Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Хохма во внутренней политике РФ...

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Александра Александровна, 21 дек 2011.

1. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    Оппозиция кричит - ПЕРЕВЫБОРЫ. Путин, Медведев, ВСЕ партии которые получили ВЛАСТЬ, - молчат...

Эх, вы политишки ... Страна дураков действительно.

Если сейчас назначать перевыборы - в дураках окажутся все наши дураки. Победит с огромным отрывом ЕР, послав на перевыборы в приказном порядке админ. ресурс. Остальные остануться ни с чем...

Выборы нужны были. Вариант всё сделать всё чстно. Вернее это был шанс медведопутам выйти из ситуации "Жулики и воры" - КРАСИВО.

То что они сделали, показало всей стране, что честность и ТАНДЕМ , - это противоположности. Варианта честно или по закону у народа страны - НЕТ .

Выборы показали даже в глухих деревнях, что у власти мошенники, включая даже КПРФ, и не говоря о ЛДПР, СР и остальной ШПАНЕ.

Если сейчас делать повторное голосование, - ВООБЩЕ НИКТО НЕ ПОЙДЁТ.

Понимаете? НИ КТО.

Чурову придётся вместе с Нашистами делать массовые вбросы за остальные партии, а не за ЕР, что бы была ДЕМОКРАТИЯ.

ИЗМЕНЕНИЯ В СТРАНЕ ЗАКОНОМ ПУТИНА - НЕ ВОЗМОЖНЫ.

Это понимает - даже последний идиот в Мире, а не только в России.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    и? дальше то что?))))) опять тут своей революцией размахивать будете? а не пойти ли вам в пешее эротическое путешествие с призывами к кровавому беспределу?

4. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    А кто призывает к кровавому беспределу?

5. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    а ты не читал её более ранних постов? про то, как "подождите, скоро казаки поднимутся", что "пора всё это порушить"? даже в этой теме читается, что вариант с законным решением проблем её не устраивает. мне вот интересно, скоро она пропадет?))))))

6. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Да ладно тебе перекручивать...

Казаки против беспредела уже того который есть хотят выступить...

Другой вопрос, что "более высокие власти" пугают народ "кровавым беспределом" (не сам же ты додумался до этого)...

А Власти легко могут устроить этот самый "кровавый беспредел"... чтоб не повадно народу было требовать справедливости впредь...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Дима, не горячитесь. Нет призывов, есть констатация фактов, и разбор ситуации.

9. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Ситуация в стране качалась, когда стоял вопрос о сдаче мандатов. Кто сдал бы мандаты, за тех страна проголосовала бы.

Сейчас поезд ушёл. Партия в стране - ОДНА.

Путя просто объяснил всем партиям, что перевыборы не возможны по выше указанным причинам. И всё. Все заткнулись.

Каких перевыборов требует немцов?

В чью пользу?

Он то не при делах?

Просто мутит воду, создаёт себе рейтинг. ПИАРИТЬСЯ. И всё.

ЧО вы пойдёте на площадь 24 го? Что будите требовать?

Перевыборов? В чью пользу? ГЛУПО !

10. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

Да. Глупо. Поезд ушел. Остался - фарс. Остается наблюдать за происходящим, и ждать марта 2012г.

11. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    А что ждать?

Голосовать больше не будут...

Чуров будет делать вбросы, что бы хоть как то сделать показуху.

Действительно какой жутко злой [​IMG]

Революции? Не знаю. Но на местах говорят и пишут, - Что жаловаться? Башку отбили козлу. кто на его место прийдёт , предупредить...

Короче угрозой смерти. Мне это напоминает НАРОДНУЮ ВОЛЮ. Террор в провинции.

Что сразу перекинется и в столицы. Не будите знать с какой крыши кирпич упадёт... [​IMG]

А немцов смахивает на ПОПА ГАПОНА. Проповедник. про закон и справедливого царя который ни чего не знает...

12. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    Сотый раз говорю - надо брать пример с хохлов. Президенту дали 3% голосов, Премьер на нарах загибается.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Другой вопрос: а что от этого изменилось? Сало подешевело, или газ?

15. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Я выйду на митинг, если реально увижу кандидатуру, от которой, в случае прихода к власти, могу ожидать снижения налогов, удешевления кредитов, сокращения и упрощения требований к бизнесу и т.п. Если при этом будет ещё и существенное снижение темпов инфляции - совсем зашибись.

Но пока ничего подобного не наблюдаю. Обещают в основном что? "Социальную справедливость", улучшение положения бюджетников, дохрена чего вплоть до восстановления, блин, "величия России" (хорошо хоть коммунизм через 20 лет не обещают) - а оно мне надо? Не, я не против и даже за - но только ПОСЛЕ того, о чём написано выше, и не за мой счёт.

Ну и нахрен мне поддерживать оппонентов нынешней власти, если они даже в предвыборной программе не обещают ничего, интересного мне - кроме разве что абстрактной "борьбы с коррупцией"?

Нынешние - козлы, но альтернатива ничуть не лучше. Разве что Прохоров - если бы верил в его самостоятельность и хоть какие-то шансы на победу. Но, к сожалению, уверен во-первых в том, что он марионетка того же Кремля, во-вторых, что в случае его прихода к власти и получения им реальной власти получим второго Путина.

1 человеку нравится это.
  16. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Кажись нынешних удодов ждет та же участь.

17. bykovsky

bykovsky Пользователи

Симпатии:
    10
    Митинг самостоятельная ценность, без связи за кого митинговать.

Перевыборы в чью пользу?

Польза может быть только одна – честные выборы.

А за кого народ (избиратель) проголосует за того проголосует. Тут без вариантов.

И требовать строго наказать тех кто организовал массовые нарушения 4 декабря.

Как можно победить жуликов и воров не трогая жуликов и воров?

Наказать виновных не демагогия а реальный лозунг и на сейчас и на выборы 4 марта.

Если на Болотную пло0щадь придет 300 000 это будет означать быдло кончилось, осталось немного но в Кремле и не совсем было а на г.

18. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    И чо, сало таки подешевеет?

Да мне вот насрано, честные выборы или не честные. Мне интересно, что именно мне предложат те, кто в результате этих выборов всплыли наверх.

19. bykovsky

bykovsky Пользователи

Симпатии:
    10
    Зюганов в Думе сказал, что если победит 4 марта, то назначит перевыборы в Думу 4 декабря 2012 года.

20. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Радости, блин, полные штаны. А он не сказал, чо будет, если таки станет полным папой? Сало подешевеет?

21. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Электорат всех партий (большинство страны) сказали своё слово на Выборах.. Так чего жевать и мусолить частные единичные мнения и случаи, (в большинстве извне оплаченные)...

Похоже прав оказался Путин сказав что вся истинная демократия проявляется на выборах а не в сетях...

22. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Инфляция - она этот вопрос решит в свою пользу... всегда, за редким исключением. А вообще может и подешевеет если в ЗСТ с Европой войдем. Там свинятина дешевле нашей, сам понимаешь, придется и нашим буграм подстраиваться.

Я не так как ты смотрю на изменение политической конъюнктуры. Считаю что чем ближе к цивилизованному рынку, цивилизованному обществу, во всех аспектах - тем лучше и для бизнеса в частности.

В этом плане Украина здорово сдвинулась в 2004 году, пусть и руками дилетантов. И если бы Янукович и ЕС 19 декабря парафировали соглашение об ЗСТ (только ЗСТ, мне насрать на СА с Европой) я бы повесил его портрет на стенку и каждое утро целовал бы его в изнанку.

Реальный факт такой - Янык и его партия обещали множество реформ (часть из которых выполнена) договорится по газу (тут пшик), и парафирование ЗСТ с Европой и затем уже ратификация и т.д. За налоговую реформу можно поставить 4, за пенсионную 2, за судебную 1, договор по газу 2, ЗСТ - 1...

Получается что команда двоечников у руля... нахер не нужен двоечник на посту президента, а учитывая что он отписал себе Межигорье в "вечное владение" вот вам повод его посадить, Азарова можно посадить за Харьковский договор с Россией по аналогии с Тимошенко, а учитывая то что он сдает ГТС и расстрелять можно. Яныку бы все простили если бы оно подписало договор с ЕС, пусть они и требовали отпустить Юльку, но...

А ежели за это дело возьмется, скажем, Яценюк, то вполне возможно сало таки подешевеет.

Как то так.

Последнее редактирование модератором: 21 дек 2011
  23. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Скрытые дотации государства для химиофермеров. (у них)

Ножки буша - исторический пример, -(было устроено для уничтожения российского птицепрома).

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей