Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

А, вот-ГДЕ же мы-то УМНЫЕ?! протесты московские...

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Шашкин, 8 дек 2011.

1. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    С такой позицией едристов(ну как я могу назвать-отождествлять в ИХ лице-Единая Россия: они это святое за по га ни ли! ЕДРИСТЫ- это и есть вчерашние "коммунисты" и ведут они себя,-однако ещё более нагло! Видите ли вождь у них есть и едристы ЕГО подстилка, Что делают и с нами...

Пусть уж зюгановцы(коммунистами их тоже назвать не могу)-и всё таки дал ба им ещё возможность;-может расстараются реабилитироваться...

А не немцовых и еже с ними, пена может поднять...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Я, к тому говорю, что заумничались мы здесь; хоть ба относились с пониманием к митингующим. Ведь все видим, хоть не большое шевеление(быдлов-как они нас называют) приводит в трепет этих КУХАРЕЙ.

Все плевались за грязные выборы... и тут же вижу презрение к вышедшим на улицу,- по крайней мере это низко...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей