Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хотят ли Россияне безвизового сообщения с Европой?

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Tomas Teder, 30 дек 2011.

1. Tomas Teder

Tomas Teder Member

Симпатии:
    1
    Давно ставится вопрос о безвизовом сообщение между Россией и ЕС. Как Россияне к этому относятся?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    77
    Мне ровно. Что так, что так.

4. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    сделаете, без виз, будем так же ездить, только в очередях стоять не придется, или переплачивать посредникам, а все визовики пойдут картошку выращивать, не то что сейчас сидят бумаги перекладывают. а в странах едальный кризис намечается. Оставите? Ну что будем с вас денежки драть за посещение наших замечательных мест, а куда надо, где умные люди живут мы и сейчас без виз летаем, вот в Мексику, на сайте все заполнили распечатали и полетели. Визовые денежки на текилу протратили.

5. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Хочет ли ЕС безвизового режима с Россией? Вот в чем вопрос.

6. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Главное чтобы Украине не сдалали, а то все ихние полуголые гарны дивчины на каблучинах попрут в Европу!фиг им, пусть у себя рассекают и местных мужикофффффф удовлетворяют забесплатно!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.733
    :D

9. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Они сделают безвизовый режим, как только я выйду туда замуж, вот увидите. Все марки одежды, не успела я выйти туда раз и у нас появились, на фиг! Нью-йоркер этот, как он мне нравился, до того как у нас появился!! А конец света наступит, когда марка Х и М у нас появится, вот она появилась, значит в 2012 и будет он))))

10. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    А если без хохмы, действительно, как они на это смотрят, меня лично мало волнует. главное не стоять в очередях и не платить денежки, а таможня наша однозначно хуже, автомобильная. Хотя если радостный едешь с дузьями на алковзводе, вроде все на юморе проходит. Даже таможенно-кислые личики. А вот хотят ли этого они? Или трясутся за свои гамбургеры? А гарны хохлушки пускай и там свои большие, голые сиськи трясут? Может потрясут их устои, а может поймут, что ничего нового в их сиськах Европа не открыла. И не такое видала.

Я люблю Тайланд. Они все такие ласковые, море сексуально-оргазмическое, еда потенциально-страстная.

Последнее редактирование модератором: 30 дек 2011
  11. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Главное чтобы финка не сделала безвизовый режим! Не конечно сосиски без визы может и не плохо, но как в парижи то тогда летать????

Не боялись, что презик может порваться, у них там через одну спидом болеют :yes:

12. Мунира

Мунира Пользователи

Симпатии:
    188
    Лена, боишься конкуренции? Учись варить борщ и тогда тебе бояться нечего будет, все будут твои :pleasantry:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Упаси меня господи и конкуренции и борчей! Просто Европа такого зрелищане выдержит, я представляю че будет на ЧЕ по футболу, бедные иностранные мужики, увидят ли они футбол??? одно дело в нете их смотреть и дрочить, другое дело в реале! Ведь таких девах как на краине нет ни в одной стране мира, они прям в макияже и на кублучинах ужо рождаются, а потом всю жисть маются, не знают к кому себя пристроить, а их в основном токо попользовать хотят, а они мечтают о прынцах. Слава те с нами не делают безвизовый режим, пусть секс-туристы туда ездиют и в Тай!!!

15. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.555
    А пущай безвизовый будеть.

Вот интересно -- финны-то к нам чаще ездить начнут? Или как?

16. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    А глядя на тебя можно сказать, что все русские рождаются с отшибленным мозгом, бешенством матки и с бутылкой водки вместо молока.

17. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    Я в Тайланд с женой езжу. Сексом там не занимался. Но сами Тайки нравятся, Улыбаются, ручками машут. прыгают, а по поводу преза, мой друг говорил, что они даже на язык през. надевают.

18. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    пфффф, нашел куда с женой ездить

19. Мунира

Мунира Пользователи

Симпатии:
    188
    Да ладно тебе не будь такой дюдюкой! Не говори глупости! Немцев хватит и на украинок и на русских и даже на беларуссок))) А может стоит на своих мужчин обратить внимание :sm196:

20. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    Нееееее так не хорошо. Аня-Лена конечно напористая девушка, но думаю вы не правы. В ее постах я не заметил вышеназваных вами пороков, а вы указываете именно на пороки. Язык немного шалобутливый, так это возраст такой молодецкий. И небольшой налет скептицизма, с долей самоуверенного мажорства. Но это особенности личности. И помоему личности сильной. Поэтому позвольте вступиться.

А я везде с ней езжу. Она хорошая.

21. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Теть Нюр с НГ!!! Зайди отпшись я темку завела про желани, есть у тя они ведь [​IMG]

Неееее фины не начнут, у них и так выпивка недорогая, на фига им к нам ехать, тетки им не нужны наши, им своих хватат, а некотрым вообще теток не надо!

22. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    А чего, именно немцы самые стоячие? Что-то именно о них все говорят. Обидно даже.

23. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Не с нашими навсегда закончено [​IMG] токо время тратить на них, а ризалт все равно одын. Да и нравится мне на террасах там сидеть, все чистенько, тишина и покой. Правда один немец собака в Дании живет и все расписывает мне как там хорошо, но Дания в мои планы ну никак не входит! А так ничего мужичок!

Они самые секс-туристные просто [​IMG] ну какой финн попрется в тай для траха таек, а немцев там больше чем в самой Германии! Для них и еду везут, я там сосиски токо так трескала немецкие!

Спасибо рыцарь!!!! А че сачок шото написал, просто он у мну в игноре стоит!!!!

24. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    Ну хорошо, давайте по 2 колонки на каждого заведем на Немца и Русского и -

и сравним после. А затем сделаем второй тест наши девочки и Иностранные. Начинайте заполнять А-Лена, вы в этом деле (теле) самая понимающая.

Я немцев в тае повидал действительно много, Но мы их на дискотеках ВСЕГДА переплясывали, и еще они пытались к нашим девочкам приставать пару раз, мы сказали им, что будет как в 45 в Берлине. Отстали. Это правда, не треп.

25. Tragopogon

Симпатии:
    1.733
    Игнор от АЛ - форумский знак качества. :)

26. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Немца я если что не понимаю и он всякую фигню поэтому нести не может, а я могу ему моцк выносить, как делать не фиг! Немец сам готовит! У него хата больше чем одна комната, с подвалом! Никто не орет под окнами, поэтому спать хорошо и утром тишина и покой! Он живет в моей любимой стране, вкоторую я люблю ездить ТОЛЬКО к мужикам. Я никогда не ездила в Германию одна, в отличие от других стран и не поеду!

Такого я тут по любому не найду! Вот [​IMG]

К нам с подругой немцы не приставали и даже не подходили, токо пялились, знали что мы для них недоступны!!! Хотя я бы с некотрыми полялякала. Но для меня немцы, ездящие в Тай это бээээээээ))) хватит с них Украины!

27. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    На дискотеке все пьяные, в 2 ночи. Вот, что мне понравилось, там на посту все бутылки свои оставляют на столике, и периодически к ним возвращаются, хлебнут для продолжения банкета, и вперед на музыкальную амбразуру. И ничью бутылку никто не тырит.

28. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Вы в нем не стоите [​IMG] Вам есть чего добиваться :yes:

29. Tragopogon

Симпатии:
    1.733

В любом случае - с наступающим Новым Годом вас! [​IMG] И исполнения желаний! :drinks:

30. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    Если не очень придираться к погоде, хотя и это можно найти южнее, то вам нужно просто поехать в Российскую провинцию. Там хаты просторные, под окном тишина, мужик утром встанет капустки с огурчиком и яишенку пожарит, молочко с подвалу достанет, и мозг ему выноси сколько хошь, у него там все гвоздями приколочено, только улыбаться будет. Зимой валеночки самочесы, летом калошки самохлюпы. Парадиз. А насладившись, можно и в прогазованый Петербург вернуться. На контраст к ноющим упертым простатикам.

1 человеку нравится это.
  31. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Вам того же [​IMG] почему то с годами мне это праздник все важнее и важнее кажется! Все же жизнь мы годами меряем. Вот все же хорошая у нас традиция, сесть за столом заранее и вспоминать, что было хорошего, плохого в прошедшем году! Я вот этот же форум нашла в этом году, надо же. И приобрела сразу стоко друзей виртуальных и недругов. Но друзей все же больше. А недругов у меня лично нет не реальных, не виртуальных!!

32. Tragopogon

Симпатии:
    1.733
    Спасибо!

Здесь у нас с вами полный консенсус: и Новый Год люблю, и застолья... :yes:

33. Мунира

Мунира Пользователи

Симпатии:
    188
    Это АннаЛена специалист по немцам, мне и мой собственный устраивает.

34. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    Как приятно слышать, давайте организуем тему "За что Вы любите Русских мужчин".

А мы напишем тоже о Женщинах. Как раз к Новому году.

35. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Я и российская провинция, ой насмешили [​IMG] а вокруг коровы и алкаши ходют! Я с мужиком в валенках, свалилась пацтол!!! :rofl:

36. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    Когда девушка рядом со мной смеется, это приятно, еще один тест, что не тупой. А когда она валяется под столом, надо сразу смотреть на ее красивые ноги. Вот сколько хорошего может принести одна верно сказаная фраза.

37. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Эхха..

38. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239

Не, ну целомудренно, а фули! А в Украине пляти на каблуках и в макияже!

Завидно АЛ? К тетькам, третьесортным из Украины, как мухи на гавно немцы летят, вживую, а вы через тырнет с фотожопом, одного еле-еле разводите, за сосиски и переночевать. [​IMG] :xexe:

39. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    [​IMG][​IMG] Завидно! Токо они взамуж хотят, а их просто пользуют и уезжают. А я приезжаю и их пользую [​IMG] сосиски в прынципе ч и сама могу купить, делофффффф то! А вот переночевать то все же с мужиком прикольнее, но токо пару ночей, сплю я с ними плохо [​IMG] ну они и не для спания в прынципе! [​IMG]

ща вот токо до Иматры доехала, сам прилетел, мне че то в лом было к нему!!! В Иматре отель уж больно мне нра, спа там всякие, рилакс короче!

40. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Жму руку. :D

41. Мунира

Мунира Пользователи

Симпатии:
    188
    Ничего себе

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

42. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Я русских мужиков уже не полюблю НИКОГДА! Потому что хорошие сидят по домам и, а не шарятся по теткам, а свободные одни алканавты или маменькины сынки, никого с форума, если тут есть такие не хотела обидеть.

Да и зарубежных тоже не полюблю, но с ними я буду заниматься секасом и сюсюмусю, может даже выйду замуж!

У меня есть единственный русский мужик которого люблю- это мой сын!

Мунира, дак вас устраивает ВАШ собственный, а н какой то к оторый бы к вам шлындал от жаны, или алканавт какой. Хотя вот мне звонил одын с какого то форума. Он не алканавт, живет одын, потому что никому он не нужен, он прямо так и говорил, кому я нужен то, яалименты на сына платил, денег никогда не хватало, вобщем убогий какой-то, мне его жалко было, вот и звонила порой, когда делать было нечего, а потом я ему все же моцк вынесла и он куда то делся!

А сын его связался с теткой постарше и ушел от мамаши с теткой, которые всю жисть на него положили и живет с этой теткой в коммналке, а этот папаша теперь с ним не разговаривает. Короче вот прожил мужик жизнь, не познав женской ласки и скоко таких маются. Он сидит на кухне, читает какие-то книги про танки и смотрит вестерны и все это на кухне, вот такое времяпрепровождение, даже теток не ищет! И еще считает, что секасом занимаются токо озабоченные, а якобы кто умный тем секс не нужен!

Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011
  43. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    300
    надо границы закрыть раз и навсегда!

Спасем Европу от Анналены

44. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    А я помню как то напилась и решила этому мужику устроить секс по телефону и начала что я его хочу, оооох, ааааах ну всякую фихню, я представаляю что там с ним творилось на том конце провода то. Но он ниже своего достоинства считает дрочить, вот как он так живет, без бабы и без дрочева. Он мне про одну рассказывал, что он к ней с диваном въехал и все делал по ее команде, она скажет секс- значит секс, есть значит есть, так и жил говорит год, потом с диваном ушел.

И вообще наши мужики считают, что дрочить это как то стыдно. А чего тут стыдного то, немцы вон сразу говорят, а что же мне делать, без тетки. Причем если вот например у немца понос, то он это может за кружкой пива всем сказать. я помню чуть не подавилась както. Неееее пердеть то они не пердят, таких я не встречала, а поговорить эт они могут!

45. Tragopogon

Симпатии:
    1.733
    [​IMG] Клопы тоже ездили с ним туды-сюды?

46. Tomas Teder

Tomas Teder Member

Симпатии:
    1
    С Израилем у России уже давно безвизовой обмен и всем от этого только лучше количество туристов на Землю обетованную увеличилось от этого сильно. Так давайте добъемся чтоб и в остальную Европу тоже без виз было. Я живу в Таллине к нам ездит много Россиян и еще больше финов потому что финам к нам виза не нужна. Но с тех пор как виз не стало в Израиль к нам питерские стали ездить чаще от нас летают дешеве самолеты дискаунтеры туда. И виза нужна всет равно к нам нужна а в Израиль так и вовсе не нужна хоть мы и рядом. Вы без виз могли бы хорошо у нас отдохнуть и потом вылететь к морю в теплые Края.

47. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Я как то сайт перепутала, думала там иностранцы, а там наши мужики оказались. Ну думаю ладно, может судьба......как посмотрела на рожи и думаю пшла ка я отседа подобру поздорову, а то еще бес попутает, на фих!! У меня подруга с ними встречалась , год на свидания ходила, один чище другого говорит, все с какими то изъянами в голове.

[​IMG] вообще вот вроде мужик то порядочный, но внушил себе видимо с молодости, что без денюх его никакая не полюбит! Так и жил с этой мыслью! Я думала, ну может хоть внешность у него ничего, голос мне его уж больно нравился, думаю может того......но он мне фото выслал, лучше б и не высылал, я стоко уже не выпию просто! А потом про эту тетку рассказал, да он вообще много чего рассказывал, мне моцк то тоже выносил, правда в основном на работе, ночью блин! Ну ржали порой, эт да!

Если бы да кабы, вот лишь бы лялятополя!!!!

Я помню когда замуж вышла и приехала домой на побывку. А у мну немец такой ревнивый был. до ужаса. И вот почти в последний день моего пребывания меня вычислил мой бывший любовник и приперся с бутылкой. Ну выпили, я думала он уйдет, а он разделся и лег, а мне прямо страшно стало, вот как будто мой муж нас накроет. Ну я легла чего то изобразила, а спать не могу, боюся, всю ночь промучалась, а как утро смотрю этот собирается, как н ушел я вздохнула, а приехавши все на мужа смотрела, как будто он догадывался что ли. Ой совесть меня дооооолго мучила потом. Ну вот так получилось, блин, больше я его в гости не приглашала, хотя он как приеду меня вычислял как то!

48. Мунира

Мунира Пользователи

Симпатии:
    188
    Ну так и на немца-неудачника тоже можно нарваться.

49. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Пусть будет безвизовое, как с Беларусью, так удобнее.

Но я путешествовать не особо люблю, и без дела не езжу.

В то же время не нравятся толкучки на Невском и в Эрмитаже, это мешает пройти, стоят на пути. А ведь толкучки там создают прежде всего туристы, втч. иностранные..

50. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Но у этого неудачника по любому будут нормальные хотя бы квартирные условия и терасса, иначе он куда пригласит то! У нас так как там неудачники, живут очень большие удачники!!!

Потом я же вижу с кем связываюсь, мне зачем убогий. Потом у них же они все на машинах, а у нас??? ой движение такое , я машину продал,.....а мужик без машины - это.....я даже слов таких не могу подобрать что это! хотела написать это нечто)))))

51. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    263

Вложения:

52. Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант Пользователи

Симпатии:
    38
    Глупый вопрос, очень глупый. Потому что риторический.

ЕслиЧО, то для меня Европа давно безвизова, как и СНГ.

Иностранные туристо очень неплохо кормят город, глупо ругать руку дающую. Очень.

53. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    Конечно пусть приезжают и как можно больше. Вот только нас самих нужно научить чувствовать себя в своем родном городе хозяевами, гостеприимными, радушными но, хозяевами. А они гости, хоть и денег у них полно. И пусть платят за все, не слишком, но за все. Но мы этого пока не умеем, нас все время заносит то в хамство, то в руколизство. А что бы это закончилось, нужно в каждом соседе и в себе лично почувствовать и уважать ХОЗЯИНА. А мы частенько друг друга любим аж до ненависти и ногу протянуть всегда готовы. К сожалению.

А уж очереди обойти мы всегда сможем. Встанем пораньше на машине без пробок доедем. И после каникул сходить везде сможем. Нам многие завидуют, я знаю.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей