Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Мужская любовь какая она?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем netvoя, 14 дек 2011.

1. netvoя

netvoя Пользователи

Симпатии:
    9
    наткнулась на статейку и задумалась.

Как узнать, любит ли вас мужчина? Это просто: обычно он делает три вещи.

МУЖЧИНА ЗАЯВЛЯЕТ

Если ваш мужчина любит вас, он готов говорить любому и каждому: «Смотрите, это — моя женщина«».

Этот титул — способ уведомить всех окружающих о том, что у него есть планы относительно вас. Он видит себя в долгосрочных и искренних отношениях с вами и заявляет об этом во всеуслышание, потому что относится к этому серьезно.

Мужчина, который называет вас своей, также недвусмысленно говорит о том, что он претендует на вас — что вы его. Это сигнал, который мы, мужчины, признаем и уважаем как универсальный код, обозначающий «вход воспрещён».

Один парень каждый год появлялся там с новой девушкой — и каждая следующая симпатичнее предыдущей — и новой историей о своей работе, отпуске или еще о чем- то. Истории и женщины менялись, но одно оставалось неизменным: ни одну из подружек он не представлял как свою девушку или возлюбленную — только по имени. И все. Оставшуюся же часть вечера он выпивал со старыми друзьями и коллегами, оставляя ее в одиночестве за столом, изо всех сил пытающейся вписаться в компанию. Все за столом знали, что как только эта пара выйдет из помещения, никто и никогда больше не увидит их вместе.

И вот он появился с новенькой… Их руки были сплетены, оба улыбались, как Чеширские коты. Он представил её как «даму сердца», и все всё поняли. Разъезжаясь по домам, все понимали, что снова увидят эту женщину под ручку с доселе вечным холостяком, который менял женщин так же часто, как Дайана Росс меняет свои костюмы на концерте.

И знаете что? В следующем году они снова пришли на вечеринку, но у неё был новый титул — невеста.

Он заявляет о своих намерениях в отношении вас — и заявляет их людям, которые должны знать об этом.

МУЖЧИНА ОБЕСПЕЧИВАЕТ

Как только мы заявили свои права на вас и вы ответили тем же, мы начинаем зарабатывать на «хлеб с маслом». Проще говоря, любящий вас мужчина будет приносить деньга в дом, чтобы гарантировать, что у вас и у детей есть все необходимое. Это наша цель.

Это суть мужского призвания — быть кормильцем и добытчиком.

Он не потратит деньги на пустяки, но, с другой стороны, не будет экономить на вас. Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.

Его потребность в новом комплекте клюшек для гольфа или дорогой обуви, крутом автомобиле или чем-то еще, на что мужчинам нравится тратить свои деньги, блекнет по сравнению с желанием обеспечить любимых, потому что гольф-клубы не могут заставить его распрямить свои плечи так, как это может сделать похвала из уст женщины. Следовательно, все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.

МУЖЧИНА ЗАЩИЩАЕТ

Когда мужчина вас любит, любой, кто говорит, делает, предлагает вам что-то плохое или даже просто помышляет вас как-то оскорбить, рискует быть уничтоженным. Ваш мужчина сметет все на своем пути, чтобы удостовериться, что все, кто обошелся с вами непочтительно, поплатились за это. Такова его природа. Про любого мужчину на этой планете можно сказать: никто не сможет оскорбить его семью, не поплатившись за это или, по крайней мере, не нарвавшись на серьезную драку.

Это врожденное, это признано и утверждено с самых первых отношений, которые есть у мальчика, — отношений с матерью. Он, возможно, еще не знает, что такое безоговорочная любовь, но мальчик никогда не признает, что его мать может ошибаться, и не позволит кому-то говорить или делать что-то против его матери. Мужчин обучают этому с пеленок: защищайте мать, не позволяйте никому говорить о ней плохо или причинять ей вред, а если кто-то и поступает так, дайте ему знать, что пришла пора разобраться с ним. Именно так учили и меня.

Потому что именно это я и должен был делать.

Именно это должен делать каждый мужчина — и он готов это делать — для людей, о которых заботится. Стоит ему заявить о том, что он заботится о вас, вы становитесь для него ценной собственностью, и он сделает все, чтобы защитить свою собственность. Если он слышит, как вы спорите с налоговиком, он скажет: «С кем это ты? Дай-ка я разберусь с ним». Если ваш бывший достает вас звонками, ваш мужчина поставит его на место. Нет ни одного настоящего мужчины, который бы не защищал то, что ему принадлежит. Потому что речь идёт уже об уважении.

Я бы сказал, что это, конечно, одна из ключевых вещей, которые любая женщина хочет видеть в своем мужчине, потому что девочек воспитывают так, чтобы они рассчитывали на то, что самые важные в их жизни мужчины будут драться за них и оградят их от любых неприятностей, чего бы это ни стоило.

Я думаю, что вы все прекрасно знаете это и поэтому сразу сообщаете любящему вас мужчине о том, что кто-то представляет для вас угрозу, уверенные в том, что ваш мужчина — отец ли это, брат, дядя, муж или любовник — сделает все, чтобы защитить вашу честь. Может, он даже побьет вашего обидчика, невзирая на последствия.

Вы упустили это из виду — прекратили требовать это от ваших мужчин. Возможно, из-за того, что сейчас так много женщин воспитывает своих детей в одиночку, или из-за того, что не было достаточно мужчин, которые бы научили наших мальчиков быть настоящими мужчинами. Но я твердо верю в то, что настоящая женщина может выявить лучшее в мужчине. Иногда нам нужно просто встретить настоящую женщину, помимо нашей собственной матери, которая бы открыла наши лучшие качества. Это, однако, требует кое-чего и от женщины: она должна настоять, чтобы мужчина стал добытчиком.

Я постоянно слышу от женщин, что настоящих мужчин уже не осталось и что мужчины ни на что не способны. Но я утверждаю, что они не делают того, что ожидается от настоящих мужчин, потому что никто — и в особенности женщины — не требует этого от них.

Короче говоря, леди, перестаньте навязывать ваше представление о любви мужчинам и признайте, что мужчины любят по-другому. Любовь мужчины вписывается только в три категории. Я называю их тремя основаниями любви: это заявление, обеспечение и защита. Мужчина, возможно, не пойдет с вами выбирать новое платье, но настоящий мужчина будет сопровождать вас на вечеринку, будет держать вас за руку и с гордостью представлять всем свою даму (заявлять); он, возможно, не будет сидеть у вашей кровати, держа за руку, когда вы больны, но проследит за тем, чтобы все рецепты были выписаны, подогреет вам тарелку супа и убедится, что делается все необходимое, чтобы вы поправились (обеспечивать); он, возможно, неохотно будет менять подгузники, мыть посуду или вытирать ваши ступни после горячей ванны, но расшибётся в лепешку, дабы никому не позволить сделать вам больно или оскорбить (защищать).

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

интересует мнение мужчин - так ли это? может есть еще какие-то аспекты?

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    енто так!

4. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.391
    Аленка!

Поделись травой)))

Мало кто что скажет путного здесь из мужуков.

Разве что опять сведется все к тому, что начнут говорить, что все М-казлы, а все Женщины-Б))))

Имхо. Доживем до 5-йстраницы, посмотрим)))

5. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
  6. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Кто скажет, чиво хочет эта женщино?

Что бы прям щаз, пачти в час ночи, я достал матюгальник, и на весь город прокричал, что такая то такая, моя женщина?????

А че, эта мысль, так можно избавляться от надоевших любовниц, ведь после такого, разбуженные луды упьют ее

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Статья бестолковая и односторонняя. Снова попытка разложить по полочкам. Нельзя разложить красоту восхода на спектр. Не бывает. Каждый любит с поправкой на характер и воспитание по-своему, общей схемы нету. Я вот не стану афишировать, "заявлять", мне достаточно знать что лучшая из женщин - моя. Обеспечивать тоже каждый по-своему понимает, у меня заведено коммуналка-питание-мелочь бытовая - оплачено по умолчанию, остальное - по заявлению. Про защиту верно сказано, мужчина охраняет своё, одинаково ревниво свою машину и свою женщину, ну тут какая разница как называть, главное результат.

9. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Я думала мой сын никого не полюбит, типа по настоящему, а он уже 2 месяца ЛЮБИТ, но дева стоит того и внешне и зарабатывает и не совсем тупая!!! Тоесть вот ему с ней интересно все время сидеть и не скучно им, я бы на их месте уже с тоски сдохла, потому что денюх особо нет кудато ходить, а вот интересно в молодом возрасте викенды дома проводить. Но лубов! Не знаю сколько еще продлится и с друзьями время меньше проводит, а те обижаются, может и завидуют. И все же женщина толкает мужчину чего то достигать, а без женщины стимула нет у него! Короче тот , кто один живет, так ему и надо, сам виноват!

10. netvoя

netvoя Пользователи

Симпатии:
    9
    ну понятно, односторонняя))) мужик про мужиков же пишет)) ну мне, как дженщине, интересно показалось, плюсики и минусики про своего расставила - перетерли с ним все достоинства и недостатки в отношениях. как минимум - полезно перетерли так с подачи этой статьи, знаем, к чему стремиться. И потому, что "каждый любит с поправкой на характер и воспитание по-своему", потому и открыла эту тему..как же мужчины любят? Нам вот, например, всякие уси-пуси всякие нужны, а некоторые мужчинки такие серьезные и суровые бывают - хз то ли любит, то ли нет. Так обидишься, не зная вашу психологию, и ранишь ваши чувства...

11. netvoя

netvoя Пользователи

Симпатии:
    9
    а мне кажется, что на сложностях лубофь либо укрепится, либо разрушится. Бывает такое - прям не разлей вода, а как проблема настоящая - все! сдулись!

12. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Немоя, хотите сказать, шо для полного щастя, пытаетесь понять мужскую сущность...

Ага, я пачти паверел...

Вот мерило мужской любви для женсчин...

"-Дарахой, смари какая прелесть (цепочка, колечко, серьги, шуба)

- А-а-а-а, ты миня сапсем не лубышь..."

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    759
    Всё не прочитал. Только заглавные буквы.

Что значит - это моя женщина! Ты её ростил, кормил, подмывал, дал образование и пр.? С какого перепугу - это моя женщина!?

Что значит - обеспечивает? Своих деток я подучил - лямку должны тянуть вместе, и мужик и баба. Не должен один из них паразитировать на другом. Это нонсенс.

Ещё бы предложила присутствовать при родах, заглядывать ей в п.

Одним словом - это пост незамужней мечтательницы-халявщицы.

Последнее редактирование модератором: 14 дек 2011
  15. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Лесник, ты сапсем там в лесу на грызло-пайке одичал.

Я своих пацанов воспитываю так, взял бабу в жены, ты несешь за неё ответственность, мужик в ответе за жену, за детей, только тогда он может гаварыть- это моя семья.

2 пользователям это понравилось.
  16. Буква Z

Буква Z Пользователи

Симпатии:
    145
    Мужчина как блютуз: когда близко - хорошая связь, когда далеко - сразу начинает искать новые устройства.

Женщина как вайфай: видит всех, но подключается к самому сильному. ©

3 пользователям это понравилось.
  17. netvoя

netvoя Пользователи

Симпатии:
    9
    вот не правда, на собственном опыте! разругались как раз со своим на эту тему вчера!

из аськи:

Он: все что со мною связанно ты всегда готова уничтожить, когда ссоримся

Он: выбросить, все что дарил и тд

Он: смысл при таки обстоятельствах тебе чего то покупать

Он: а я всегда хотел

Он: ты либо отказывалась, либо хотела выбросить

Он: говоришь, что любишь а сама вот так себя вела

Я: мне не подарки нужны, мне ты нужен....

Он: если я б тебе подарил кольцо с камнями, то оно было б в унитазе уже наверное

эт воспитание, я думаю, влияет...мож комплексы еще всякие

так то мужиг статью писал)))

18. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Немоя,(Слава Богу) вот зачем Вы выложили личную переписку здесь?

Зачем унижаете парня?

Типа вот какая я курутая, он па мне сохнет, а я все в унитаз....

У-у-у-у, так бы и дал в глаз левый, нет в правый, не, лудше в оба

19. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    эээ...я щаз тоже могу процетировать подпись Мура про печеньки [​IMG]

нашли блин вайфай роутеров :russian_ru:

1 человеку нравится это.
  20. netvoя

netvoя Пользователи

Симпатии:
    9
    дк ведь рассматривается не вертикаль родители-дочь, а горизонталь мужчина-женщина. Или готов ее делить с любовником сознательно?

тянуть лямку вместе - это понятно по умолчанию, но если женщина зарабатывает больше мужчины - то атмосфера в доме врядли будет приятной в силу развивающейся неуверенности в себе у мужчины.

21. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    [​IMG][​IMG][​IMG] ижевчанку не трожь! :wild:

22. netvoя

netvoя Пользователи

Симпатии:
    9
    это ж для примеру. а то стереотипы какие-то у большинства про всех женщин. И крутой я по этому поводу себя совсем не считаю. и в чем же его унижение?

и с одной стороны вас, мужиков, ваще не понять: с одной стороны везде разоряются, что женщины все деньги вымогают и на подарки раскручивают, а с другой стороны: видите ли недовольны, что подарков не просит

23. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Значит дам в четыре глаза :D

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей