Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Почему девушки такие?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем yanrik, 10 июл 2007.

1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    0
    Они говорят тебе что у нее есть парень и клеются к другому,они говорят тебе что не шлюхи,хотя каждую ночь к телефону подходит новый парень,они не хотят есть у тебя дома омаров,но от тебя идут жрать магдональс.

Мой вопрос: Почему они не могут сразу сказать об отвращении, а врут, почему?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Не парься, yanrik. Относись к этому легче. Попробуй перестать верить словам и смотри только на дела. Ведь наплести можно всё что угодно, но только дела покажут истинное к тебе отношение. Поэтому слова можешь смело выкидывать на помойку.

4. бисхвостайа_

бисхвостайа_ Пользователи

Симпатии:
    0
    Зрите в корень, молодые люди!!!... :victory:

5. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Ух ты, ничего себе [​IMG]

Представила девушку, которая отказалась от омаров и убежала в макдональс [​IMG]

Мда, еще и девушку, которой все равно кто подходит к ее телефону.

Где Вы таких находите? :)

6. NetDaemon

NetDaemon Пользователи

Симпатии:
    0
    Согласен с ABSENTA, это тебе просто повезло на таких.

Почему сразу сказать не могут - может просто нравится помучить, может как "запасной аэродром"... Держи анек в тему:

Посетитель в больнице:

- Доктор, у меня погасший взгляд и правое плечо дергается…

- Ну, валерьяночки и пару таблеток пофигина на ночь и как рукой, как рукой …

- Да нет же доктор, мне постоянно снится сон, что я строю подземные пирамиды

и меня очень волнует сохранность фресок и воздействие грунтовых вод на фундамент

-Да !? А чем вы армируете фундамент, советую четыре скрученных между собой каленых прута, веками знаете ли проверенный способ...

- Доктор , нет! Все гораздо серьезней, мой хомячок не разговаривает уже четыре дня, сидит в своей клетке и смотрит на меня взглядом балрога, целяющегося в гендальфа кончиком своего бича

- Да?! Какой однако начитанный зверек, а вы пробовали давать ему русскую классику например

- Доктор понимаете это не самое страшное… Мне кажется , что я начинаю чувствовать и понимать женщин ….

( доктор роняя очки на стол)

-Оппаньки !!!!!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    NetDaemon [​IMG].. 5 баллов!

9. сашка

сашка Пользователи

Симпатии:
    0
    В отличии от мужчин женщина в первую очередь думает о продолжении рода.Наверное все её поступки продиктованы этим.

10. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Смотрите мою подпись [​IMG] :) :)

11. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Развел беду - понимаю - не понимаю.Встречаться ошибаться надо.

Дичь какую то с омарами несет.Я конечно вкафе водил, цветы дарил, на дом службу доставки вызывал с едой.Но омарами не кормил.

Уменя ощущение, что вам лет 15 судя по вашим постингам и мыслям.

У меня конечно было по работе что как на одну коммуналку не приду - там постоянно у одной из девиц новый мужик в кровати лежит.Но что б к телефону разные подходили, этттто вы батенька нафантазировали, в частности и насчет омаров.

12. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Угу. Особенно когда не хотят встречаться и общаться.

У меня впечатление о вас такое же сложилось. Как у вас всё просто - пришёл, увидел, победил. Ну а не победил - да похрен. (я читал в других темах ваши посты). Знаете, один из писателей написал такую фразу, что если 70% драк складываются в твою пользу - это уже хорошо, а если все 100% - значит ты слишком слабых противников себе выбираешь. Вот по аналогии - помоему вы таких же дам себе выбираете - которые от ворот поворот 100% не дадут, а если и дадут, то вас это будет слабо колыхать. Возможно вы даже сами этого не осознаёте, но вот подумайте над этими словами хорошенько! Без обид!

Что касается первоначального поста, то я понимаю автора - ох как понимаю!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. List

List Пользователи

Симпатии:
    0
    Ой-ой! Интересно кем же должны считать себя такие девушки? Наверное современными модными стервами, другое в голову не приходит. Но ведь не все же такие!

15. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Не все. Но таких становится всё больше и больше.

А остальные уже замужем, как правило.

16. List

List Пользователи

Симпатии:
    0
    Кажется мне, что это время диктует свои законы, сейчас же в каждом журале, в каждой передаче и в каждом фильме девушки именно такие. Вот и пытаются соответствовать образу. Глупо конечно...

17. Тигровое Колечко

Тигровое Колечко Пользователи

Симпатии:
    1
    Ну разумеется, а все поступки мужчин продиктованы желанием потрахаться. А как же иначе?

Вообще, если хорошо приглядеться, мир примитивен, правда? [​IMG] С таким кругозором жить очень просто, но не очень интересно, я думаю.

Может, научиться все-таки смотреть дальше своих шор? Глядишь, и люди будут попадаться интересные... [​IMG]

Это просто Ваш круг общения такой. Я бы на Вашем месте глубоко задумалась, почему так. Может, планочку поднять?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей