Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хохма во внутренней политике РФ...

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Александра Александровна, 21 дек 2011.

1. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    Оппозиция кричит - ПЕРЕВЫБОРЫ. Путин, Медведев, ВСЕ партии которые получили ВЛАСТЬ, - молчат...

Эх, вы политишки ... Страна дураков действительно.

Если сейчас назначать перевыборы - в дураках окажутся все наши дураки. Победит с огромным отрывом ЕР, послав на перевыборы в приказном порядке админ. ресурс. Остальные остануться ни с чем...

Выборы нужны были. Вариант всё сделать всё чстно. Вернее это был шанс медведопутам выйти из ситуации "Жулики и воры" - КРАСИВО.

То что они сделали, показало всей стране, что честность и ТАНДЕМ , - это противоположности. Варианта честно или по закону у народа страны - НЕТ .

Выборы показали даже в глухих деревнях, что у власти мошенники, включая даже КПРФ, и не говоря о ЛДПР, СР и остальной ШПАНЕ.

Если сейчас делать повторное голосование, - ВООБЩЕ НИКТО НЕ ПОЙДЁТ.

Понимаете? НИ КТО.

Чурову придётся вместе с Нашистами делать массовые вбросы за остальные партии, а не за ЕР, что бы была ДЕМОКРАТИЯ.

ИЗМЕНЕНИЯ В СТРАНЕ ЗАКОНОМ ПУТИНА - НЕ ВОЗМОЖНЫ.

Это понимает - даже последний идиот в Мире, а не только в России.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    и? дальше то что?))))) опять тут своей революцией размахивать будете? а не пойти ли вам в пешее эротическое путешествие с призывами к кровавому беспределу?

4. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    А кто призывает к кровавому беспределу?

5. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    а ты не читал её более ранних постов? про то, как "подождите, скоро казаки поднимутся", что "пора всё это порушить"? даже в этой теме читается, что вариант с законным решением проблем её не устраивает. мне вот интересно, скоро она пропадет?))))))

6. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Да ладно тебе перекручивать...

Казаки против беспредела уже того который есть хотят выступить...

Другой вопрос, что "более высокие власти" пугают народ "кровавым беспределом" (не сам же ты додумался до этого)...

А Власти легко могут устроить этот самый "кровавый беспредел"... чтоб не повадно народу было требовать справедливости впредь...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Дима, не горячитесь. Нет призывов, есть констатация фактов, и разбор ситуации.

9. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Ситуация в стране качалась, когда стоял вопрос о сдаче мандатов. Кто сдал бы мандаты, за тех страна проголосовала бы.

Сейчас поезд ушёл. Партия в стране - ОДНА.

Путя просто объяснил всем партиям, что перевыборы не возможны по выше указанным причинам. И всё. Все заткнулись.

Каких перевыборов требует немцов?

В чью пользу?

Он то не при делах?

Просто мутит воду, создаёт себе рейтинг. ПИАРИТЬСЯ. И всё.

ЧО вы пойдёте на площадь 24 го? Что будите требовать?

Перевыборов? В чью пользу? ГЛУПО !

10. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

Да. Глупо. Поезд ушел. Остался - фарс. Остается наблюдать за происходящим, и ждать марта 2012г.

11. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    А что ждать?

Голосовать больше не будут...

Чуров будет делать вбросы, что бы хоть как то сделать показуху.

Действительно какой жутко злой [​IMG]

Революции? Не знаю. Но на местах говорят и пишут, - Что жаловаться? Башку отбили козлу. кто на его место прийдёт , предупредить...

Короче угрозой смерти. Мне это напоминает НАРОДНУЮ ВОЛЮ. Террор в провинции.

Что сразу перекинется и в столицы. Не будите знать с какой крыши кирпич упадёт... [​IMG]

А немцов смахивает на ПОПА ГАПОНА. Проповедник. про закон и справедливого царя который ни чего не знает...

12. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    Сотый раз говорю - надо брать пример с хохлов. Президенту дали 3% голосов, Премьер на нарах загибается.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Другой вопрос: а что от этого изменилось? Сало подешевело, или газ?

15. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Я выйду на митинг, если реально увижу кандидатуру, от которой, в случае прихода к власти, могу ожидать снижения налогов, удешевления кредитов, сокращения и упрощения требований к бизнесу и т.п. Если при этом будет ещё и существенное снижение темпов инфляции - совсем зашибись.

Но пока ничего подобного не наблюдаю. Обещают в основном что? "Социальную справедливость", улучшение положения бюджетников, дохрена чего вплоть до восстановления, блин, "величия России" (хорошо хоть коммунизм через 20 лет не обещают) - а оно мне надо? Не, я не против и даже за - но только ПОСЛЕ того, о чём написано выше, и не за мой счёт.

Ну и нахрен мне поддерживать оппонентов нынешней власти, если они даже в предвыборной программе не обещают ничего, интересного мне - кроме разве что абстрактной "борьбы с коррупцией"?

Нынешние - козлы, но альтернатива ничуть не лучше. Разве что Прохоров - если бы верил в его самостоятельность и хоть какие-то шансы на победу. Но, к сожалению, уверен во-первых в том, что он марионетка того же Кремля, во-вторых, что в случае его прихода к власти и получения им реальной власти получим второго Путина.

1 человеку нравится это.
  16. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Кажись нынешних удодов ждет та же участь.

17. bykovsky

bykovsky Пользователи

Симпатии:
    10
    Митинг самостоятельная ценность, без связи за кого митинговать.

Перевыборы в чью пользу?

Польза может быть только одна – честные выборы.

А за кого народ (избиратель) проголосует за того проголосует. Тут без вариантов.

И требовать строго наказать тех кто организовал массовые нарушения 4 декабря.

Как можно победить жуликов и воров не трогая жуликов и воров?

Наказать виновных не демагогия а реальный лозунг и на сейчас и на выборы 4 марта.

Если на Болотную пло0щадь придет 300 000 это будет означать быдло кончилось, осталось немного но в Кремле и не совсем было а на г.

18. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    И чо, сало таки подешевеет?

Да мне вот насрано, честные выборы или не честные. Мне интересно, что именно мне предложат те, кто в результате этих выборов всплыли наверх.

19. bykovsky

bykovsky Пользователи

Симпатии:
    10
    Зюганов в Думе сказал, что если победит 4 марта, то назначит перевыборы в Думу 4 декабря 2012 года.

20. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Радости, блин, полные штаны. А он не сказал, чо будет, если таки станет полным папой? Сало подешевеет?

21. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Электорат всех партий (большинство страны) сказали своё слово на Выборах.. Так чего жевать и мусолить частные единичные мнения и случаи, (в большинстве извне оплаченные)...

Похоже прав оказался Путин сказав что вся истинная демократия проявляется на выборах а не в сетях...

22. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Инфляция - она этот вопрос решит в свою пользу... всегда, за редким исключением. А вообще может и подешевеет если в ЗСТ с Европой войдем. Там свинятина дешевле нашей, сам понимаешь, придется и нашим буграм подстраиваться.

Я не так как ты смотрю на изменение политической конъюнктуры. Считаю что чем ближе к цивилизованному рынку, цивилизованному обществу, во всех аспектах - тем лучше и для бизнеса в частности.

В этом плане Украина здорово сдвинулась в 2004 году, пусть и руками дилетантов. И если бы Янукович и ЕС 19 декабря парафировали соглашение об ЗСТ (только ЗСТ, мне насрать на СА с Европой) я бы повесил его портрет на стенку и каждое утро целовал бы его в изнанку.

Реальный факт такой - Янык и его партия обещали множество реформ (часть из которых выполнена) договорится по газу (тут пшик), и парафирование ЗСТ с Европой и затем уже ратификация и т.д. За налоговую реформу можно поставить 4, за пенсионную 2, за судебную 1, договор по газу 2, ЗСТ - 1...

Получается что команда двоечников у руля... нахер не нужен двоечник на посту президента, а учитывая что он отписал себе Межигорье в "вечное владение" вот вам повод его посадить, Азарова можно посадить за Харьковский договор с Россией по аналогии с Тимошенко, а учитывая то что он сдает ГТС и расстрелять можно. Яныку бы все простили если бы оно подписало договор с ЕС, пусть они и требовали отпустить Юльку, но...

А ежели за это дело возьмется, скажем, Яценюк, то вполне возможно сало таки подешевеет.

Как то так.

Последнее редактирование модератором: 21 дек 2011
  23. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Скрытые дотации государства для химиофермеров. (у них)

Ножки буша - исторический пример, -(было устроено для уничтожения российского птицепрома).

24. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Да че ж это скрытые? Очень даже прямые. Наша свинина была дешевле (живым весом и в тушах, год назад стоимость была 7-9 грн. на рубли в районе 28 - 36 руб. соответственно после забоя стоимость поднималась где то на 30 -50% но максимум до 16 грн.) но поднялись в цене комбикорма (привет Тимошенко и Азарову за газ) и выросла в стоимости, чутка перегнали европейскую в закупке, где то на гривну но не больше пяти, а на больших объемах это солидный разрыв.

При чем здесь российский птицепром? Жрать мясо надо в любом случае, а его, мяса то, не было. А ножки буша очень даже подтолкнули выращивать собственную птицу. Не знаю как в России, а в Украине производство птицы растет пипец как, жрем только свою и экспортируем немало. У вас думаю ситуация мало отличается. Вот те и ножки буша - фактически толчок к подъему отечественного производства птицы.

25. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    353
    Ну,слава Богу. про кур заговорили. А то в начале темы революцией прямо напугали.

26. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Вы наверное считаете, что вы русский, а остальные наивные мериканы ? [​IMG]

Не будет у вас явки 4 марта. И демократии не будет показушной.

И цветной революции не будет. Русские ни делают повторов и не обезьяны, как Кремлёвские мошенники... [​IMG][​IMG][​IMG]

27. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    У людей складывается следующее мнение по ситуации в стране.

Вот цитатки...

И ВСЁ В ТАКОМ РОДЕ.

НЕ БУДЕТ У НАС ЦВЕТНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ... Не хотят канители. Хотят один раз сделать, даже любой ценой и заниматься дальше своими делами.

28. Георгий Ковалев

Георгий Ковалев Консерватор

Симпатии:
    65
    Вестник презервативной революции!

29. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Я читала где то такой термин, - ЛОБ ЗЕЛЁНКОЙ НАМАЗАТЬ. Это что бы когда пуля пробивает лоб, - заражения не получилось... [​IMG][​IMG] :rofl:

30. Георгий Ковалев

Симпатии:
    65
    Любому Рэвволюционеру,какие бы он не кидал призывы, я бы лично был бы рад мазать зеленкой лоб. Делать так сказать, дезинфекцию! :064:

31. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    ИДИТЕ ПРОХОЖИЙ, А ТО ХАНА БУДЕТ.... БРЕХУН ЗА НАЛОГИ ВЗЯЛСЯ [​IMG][​IMG][​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

РФ нужен решительный налоговый маневр, считает Путин

Материал предоставлен изданием «РИА Новости»

21 декабря 2011, 14:59

«Очевидно, что в стране сегодня необходим решительный налоговый маневр. Нужна современная структура налоговой системы. Следует подумать об оптимизации тех налогов, от которых в первую очередь зависит качественный экономический рост», — сказал Путин, выступая на юбилейном съезде общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Премьер поручил Минэкономразвития и Минфину разработать предложения по перенастройке фискальной политики для индустриального развития РФ.

«Прошу Минэкономразвития и Минфин совместно с другими ведомствами просчитать параметры такого (налогового) маневра и предложить конкретные шаги по перенастройке фискальной политики на решение задач индустриального развития страны», — сказал он.

Путин отметил, что такие расчеты необходимо сделать в том числе с учетом вступления России в ВТО, а также перспектив интеграционных проектов, включая Единое экономическое пространство и Евразийский союз.

32. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    ,,,

Последнее редактирование модератором: 21 дек 2011
  33. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    ЗДЕСЬ ТО ЖЕ ЛОБ ЗЕЛЁНКОЙ ???

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

34. Георгий Ковалев

Симпатии:
    65
    К сожалению не могу ответить флеш-плеер слетел, надо админу будет в торец дать!

35. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
  36. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Ну нормальная мысль.

37. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    [​IMG][​IMG] Вы уверены?"Главное не как проголосовали, а как подсчитали" - помните такое Сталинское выражение? Могу перефразировать насчет мысли " главное не сама мысль, а ее реализация", у нас с реализацией " умных " мыслей особенно туго. :yes:

38. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Так я ж про мысль, а не про реализацию ея. :)

39. Мунира

Мунира Пользователи

Симпатии:
    188
    Не слушайте Н.Лесника, у нас таже фигня.

Сало не от политической ситуации колеблется....по секрету в цене сильно оно падает , когда Великий пост начинается.

40. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    опубликовано 21 дек ‘11 22:00

Женщина, чей вопрос был задан Путину на прямой линии, уезжает из России

Россию покидает со своими детьми мать избитого студента, вопрос которой был озвучен во время «прямой линии» Владимира Путина. Женщина долгие годы жила в Латвии, но несколько лет назад вернулась на родину. Премьера она спрашивала, что ждет в Москве ее детей.

Ответ главы правительства ее разочаровал: «Мы уезжаем, потому что здесь небезопасно», – сказала Инга Харитонова радиостанции «Свобода». Она считает, что в России у ее детей нет ни защиты, ни надежды, а Путину она не верит. Через два дня ее семья возвращается в Латвию.

Во время прямой линии с Владимиром Путиным письмо Инги Харитонов зачитал кинорежиссер Никита Михалков.

«Никита Сергеевич, к Вам обращается мать троих сыновей, выпускница ВГИКа Инга Харитонова. Мой средний сын, 19-летний студент-первокурсник, Глеб Харитонов, 21 октября сего года был избит в метро, когда заступился за незнакомую девушку, к которой приставали пятеро кавказцев. Никто из находившихся рядом не вступился за мальчика. Слава Богу, кто-то вызвал полицию. С черепно-мозговой травмой он оказался в НИИ Склифосовского, – пишет Харитонова.

Женщина рассказывает, что несколько лет назад она уехала из Латвии, «где имела интересную работу, хорошую квартиру и верных друзей».

«Я уехала на Родину, в Россию, чтобы сыновья росли и учились здесь. Теперь я очень сожалению об этом. Что их здесь ждет? Мои дети воспитаны в духе православия. Для них понятия «Родина», «честь», «достоинство», «справедливость» – не пустые слова. Что происходит с Россией? Сегодня ни общество, ни школа, ни семья не в состоянии дать детям и молодежи четких ориентиров в жизни, защитить их от цинизма, произвола и насилия. Депрессия и апатия стали привычным состоянием молодежи. Сломана система школьного образования. <…>

Я в растерянности и отчаянии от происходящего в моей стране. Боюсь за сыновей. Сегодня Глеб говорит, что не хочет оставаться в России. Скажите ему что-нибудь, чтобы он так не думал», – заключает Харитонова.

«Я хотел бы обратить этот вопрос к Вам», – сказал Михалков Путину.

«Автор письма пишет, что «очень сожалею, что приехала в Россию, вернулась». Я специально в качестве «блица» выбрал одно из посланий – здесь лежит – где человек, выехавший на постоянное место жительство в Израиль, пишет (я сейчас не буду зачитывать, но поверьте мне на слово), что ему очень тяжело вне Родины и он обязательно вернется в Россию», – ответил Путин.

«У нас в народе есть такая поговорка: хорошо там, где нас нет. Вы знаете, я сам почти 5 лет прожил за границей и я знаю, что это такое. Человек должен определиться. Вот вы сказали, что 5 человек (в письме написано) с Кавказа плохо с девушкой обращались, и сын автора письма вступился за нее. Ну, во-первых, я хочу поздравить эту женщину с тем, как она воспитала сына.

Во-вторых, хочу сказать, что, поверьте мне, и кавказские ребята могут проявлять самые лучшие человеческие качества. А что касается хулиганов, то они могут быть и с Кавказа, из Москвы и, к сожалению, из моего родного Ленинграда, Петербурга, откуда угодно», – сказал премьер.

41. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    блииииииииииииииннннн............

пусть меня самого забанят и снимут модераторство, НО!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра, ты реально задолбала! такие овцы,как ты, и провоцируют общество на беспредел и беспорядки.

и что за пример ты привела? да, парень вступился. ему уважение и почет. но его мать тупая курица, раз решает вернуться туда, где их вообще за людей не считают.

это мнение исходя из того, что вышеприложенный пост правда.

а так.... похоже на очередной "заказник".

что, овца, Кубани мало?

кстати, а откуда у тебя деньги на хостинг, продвижение и поддержание сайта, а? с зарплаты сельской труженицы содержишь? а пишешь на МНОЖЕСТВО форумов исключительно в свободное от дойки и уборки свинарников время?

42. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Глубоко мыслит. Мол, че вы на приезжих отморозков обижаетесь. Свои есть.Под эту дудку можно со всего мира всяку срань всех национальностей в Россию запустить, че там мелочится. :064:

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2011
  43. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Учение ново-Геббельсов о "неполноценных" и "вредных" насаждается в РФ извне, и с двух сторон...

Однако экономические законы диктуют совсем иное: специализация производства товаров-услуг, и развитие интеграции без границ, - необходимое условие не только дальнейшего прогресса но и самого существования государств... (разумеется схожих по геополитическим и экономическим задачам).

44. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Ясно, что человек кидается словами и не понимает что говорит!

Я пользователь на этом форуме - ОВЦА. Значит все пользователи ,- овцы и бараны.

Кто ведёт стадо овец? КОЗЛЫ.

Я по раскладам ВИРУСА понимаю так, что модераторы это козлы по местной фене?

Мне что теперь к Вирусу по должности обращаться , - КОЗЁЛ ??? [​IMG]

Я этого Вируса не знаю.

ВИОЛА ? Можно мне его по должности называть ? [​IMG]

45. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Вы имеете в виду ВТО ?

Это в первую очередь для олигархов. Спекуляцией они состояния делают. Цены у нас не изменяться, а таможня в разы меньше стала. РАЗНИЦА В МИЛИАРДЫ БАКСОВ ЛЕГЛИ В КАРМАНЫ ЖУЛИКОВ РФ.

Для России это огромные проблеМ. Технологий нет, производств нет, - ЗАДАВИТ ЗАПАД и без того на ладан дышащий средний класс РФ.

46. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    пиз...лка, ответь на вопрос то))))))

47. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    К сожалению все англосаксы и зап.европа -это пережиток истории, у них нет будущего.. И чем дальше тем более это будет проявляться в реальности,, с ними ловить нечего..

48. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Нам то с ними нечего. А вот им с нами и тем кто живёт купи - продай...очень даже есть что. Россия самая богатая в мире страна и с самым нищим народом.

От Чурова потребовали рубль за «извращенные фантазии мелких людишек»

22.12.2011, 00:50

Против главы Центризбиркома в Тверской суд Москвы подан иск о защите чести и достоинства.

У главы Центризбиркома Владимира Чурова хотят отсудить один рубль за пренебрежительное высказывание о тех, кто сомневается в честности прошедших выборов в Госдуму. Речь идет об интервью, опубликованном через два дня после выборов в журнале «Итоги». В беседе с журналистом Чуров выразил свое отношение к сомневающимся.

Владимир Чуров, глава Центризбиркома: «Извращенные фантазии мелких людишек, которые сомневаются в нашей честности, меня не интересуют».

Теперь адвокат Александр Трещев, который отнес эти слова на свой счет, просит Тверской суд Москвы признать слова чиновника оскорбительными и унижающими человеческое достоинство.

Исковое заявление зарегистрировано в канцелярии суда, но решение о рассмотрении дела еще не принято.

49. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    обратили внимание?))))))))) крайне неудобные вопросы эта провокаторша обходит, типа не видит))))))))

а ты, видимо, самая нищая. и вместо того, чтобы купить хлеб и дрова оплачиваешь недешевый хостинг, есть деньги на домен первого уровня и на "толстый" канал интернета.

нда, действительно достойный представитель нищего народа....

50. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Посмотрела профиль. Этот ВИРУС на два месяца младше меня. Считай ровестники, а какой злой, зависливый и НЕ УМНЫЙ. Я всегда УТВЕРЖДАЛА, что Московская и Питерская прописка не является наличием ума.

Молодого человека задавила жаба, - как так? Какая то деревенщина и свой форум и продвинутый и в инете знают, а он кто ? Просто ВИРУС.... [​IMG]

ВИОЛА ? Почему Вы не принимаете меры к этому баклану? Он хамит и всё проходит НА УРА .

И прошу Вас Виола объяснить этому вирусу (действительно вирус [​IMG] ) сколько что стоит. И ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ не обязательно платить деньги, а можно сделать самому.

И что в этой жизни не всё ещё покупается и продаётся... В том числе и люди.

Я смотрю пришёл он на форум в этом году нащёлкал коментов - флуда и спама И СДЕЛАЛ СЕБЕ КАРЬЕРУ на питерском форуме [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Кстати ХОСТИНГ СТОИТ 2 бакса в месяц [​IMG][​IMG][​IMG]

Пусть обратится ко мне этот вирус, платит бабки, я ему сделаю форум, сайт, что ему надо?

Кстати свой форум Я ДЕЛАЛА САМА. Старые питерские форумчане в курсе. Я помню мне даже Эльино морали читал, типа как достали профаны.

Так что ВИРУС, - ТЕРПЕНЬЕ И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ.

2 пользователям это понравилось.
  51. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Давайте все успокоимся, животноводство забудем и начнем выражать свои мысли более выдержанно.

52. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Алё ? Виола?

Я говорю, что мальчик, перепутал всё на свете. Или он засланный "казачок" с Ер ? Блатной?

ВЫ ЕГО НА МЕСТО ПОСТАВЬТЕ. Я ВЕДУ СЕБЯ ПРИЛИЧНО. И НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ !

53. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    230
    [​IMG] я бы не удивился ))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей