Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Обо мне, моей девушке и ее семье Очень нужен совет и подсказки!!!

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Martic, 16 дек 2011.

1. Martic

Martic Пользователи

Симпатии:
    0
    Я попал в непонятную мне ситуацию и мне нужно с кем то поговорить [​IMG]

Хочу услышать совет, взгляд со стороны, подказку как мне быть и что делать.

И... я сам пока не могу разобраться с этим...

Короче. Мне почти 19лет (в марте будет). Парень. Учусь в Универе. 2 курс.

В прошлом году познакомился и подружился со своим однокурсником. Стал ходить в гости и там познакомился с его сестрой. Она на 2 года младше. Она мне сразу понравилась, ну и я ей наверно тоже, но в том году мы просто так иногда общались, а в этом начали встречаться. Друг в курсе. К ней отношусь серьезно, т.е. это не просто поразвлечься, а большее. Девушку очень люблю, и вообще она замечательная - на 10

Постепенно отношения стали ближе, нормального секса еще не было. Она еще не готова, а я в принципе готов ждать, хотя бы пока она закончит школу (она в 11 класе). Но был петтинг. Ни раз, но начали недавно.

И вот позавчера мы спалились ее отцу. Был жуткий скандал, прилетело от него не хило и мне, и даже ей. Я растерялся не ожидал такого, тем более от него, меня не били никогда раньше. Я пытался объяснить, что с ней у меня все серьезно, но его это не ип"ет. Его я знаю уже год, и он меня тоже. Вроде он был всегда нормально ко мне настроен. Но одно дело, когда я друг его сына, другое, когда парень его дочери. Похоже в этой роли он против меня.

Тут еще такое дело. Я живу с матерью, она уже на пенсии (56), немного работает, в основном на дому, отца у меня нет, т.е. материально мы ели тянем. Я подрабатываю, но только на карман пока, т.к. если я пойду работать нормально, то могу вылететь из универе, а я на бюджете и другого варианта получать образования у меня нет. Ну и стипуха еще, поэтому я учуть без троек, чтобы не сняли. Короче, акцент пока больше на учебу и она вроде как удается).

А девушка из очень обеспеченной семьи. У ее отца свой бизнес, дом полная чаша, и вообще он сильный волевой мужик. Ему сейчас 39 еще, и еще мама у нее такого же возраста.

В общем я не знаю как теперь нам общаться, нужно ли объяняться с ее родителями, и вообще как и что делать?

У меня прыгают мысли от и до... То я думаю о девушке, какая она замечательная и вообще о том что я ее люблю и на все готов ради нее, то смотрю как он меня исполосовал и вообще хочется плюнуть на все, и послать и ее и ее афективного папашу куда подальше. Не представляю как с такими людьми общаться. Не знаю - не сталкивался. Я знал, что он строгий, и друг мне пронего рассказывал, да и вообще пересекался, но рукоприкладство к себе не могу простить. Потом вновь думаю, что она же еще несовершеннолетняя и вообще школьница, а он - отец, и как бы в своем праве так среагировать...

Короче, я не знаю [​IMG] Что мне делать то?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Ну,а чего ты ожидал от папашки?Скажи спасибо,что за совращение малолетней не привлек.

4. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Видать за этот год ты не внушил доверия, я бы тоже дочь абы кому хрен доверю

5. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    В подьезде петтингом заниматься. И все время на стреме быть. (Штаны не спускай до конца.)

...

эхх,молодежь. Всему учить надо...

6. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Ему петтинга мало, он капиталы хочет

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    53
    До сих пор все правильно, получил по башке - сам виноват, это ты по малолетству такой не предусмотрительный. Не заморачивайся. Все зависит от тебя и девушки. Пока отпусти ситуацию и займись учебой. Помоги Маме. Не раздражай Отца своим присутствием, все уляжется, и выстроится так, как вы с девушкой желаете. Не напрягай ситуацию. С ней об этом вобще не говори. Словно и не было, ведь ее вины нет. Прощупай ситуацию через друга, но ооооооооочень осторожно, ты не знаешь на чьей он стороне. Сам встань в позицию крайнего сожаления.

9. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    583
    ...школа жизни - школа капитанов, так я научился водку пить из стаканов... (с)Ф.Чистяков "Ноль"

--------------------------------

[SIZE=24pt]алкоголь - ЯД!!![/SIZE]

10. Martic

Martic Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне не нужны капиталы. Наоборот, мне было бы лучше, если бы она была из обычной семьи.

За совращение не получится. Ей почти 17 лет. А с 16 - возраст согласия.

И вообще это все обоюдно было.

На ее территории, т.к. у меня негде, а у нее часто никого дома не бывает.

И еще ее родители не любят когда она куда то уходит. Не разрешают чаще.

Но вот получось, что отец неожиданно пришел.

Раздеты были полностью. Я конечно пытался объяснить, что ничего еще не было, но он меня не слушал в тот момент.

И за нее переживаю(((

Друг на нашей стороне, но он против отца не пойдет (там вообще сложно все в той семье с этим - типа домашняя тирания).

11. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    53
    Хороший ты наверно парнишечка, но или слишком наивный не по возрасту, либо становишся в позу девочки и играешь с нами в "поглаживания" на любой совет есть причина его не принять что бы избежать благодарности. Наверно правильно тебя папаша не подпускает, молод еще.

12. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А сиськи какого размера? ну у деушки!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Martic

Martic Пользователи

Симпатии:
    0
    Я не стебусь.. *к слову о сиськах - я это не обсуждаю*

Просто мне сейчас не надо ни во что играть, и ни с чем соглашаться или нет. Я думаю. Я хочу прийти к какому то решению . К какому - не знаю. Колбасит. Кидает.

Разные мнения выслушаю с удовольствием - за тем и зашел.

На все что не по теме - не хочу реагировать, т.к. не охота тратить силы на разговоры ни о чем. Не то настроение(((

15. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    583
    Немного подожди, подлечись слегка, марально и физически. Потом позвони её отцу, лучше на прямую, в смысле без посредников - в лицах друга, его сестры - твоей девушки, договорись с нем о встрече - скажи, что считаешь нужным объясниться. Сам по себе твой звонок - уже поступок и он его оценит, во встрече не откажет, а там, как уж вы её обговорите - где, когда, в каком составе - не важно. Ты должен его понять, как отца его единственной дочери! То, как у вас всё это разошдось - поверь это самая нормальная реакция любящего отца, и ты ещё легко отдделался. При встрече, твоя задача себя разрекламировать - доказать всю свою ответственность и серьёзность относительно их дочери. По меньше оправдывайся, будь просто честен! Удачи!

1 человеку нравится это.
  16. Martic

Martic Пользователи

Симпатии:
    0
    Просто я уже второй день ломаю голову и не могу определиться. Устал вариться сам в себе. Я сам себе тоже привожу аргументы какие то, а потом сам же их опроверагю. Шиза, короче((((

Бушрут, а что мне ему сказать? То, что я ее люблю и для меня это серьезно я уже сказал. Повторить что ли?

Последнее редактирование модератором: 16 дек 2011
  17. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    А как сама девушка отреагировала на то, что приозошло?

Что-то изменилось в ее поведении по отношению к тебе?

18. Martic

Martic Пользователи

Симпатии:
    0
    Про девушку даже не знаю что сказать. На тот момнет был шок, так же как и у меня, в приципе(((

19. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Да ерунда все это,папаша не пойдет на контакт.И дело даже не в том,что дочку застал в неприглядном виде,просто не по Хуану сомбреро.Зачем ему нищий студент в потенциальных женихах?

20. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Сначала - шок, это понятно.

А теперь как?

Что она тебе говорит по этому поводу?

Она готова от тебя отказаться, боится ослушаться отца?

Или тоже как-то пытается разрулить ситуацию?

21. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    53
    Займись учебой на неделю хотя-бы. И жди ответа девушки.

22. Martic

Martic Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня сейчас нет с ней связи(((( Поэтому и переживаю. Друг говорит, что она на осадном положении. Ругали ее.

Ser50gey, я учусь. правда все равно ничего в голову не лезет. Не отключиться.

Последнее редактирование модератором: 16 дек 2011
  23. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Не переживай. Ничего страшного не произошло. (Никто не умер)))

На самом деле - постепенно всё встанет на свои места. Постарайся взять себя в руки и доказать себе и всем, что ты сильный, ответственный, и всего, чего захочешь - можешь добиться сам.

Не у всех богатые родители.

Я знаю молодого человека, который начинал с нищеты и года за три ТАК поднялся, что теперь денег - куры не клюют. Серьезно!

Но он и "пашет" - будь здоров!

Зато всё, что он имеет - не чужое, а свое - свои знания, свои умения и он не пропадет.

(Китайская поговорка:

Голодному человеку можно помочь двумя способами.

Первый - накормить его рыбой, и он будет сыт весь день.

Второй - дать ему удочку и научить ловить рыбу. И он будет сыт всю жизнь!)

Учись, трудись. Если это любовь - никуда она не денется, всё будет хорошо.

А если нет - встретишь свое счастье чуть позже.

Никакой паники! :)

1 человеку нравится это.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей