Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

совет для дальнобойщика

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем al.bone, 18 дек 2011.

1. al.bone

al.bone Пользователи

Симпатии:
    0
    Коллеги водители всем доброго времени суток....требуется некоторая помощь в поиске информации....ищу фирму перевозчик,названия не знаю (если бы знал не обращался бы тогда)....фирма занимается перевозками СПБ-Турция-СПБ,автопарк машин МАНы,может кто что знает буду рад всякой реальной и разумной информации ....как то в рейсе на дороге встретил одну машину с этой фирмы....попытался поговорить с коллегой а он ну не в зуб ногой...не разговорчивый...молчал как партизан...то ли по причине чрезмерного употребления алкоголя,то ли по своей природе скрытной.В общем я не настаивал....сейчас ищу эту фирму.....благодарю кто откликнется....

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Арктуров

Арктуров Пользователи

Симпатии:
    123
    Найди знакомых ментов из ГАИ. Попытай у них- у кого на хозяйстве в автопарке "МАН"ы. Не так уж много по Питеру и области.

4. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    Это был псковитянин. Легче покойника в гробу разговорить, чем скобаря. :xexe:

5. al.bone

al.bone Пользователи

Симпатии:
    0
    Да я вот как то не имею таких знакомых среди этих граждан...да и утомляет общение с ними в дороге....рассчитываю на понимающих коллег....а менты всегда остаются ментами....задашь вопрос менту который тебя интересует,а он в ответ как еврей, вопросом на вопрос:"А тебе зачем?а что случилось?а потом ....и что я с этого иметь буду?!!!!!.....как то мне,всё такие личности попадались на моём жизненном пути......

6. al.bone

al.bone Пользователи

Симпатии:
    0
    Может быть, я не интересовался откуда он...зашифрованный был так,,,словно я у него как фашист спросил:"Гте тфои друзья,и гте партизанен....я тепя не трогать если скашешь....а их буду не мношко расстрелять...

Может быть, я не интересовался откуда он...зашифрованный был так,,,словно я у него как фашист спросил:"Гте тфои друзья,и гте партизанен....я тепя не трогать если скашешь....а их буду не мношко расстрелять... :angry:

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей