Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Романтика - это окружение или состояние души?

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем yanrik, 15 июл 2007.

1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    0
    Как вы думаете, почему одни люди находят романтику в сексе на кухне, а другие в сексе на пляже, одни находят романтичным заниматься сексом утром, других пугает запах изо рта, одни целуются после минета, другие брезгуют, одни идут в ресторан поужинать при свечах, другие идут в лес и разводят большой костер? Притом и у тех и у других хватает аргументов за и против.

С другой стороны, почему ночью неубранная комната, грязная кухня, строй-площадка во дворе, подъезд с обшарпанными стенами, не кажутся нам омерзительными, если рядом находится человек, которого любишь?

Я считаю, что романтичными вещи, окружение и поступки делаем мы сами. А как думаете вы?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. тотьма

тотьма Пользователи

Симпатии:
    0
    У тебя романтика пока только в плане секса. (имхо) У меня другое представление о романтике.

4. луша

луша Пользователи

Симпатии:
    0
    романтика это то что не дает любви превратится в обыденность она должна быть непременно!

5. IDeN1CI

IDeN1CI Пользователи

Симпатии:
    0
    во первых скажу что я романтик[​IMG] я думаю что романтичность проявляеться должна не в сексе а в отношениях! в отношениях к девушки! очень приятно говорить девушке приятные слова! было бы очень романтично пригласить девушку в ресторан поужинать при свечах! вот мне бы очень хотелось бы взять бутылочку вина или шампанского два бакала пойти на природу ночью прилеч на зелёную траву зажечь свечи наполнить бакалы шампанским или же вином! девушка опускает голову тебе на плечо прижаться друг к другу и смотреть на красивые звёзды вдваём и только вдваём! чтобы не было лишних шумов только шум природы, чистый воздух мягкая трава! любимый человек рядом[​IMG] и пара бакалов шампанского или винца ;)

6. сашка

сашка Пользователи

Симпатии:
    0
    Стало модно произносить слово секс,его лепят куда надо и куда не надо.Мне кажется любовь опошлили совсем и я теперь уж и не знаю

есть она в нынешней жизни или нет.А к романтике секс каким боком

относится?Его то сюда к чему приплетаем?

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Полностью согласен с Тотьмой и Сашкой. Романтика - это романтика. Секс - это секс. Это две разные сущности, которые никак не связаны друг с другом.

Романтика - это скорее душевная потребность человека выразить свои чувства чем-то высоким: стихи, песни, сделанная своими руками красивая вещь, оформление/обставление красивого антуража, цветы. В общем всё, что относится скорее к чувствам, чем к чувственности.

А секс на кухне, на пляже, на крыше небоскрёба - это скорее разнообразие как раз в сексе, в получении новых ощущений во время занятия сексом.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей