Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Если у девушки прошла любовь

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем BoB Jigurda, 27 дек 2011.

1. BoB Jigurda

BoB Jigurda Пользователи

Симпатии:
    1
    Не успели отношения перейти на другую стадию, как только ласка и интерес от девушки стали проявлятся все меньше и меньше. А потом и вовсе сказала, что сейчас не хочет быть чьей-то девушкой, в голове забот полно, что делать - не знает. А мне в таком повисшем варианте не хочется находиться. Нужно знать, что это такое и как с этим поступать)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Здесь тебе расскажут и про повисший вариант и как с этим поступать. Девушка то нравится ? Жениться готов ? Если да, то в бой, узнай какие заботы, помоги, плечо подставь если надо. Вообщем мужиком будь.

4. BoB Jigurda

BoB Jigurda Пользователи

Симпатии:
    1
    да вот готов был и собирался, но мне для этого жизнь надо кардинально менять, на некоторое время ехать в другой город.

все собирался и все ок было, но после таких известий уже сидишь и думаешь, что не хочется в плохом положении остаться, положившись на логику типа " если любишь-борись". а вдруг не так)

5. Маяковский

Маяковский Пользователи

Симпатии:
    3
    Если тебя она разлюбила

Если ласки твои

Она напрочь забыла

Плюнь и забудь её всем бедам назло

Ещё неизвестно кому повезло

1 человеку нравится это.
  6. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47

1 человеку нравится это.
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. BoB Jigurda

BoB Jigurda Пользователи

Симпатии:
    1
    вы предыстории не знаете, а она о том, что познакомились мы в другом городе, где я раньше жил, там мы встречались, все хорошо в общем .

хотя я всегда отличал ее тем, что она не влюблена в меня "потеряв голову". как влюблен в нее я. у нее все как-то более взвешено и больше о себе думает. меня это настораживало, хотя иногда и прикрывал тем, что эгоизм до добра не доводит.

в общем я уехал, у меня тут учеба. и сначала все ок, когда мы по телефону разговаривали, чувствовалось еще что-то, что тоскует,переживает и тд.

а потом этого всего как-то меньше и меньше. потом еще и ссоры начались, в которых я понял, что мое мнение там не в счет.

и вот в итоге заявила сегодня, что такой вод у нее проблэм и не знает что она делать.

а как мне быть я не знаю

9. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    давай фото её

10. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Не пойму,чем девушка-то виновата?Она-молодчинка,что смогла понять-не ее ты пассажир,просто не знает,как правильно тебе это объяснить.А что тебе делать-учится и не парится,на ноги становится.

11. BoB Jigurda

BoB Jigurda Пользователи

Симпатии:
    1
    почему вы уверены, что именно это она поняла?

все же было нормально, только расстояние и нудные телефонные разговоры вот....

я завтра хотел бы ей позвонить, тк ничего конкретного мы не решали, хотя она быстро смела все фотки вконтакте.

не знаю, не знаю. крутая девченка, влюблен прям ух.

12. Klabautermann

Klabautermann Пользователи

Симпатии:
    8
    Как пить дать бросит, к бабке не ходи. Единственный выход - прямо сегодня с утра идти за билетами, иначе одинокая старость и смерть от цирроза печени в спецприемнике-распределителе для лиц БОМЖиЗ города Кустанай.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. pastuh72

pastuh72 Пользователи

Симпатии:
    9
    Да, девушки сразу ее защищают. А то, что она его совсем не любит, это второстепенный фактор для них.

Сочувствую тебе, но вы и живете в разных городах, так что вы скорее всего расстанетесь. Вышибай клин клином, ищи другую. Она уже тебе замену ищет, если не нашла.

15. BoB Jigurda

BoB Jigurda Пользователи

Симпатии:
    1
    так оставалось знаете 2 недели всего.

ща сессия,на заочку и я там после праздников.

получается,изначально не любила так я думаю, по крайней мере.

хотя хочется все списать на то,что это такой момент в отношениях,который следует пройти и все ок. я не знаю так ли это или меня просто никто не любит)

16. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.180
    :good:

17. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Диагностируем, пошепчем, приворожим [​IMG]

:xexe:

18. Gallla

Gallla Созерцаю

Симпатии:
    56
    Вообще, насильно мил не будешь... Может быть она запуталась, кризис у неё? И такое бывает, когда не знаешь, что хочешь от жизни и всем не доволен... Кажется, что делаешь что-то не то, неправильно, и если порвать старое, станет лучше. Бывает, кажется, что отношения тянут вниз, не дают развиваться... А может быть ещё банальнее - нет любви или новые отношения...

Я бы ничего сейчас предпринимать не стала. А при возможности поговорила бы откровенно. Сказала, что у меня на душе и спросила бы прямо: любишь или нет? Есть смысл ждать или нет? И по реакции бы уже судила. Обычно сердце подсказывает, столько сигналов же идёт... Взгляды, интонации, слова...

19. BoB Jigurda

BoB Jigurda Пользователи

Симпатии:
    1
    Gallla, мы в разных городах находимся, уже 2 месяца не видимся.

а знакомы были до этого всего 4,очень хорошенько встречались.

вот сейчас разговаривали по телефону и на вопросы типа любит ли меня и есть нужда во мне, она прямо не отвечает и говорит, что все от меня зависит.

но она поняла, что таких отношений как у нас были, она не хочет сейчас и потом тоже вряд ли захочет.

возможно, я переутомил ее, я такой вообще влюблюсь и не отпускаю. а она по характеру свободолюбивая такая, и башню ей так не рвет... вот и говорила все время о том, что в жизни главное здравый смысл и в общем она спокойно на все реагирует, мыслит рационально. и если не получается что-то, подз*бал я то если так и будет-она откажется. а я же иначе устроен, что в облаках летаю и мечтаю, люблю сам себе там.... и все ради любви,лишь бы любить друг друга (это я про то как мне отношения представляются).

так вот что делать не знаю, или действовать умом и понимать,что пора взрослеть в своих ограниченных суждениях об отношениях.

или же склоняться к тому, что она просто меня не любит, я ей не интересен.

20. BoB Jigurda

BoB Jigurda Пользователи

Симпатии:
    1
    по моим меркам любовь это когда любишь человека не за просто так конечно, он во многом устраивает, в чем-то восхищает, в чем-то интересен и тд у каждого свои критерии, не забываем о внешности,она на первых местах.

и вот когда все ок по вышеперечисленному, никаких проблем по-моему возникать даже не может, ну не могут чувства остынуть,интерес пропасть.

а если такое случилось, то возможно ведь,чтолюбовь там не имела и место, если так все складывается?

21. Loozer

Loozer Пользователи

Симпатии:
    1
    BoB Jigurda, советую забыть, простить и забить!

найдешь ту которую и ты и она тебя любить будите. Не трать время и нервы.

22. BoB Jigurda

BoB Jigurda Пользователи

Симпатии:
    1
    почему забить то сразу,

я для начала хочу разобраться в том верно ли я представляю вообще отношения, то что любовь, она несет в себе и какие-то жертвы, уступки, что не может не вызывать дискомфорта,о котором все будут умалчивать.

в общем те ее слова,что она смотрит для себя, чтобы люди подходили,понимали друг друга и отношения устраивали.

и из-за этого я думаю, что она просто не любит.

и сейчас по телефону она сказала, что все от меня зависит, а пока она знает лишь то, те отношения которые были у нас ей не нужны сейчас, потом тоже.

а все остальное зависит от меня. я не понимать снова

я че-то боюсь потерять отношения, из тех людей я, которые боятся этого. и поэтому все выглядит так, что в общении и каких-то вопросах все явно указывается на то, какой я простой и предсказуемый в своих действиях и словах и вообще я к тому что я отркыт наверное сильно был, из-за своей влюбленности.

и думаю годны ли такие отношения, где мужчина, получается слабее?

или есть же вариант, что потом все несколько ихменится и я буду представлять какой-то другой интерес для нее.

или этому уже не быть?

23. Loozer

Loozer Пользователи

Симпатии:
    1
    BoB Jigurda, да потому что то, что она делает называется "парить мозги" - возможно не может прямо те сказать что все "конец", если тебе по кайфу это и чтоб любить, а в ответ шишь то вперед канешно. Но потом пройдет еще некоторое время она тебя так изматает своим мозгопарством что будешь жалеть что потратил столько времени и сил, нервов - тобишь здоровья... а насчет 2 мес. и то что не виделись, то скажу что растояние убивает отношения однозначно - особенно если их и не было... то что ты влюблен это еще ничего не значит, для неё скроее ты развлечение чем увлечение ИМХО

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей