Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Комментарий Губернатора Санкт-Петербурга о «прямой линии» Владимира Путина

Тема в разделе "Новости Администрации Санкт-Петербурга", создана пользователем gov.spb.ru, 15 дек 2011.

1. gov.spb.ru

gov.spb.ru Пользователи

Симпатии:
    21
    Мне понравилось, что Владимир Владимирович искренне отвечал практически на все вопросы, не избегал острых вопросов. Видно было, что человек владеет темой, знает обстановку и ситуацию в стране, в каждом ее регионе, в каждом городе, в каждой области. Человек, который понимает в каком направлении двигаться дальше и в каком направлении вести страну. Я могу сказать, что это был прямой эфир с человеком, который понимает на что идет, хочет руководить страной и, я уверен, будет руководить страной, потому что сегодня равного по популярности ему в стране, по умению вести страну в нужном направлении, в выбранном направлении, в направлении которое соответствует чаяниям и запросам граждан просто нет.
    Тема Петербурга звучала неоднократно и мне это оченьпонравилось, потому что я лишний раз убедился, что Владимир Владимировичсчитал, считает и будет считать себя петербуржцем, потому что он коренной петербуржец. Он родился в Ленинграде и все годы работы в Москве он не просто помнил о Петербурге, он реально нашему городе помогал. Я может быть открою тайну петербуржцам. Но об этом должны знать все. Многие крупные бизнес-структурыпришли в наш город в том числе по рекомендации Владимира Владимировича и многие серьезные проекты, как Кольцевая автомобильная дорога, дамба были построены благодаря его воле, его усилиями его инициативе. И в эти проекты вкладывались очень большие федеральные деньги. Кстати, Санкт-Петербургу некоторые регионы завидуют. Но я думаю, что мы должны быть просто благодарны Владимиру Владимировичу. А главное, я уверен, он не просто помнит о нашем городе. Ондушой в нашем городе. Он знает проблемы, которые здесь происходят. И даже те острые вопросы, которые звучали в отношении его реакции на события в Санкт-Петербурге, показывает, что он любит наш город, что он по-доброму относится к его жителям и к тем процессам, которые происходят здесь. И понимает, что Санкт-Петербург не простой город, но это истинно российский город, и ждет от него не просто новых свершений и новых инициатив. Он ждет, что может быть Санкт-Петербург, отдавая долг Отечеству,станет консолидирующимцентром, который будет способствовать консолидации нашей страны и ее продвижению вперед.

Источник gov.spb.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей