Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Что делать... НЕПРЕМЕННО! Быть тому ТАК...

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Шашкин, 24 дек 2011.

1. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Давно у меня просится эта тема. (viola, всё у меня её просил и не только...

Начнём с предисловия.

То, что загнали НАС-СТРАНУ в трясину(на мель), теперь ясно даже этим "лоцманам". И кому мы только доверились?! Вот, что всегда меня угнетало, разум невоспринимал, КАК????? ТАК БЕЗРОПОТНО ДАВАЛИ СЕБЯ УГНЕТАТЬ!!!!! КОМУ?! ЭТИМ УБОЖЕСТВАМ,-ельциным, грызловым, распутиным...

Стань , он(Пу) сейчас хоть агнцем божьим,-никто не поверит(да и как он может им стать...)

Чтобы страна застопорила свой СХОД-ИСХОД КАНУТЬ В ИСТОРИЮ: конечно с этим "лоцманом" надо его от штурвала оторвать... НАИГРАЛСЯ................

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    уже есть замена? добрый царь-батюшка?

4. Largo

Largo Пользователи

Симпатии:
    0
    Хорошо, "оторвём от штурвала", дальше что ? Есть реальная альтернатива ?

5. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Вы правы, как бы кого не называли;-генсек, президент:-царь-батюшка никуда не уходил. Более того, царю не снилось то доверие народа, отданная власть в руки этих бездарей...

Скажу прямо и я за личность на сегодняшнее время! Как выгребстись из этого омута...(сколько всего уже утрачено) Но не эти же неумехи,-клоунада бандитская творится.....

Вижу, чего-то они пытаются слышать, что-то какие-то шевеления хотят сделать под нажимом, мишуру трясут. Видите ли губернаторов снова теперь будут выбирать, да не в этом дело! А преподносят снова как реформа,-ну тошнит. БОЛЕЕ, не надо этого делать, НЕ НАДО!!!

6. puklak

puklak Пользователи

Симпатии:
    12
    в большинстве брак по расчёту д ольше(если цель брака не развод).

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    То-то и оно;-уловил...

9. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Поговорим о хозяйствовании,-если вам нравится экономики(замызгали это слово)

Говорил ранее,- всё на поверхности, на ладоне,-ума тут не надо. Один принцип: что такое хорошо и что такое лучше,- Понятно для страны,- стало быть для НАРОДА!!! Дело только в личности.

1.Указ. Ни одной КОПЕЙКИ из страны! Можно,-если вернётся ДВЕ!

10. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Вот и Пу слышу заговорил об этом;-об энергетических-чубайских компаниях,-он что только сейчас об этом узнал?!......... И все эти КОМПАНЕЙЦЫ сразу затряслись,-потому как это обнажённое-наглое воровство!

Вот и говорю,-показуху делает..?! ИЛИ ВООБЩЕ БУМ-БУМ!!!!!!! ТУПОЙ КАК ВАЛЕНОК!

ТАК ИЗДАЙ ЭТОТ УКАЗ!

Хотя напрашивается, зачем это вообще нужно было дозволять?!

Кругом одни вопросы, восклицания! Вот и спрашивается: начерта он нужен?! Я его должен что ли обучать...... Или дожидаться таких митингов, эдак лет через 20?!

11. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Перекинемся сразу к следующему пласту общества и его проблемой, ставшей непомерном бременем уже для всех...

ЭТО ГИГАНТСКИЙ ЧИНОВНИЧИЙ-БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ СПРУТ, опутавший всё общество, не дающий никакого развития и попросту жить......

Это как ни тяжело констатировать;-но это говорил-писал в "советском" времени! Сейчас ставший до какого-то просто омерзительного отвращения. Эта рать стала большинством населения...............

Сокращать надо Целые-его-отрасли;

-налоговая,-зачем она нужна? Справляться могут просто банки,-раньше же это делалось. А сейчас в век компьютеров, бумаг и клерков стало до безобразия.....

-какие-то приставы,-и это всё армиии...

-и т.д. и т.п.

-а сколько сидят?... ВСЕ РАБОТАТЬ!!!

-а полицаев? нажили себе....

Да к чему не прикоснись........

12. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Шашкин, не показывайте свое полное незнание государственного устройства России до революции. Даю простенькую ссылочку

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Читайте, ученье - свет.(а неученых тьма)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Виола,-только не говори, что кто-то, что-то знает там Нобелевских лауреатов по экономике... (результат на лицо; кризис на кризисе!)

А, вот мы с тобой рассудим и непременно выстроим логический, увлекающий путь обустройства общества-здорового общества, желанного-долгожданного...!

Концепция:-всё во имя человека ТРУДА-производителя БЛАГ!

Вопрос ЕГО(предпринимателя-налогоплательщика) в доле участия социального общества.(Далее, просто общество-другим оно быть не может! Поскольку это уже не общество-как сегодня...)

Я,(государь) нашёл ба у ЕГО взять подоходный налог не касаясь ЕГО отчётов. Поскольку Я знаю все его доходы, раньше знал, а в век всяких там инноваций и подавно.

Его счета проходят через банки(вот банки должны быть абсолютно прозрачны,-коммерцией они не должны заниматься,-но это далее...)

И вот Я беру с него там ЭННЫЕ%,смотря ЕГО доходам,_скорее всего гроши, поскольку чиновников будет с гулькин нос, а зачем они!

Только обслуживать одну налоговую,-сколько нужно клерков как в налоговой, так и у ЕГО обслуживать налоговую и т.д. ЭТО ЖЕ какие ПУТЫ СНИМУТЬСЯ С ОБЩЕСТВА!!!

Продолжу дальше(лентяй я, правда)

15. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Возьмём уголовный кодекс: Законы(количество) у меня уместились ба на пальцах рук.

Или, уж по крайней мере не было ба пробела;-что видите ли нет такого закона!? К примеру, долго не принимающих, касающего;- коррупции,-тоесть изощрённого воровства на глазах у всех; педофилии и др.

1. В принципе работал ба один закон,-ЧТО ЭТО ПЛОХО. Года(сроки)-большей частью присяжными, общественностью. То есть всегда постигнет возмездие...

Вот думаю, а ещё какой закон написать, статью там. Да больше и писать-то нечего... Полагать надо, все знаем, что такое не хорошо!!!

16. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Идёт треск про миллиарды, Прохорова.

Он хочет от них избавится;-НЕВЫЙДЕТ! Он стал понимать, имея их,-ЭТО ОГРОМНЕЙШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Он у меня бы СОН потерял, не говоря о куршавелях. Пусть преумножает ИХ, но в Россиии, пусть доказывает любовь к ОТЧИЗНЕ- к НАРОДУ! Чтобы он показал последнего бича на этом КОНГЛОМЕРАТЕ под названием Россия!

Так кто хочет Миллиарды?!_Пожалуйста...

17. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Издай "УКАЗ" ....

:064:

18. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Ленивый, я, ГОГА.

Не люблю писать...

19. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Присылай, уговорил, речистый

20. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Беспокоюсь за Вас, Виола, под таким гнётом,-надломитесь.(это я серьёзно, такая бы у меня политика)

САМ НЕ БЕРУ... Я не мало поработал на отечество да и работаю.

МОЛОДЫМ, молодым!

Под мой пригляд если...

21. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    -Как "лиса в курятнике" может доказывать "любовь к курам" и к "курятнику"? ((прохоров в РФ))

Даже если он построит сто "курятников", то в каждом сделает себе лазейку - кур таскать..

22. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262
    Во прорвало Шашкина наконец то. Ну а как - пар выйдет и сдуется шарик?

23. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Где тут чего сдуется и пар выйдет? Не вжисть,-самовостанавливающий организм-ко всему под защитой государства.

Люди с деньгами Ждут этой благодати на созидательный труд, вижу им хочется, есть интерес создавать благо...-это есть жизнь; добавлю, правда, уже припозднились.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей