Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Дизайн для всех

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Designer, 2 дек 2011.

1. Designer

Designer New Member

Симпатии:
    0
    Привет всем! [​IMG]

Я дизайнер и хочу предложить вам свои дизайнерские услуги

Вы можете попросить у меня сделать что угодно из фото (коллаж, восстановление, оцвенение, замена фона, ретуширование, цветокорекция, прическа, фотожабы, монтаж и т.д. ограниченно только вашей фантазией), или чтобы я, что вздумается вам, нарисовал.

Заказать вы можете написав мне на почту - designer-x@mail.ru или "вконтакте"(мой id - vkontakte.ru/id142349070), или сюда на форум в Л.С.

Я много за свои услуги не беру, примерно от 30 до 800 рублей в зависимости от сложности (такая обработка как я выложил здесь, стоит 30 рублей). Не дорого потому, что я из Беларуссии и для нас ваш рубль стоит дороже. Способы оплаты я вам скажу если вы что нибудь будите заказывать. Естественно доказательство, что работа сделана, будет перед оплатой. Если вам моя работа не понравится, то можете не платить. [​IMG]

[SIZE=12pt]designer-x@mail.ru[/SIZE]

vkontakte.ru/id142349070

Если надо, пишите по любым вопросам. Постараюсь ответить в короткие сроки.

[attachmentid=21653][attachmentid=21654][attachmentid=21655]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      116,8 КБ
      Просмотров:
      2
    • 03.jpg
      03.jpg
      Размер файла:
      86,2 КБ
      Просмотров: