Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Создание логотипов, содержательных знаков для Вашего бизнеса

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Evgeniy157, 7 дек 2011.

1. Evgeniy157

Evgeniy157 New Member

Симпатии:
    0
    Логотип навсегда — лучший в мире знак для Вашего бизнеса!

Я, дизайнер-фрилансер Тарас Ткачук (aka irish), десять лет проектирую содержательные знаки и знаю, как создать лучший в мире, наиболее полно и элегантно представляющий Вас и/или Ваше дело логотип.

Возможно, нам будет полезно сотрудничество. Если так, не стесняйтесь найти puregenuine.me в Skype™, написать по адресу hi@puregenuine.me, позвонить по телефону 380 93 430-89-08 или обратиться по icq 419-244-850 — мой проводник будет сопровождать Вас на всем пути проектирования, от начала — до счастливого его завершения.

Окончательный результат нашей работы будет, в т. ч. и тут —

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, на первом месте!

~ С уважением, Тарас Ткачук, исследователь-проектировщик содержательных форм и функциональных содержаний: «Логотип проектируется на года, хороший — на десятилетия, лучший — навсегда!».

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Evgeniy157

Evgeniy157 New Member

Симпатии:
    0
  4. Evgeniy157

Evgeniy157 New Member

Симпатии:
    0
    цены пересмотрены и оговариваются отдельно! обращайтесь!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей