Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Когда у девушки появляется парень, и она частенько вспоминает о своих друзьях и прошлом времяпровожд

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем BoB Jigurda, 11 дек 2011.

1. BoB Jigurda

BoB Jigurda Пользователи

Симпатии:
    1
    Вот именно старых друзьях, свою компанию и т.д.

Как должен вести себя парень?

Это естественное взросление произошло, смена общества, появились дела и т.д.

На тот случай, если кто подумал, что парень как-то повлиял на ее общение с друзьями. Нет, речь идет о том, что было в другое время и давно закончилось.

Как ее успокаивать? Поддерживать эту тему или что-то объяснять?

Мне вот ничего в голову не приходит.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    Успокаивать? А что, во время воспоминаний у неё начинается синдром Туретта?

4. acero

acero Клøён

Симпатии:
    346
    Какое у приличной девушки может быть "прошлое времяпровождение"? Ее что, когда-то любимая кошка поцарапала или подруга мороженым не поделилась?

А если Вы у нее ....цатый парень, то сильно сочувствую. Тут сколько не утешай - толку не будет.

5. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Когда создается семья речи в основном не должно быть о постоянных гуляньях, вечеринках. Семья на первом месте, а старые развлечения должны остаться в прошлом и забыты, а то семейная жизнь в не пойми что превратится.

Последнее редактирование модератором: 30 дек 2011
  6. Thompson

Thompson Пользователи

Симпатии:
    3
    Довольно интересный вопрос.Даже задумался.Вот только не понял,зачем её успокаивать?Она себя неадекватно ведет при этом или истерика начинается?С одной стороны,я считаю,что это даже хорошо,что девушка делится своими воспоминаниями,хочет рассказать Вам побольше о себе.Но с другой стороны,смотря как она это рассказывает.К сожалению,так с ходу,ответить на этот вопрос,не так уж и легко.Мало конкретики.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. LollyMolly

LollyMolly Пользователи

Симпатии:
    10
    Я могу сказать относительно себя.Я тоже часто (не в слух) вспоминаю старую компанию и как мы гуляли. Это происходит потому, что мне скучновато в нынешних отношениях, мне хочется больше развлечений (пусть и с нынешним парнем).Я скучаю за теми временами, когда я была такая вся свободная и мне никто не говорил каждые две минуты - так себя не веди, столько не пей, туда не ходи, а не пора ли нам домой. Я думаю ваша девушка ещё немного не привыкла к более серьёзной семейной жизни.Я вот уже второй год как привыкнуть не могу [​IMG] Но думаю, у неё это пройдёт, у большинства проходит - это точно.Спросите у неё прямо - она рассказывает это потому, что ей скучно или просто так!

9. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Мой сын сейчас свою девушку типа переделывает. Уж больно ему не нравится, что много времени она в барах проводит. Я тоже считаю, что лучше бы в спортзал ходила, чем вино за 600 руб пила! А в найтклуб вааааще с ней боится ходить, по роже получить как не фиг делать, видная уж больно девица!

Она хочет НГ в коттедже, а он дома вдвоем, потому что в коттедже не известно чем все закончится, а ему покою охота!

10. BoB Jigurda

BoB Jigurda Пользователи

Симпатии:
    1
    да нет,причем тут неадекватно. когда девушка рассказывает что-то, что ее, как мне кажется, беспокоит, какова еще должна быть моя реакция, кроме как "утешить"?

причин я не знаю, от скуки или от воспоминаний, но думаю от скуке, мы оба молодые очень, так еще и с разницей 2 года. щас уже многие другие вопросы в отношениях появились, и стало понятно, что ей скучно конечно и может она не готова ко всем этим отягощениям связных с отношениями. она тупо не хочет так.

а от этого мне несколько раз пришлось задуматься о том, что отношения круты, когда люди ведут себя часто естественно,как может было, при знакомстве, в общем отбросить это вечное ощущение мол вот моя любимая и общаюсь я с ней только на таком уровне. это блин ей надоело вскоре

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей