вы что несамодостаточны????? при чем тут мужчина [​IMG]

Что вас ждет там???А вы радостно туда спешите, токо честно!!!

Вот это засчиатано :yes:

21. yurkesh

yurkesh Пользователи

Симпатии:
    10
    Можете не верить,но спешу.Просто меня там ждут.

22. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Из всего базара токо буква Z оказалась щастлива и я !!!! моментами, а все остальные токо блабла, что достало в этой обыденной жисти, никто по делу не может написать....я не исключение. А еще и все трындят, заткнулись бы ВСЕ!!!

Нет вы ВСЕ не обижайтесь, а пяшите свои щастливые моменты........дак вы их найти не сможете, вы ничего не ищит просто!

23. yurkesh

yurkesh Пользователи

Симпатии:
    10
    А мне почему то кажется ,что Вы лукавите,даже нет,закрываетесь.Не настраивайте себя ,что все хорошо, Вы ведь переживаете.Подождите, все будет хорошо.Хотя я могу ошибаться(в оценке).

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей