Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Хотят ли Россияне безвизового сообщения с Европой?

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Tomas Teder, 30 дек 2011.

1. Tomas Teder

Tomas Teder Member

Симпатии:
    1
    Давно ставится вопрос о безвизовом сообщение между Россией и ЕС. Как Россияне к этому относятся?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Мне ровно. Что так, что так.

4. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    53
    сделаете, без виз, будем так же ездить, только в очередях стоять не придется, или переплачивать посредникам, а все визовики пойдут картошку выращивать, не то что сейчас сидят бумаги перекладывают. а в странах едальный кризис намечается. Оставите? Ну что будем с вас денежки драть за посещение наших замечательных мест, а куда надо, где умные люди живут мы и сейчас без виз летаем, вот в Мексику, на сайте все заполнили распечатали и полетели. Визовые денежки на текилу протратили.

5. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Хочет ли ЕС безвизового режима с Россией? Вот в чем вопрос.

6. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Главное чтобы Украине не сдалали, а то все ихние полуголые гарны дивчины на каблучинах попрут в Европу!фиг им, пусть у себя рассекают и местных мужикофффффф удовлетворяют забесплатно!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.145
    :D

9. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Они сделают безвизовый режим, как только я выйду туда замуж, вот увидите. Все марки одежды, не успела я выйти туда раз и у нас появились, на фиг! Нью-йоркер этот, как он мне нравился, до того как у нас появился!! А конец света наступит, когда марка Х и М у нас появится, вот она появилась, значит в 2012 и будет он))))

10. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    53
    А если без хохмы, действительно, как они на это смотрят, меня лично мало волнует. главное не стоять в очередях и не платить денежки, а таможня наша однозначно хуже, автомобильная. Хотя если радостный едешь с дузьями на алковзводе, вроде все на юморе проходит. Даже таможенно-кислые личики. А вот хотят ли этого они? Или трясутся за свои гамбургеры? А гарны хохлушки пускай и там свои большие, голые сиськи трясут? Может потрясут их устои, а может поймут, что ничего нового в их сиськах Европа не открыла. И не такое видала.

Я люблю Тайланд. Они все такие ласковые, море сексуально-оргазмическое, еда потенциально-страстная.

Последнее редактирование модератором: 30 дек 2011
  11. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Главное чтобы финка не сделала безвизовый режим! Не конечно сосиски без визы может и не плохо, но как в парижи то тогда летать????

Не боялись, что презик может порваться, у них там через одну спидом болеют :yes:

12. Мунира

Мунира Пользователи

Симпатии:
    188
    Лена, боишься конкуренции? Учись варить борщ и тогда тебе бояться нечего будет, все будут твои :pleasantry:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Упаси меня господи и конкуренции и борчей! Просто Европа такого зрелищане выдержит, я представляю че будет на ЧЕ по футболу, бедные иностранные мужики, увидят ли они футбол??? одно дело в нете их смотреть и дрочить, другое дело в реале! Ведь таких девах как на краине нет ни в одной стране мира, они прям в макияже и на кублучинах ужо рождаются, а потом всю жисть маются, не знают к кому себя пристроить, а их в основном токо попользовать хотят, а они мечтают о прынцах. Слава те с нами не делают безвизовый режим, пусть секс-туристы туда ездиют и в Тай!!!

15. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.164
    А пущай безвизовый будеть.

Вот интересно -- финны-то к нам чаще ездить начнут? Или как?

16. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    А глядя на тебя можно сказать, что все русские рождаются с отшибленным мозгом, бешенством матки и с бутылкой водки вместо молока.

17. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    53
    Я в Тайланд с женой езжу. Сексом там не занимался. Но сами Тайки нравятся, Улыбаются, ручками машут. прыгают, а по поводу преза, мой друг говорил, что они даже на язык през. надевают.

18. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    пфффф, нашел куда с женой ездить

19. Мунира

Мунира Пользователи

Симпатии:
    188
    Да ладно тебе не будь такой дюдюкой! Не говори глупости! Немцев хватит и на украинок и на русских и даже на беларуссок))) А может стоит на своих мужчин обратить внимание :sm196:

20. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    53
    Нееееее так не хорошо. Аня-Лена конечно напористая девушка, но думаю вы не правы. В ее постах я не заметил вышеназваных вами пороков, а вы указываете именно на пороки. Язык немного шалобутливый, так это возраст такой молодецкий. И небольшой налет скептицизма, с долей самоуверенного мажорства. Но это особенности личности. И помоему личности сильной. Поэтому позвольте вступиться.

А я везде с ней езжу. Она хорошая.

21. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Теть Нюр с НГ!!! Зайди отпшись я темку завела про желани, есть у тя они ведь [​IMG]

Неееее фины не начнут, у них и так выпивка недорогая, на фига им к нам ехать, тетки им не нужны наши, им своих хватат, а некотрым вообще теток не надо!

22. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    53
    А чего, именно немцы самые стоячие? Что-то именно о них все говорят. Обидно даже.

23. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Не с нашими навсегда закончено [​IMG] токо время тратить на них, а ризалт все равно одын. Да и нравится мне на террасах там сидеть, все чистенько, тишина и покой. Правда один немец собака в Дании живет и все расписывает мне как там хорошо, но Дания в мои планы ну никак не входит! А так ничего мужичок!

Они самые секс-туристные просто [​IMG] ну какой финн попрется в тай для траха таек, а немцев там больше чем в самой Германии! Для них и еду везут, я там сосиски токо так трескала немецкие!

Спасибо рыцарь!!!! А че сачок шото написал, просто он у мну в игноре стоит!!!!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей