Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Женатый мужчина... ...но жена далеко....

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Кумпарсита, 9 янв 2012.

1. Кумпарсита

Кумпарсита Пользователи

Симпатии:
    3
    Вот полгода встречаюсь с женатым мужчиной, чуть старше себя. Знакомы были давно, а тут летом то ли звезды как-то особым образом выстроились, то ли я поняла, что дети выросли и можно заняться личной жизнью "в полный рост" - в общем, влюбилась на старости лет по самые пятки.

Жена его младше на 10 лет, вместе не живут 1,5 года (она вообще проживает в стольном граде) и не встречаются. Детей совместных нет. Но разводиться он не планирует (как он говорит, из-за чувства ответственности, а я домысливаю, что еще и из-за совместной работы: люди творческие, соавторы). А я, честно признаться, и не знала вначале, что он женат: как-то самой собой подразумевается у приличных людей, что пару ищет свободный (эх, наивность моя...). А узнав, уже не смогла остановиться и с какой-то бесшабашной легкостью ввинтилась лихо в эти отношения, весело щебеча, что замуж вовсе и не собираюсь. И пала жертвой собственного легкомыслия - почему-то вдруг хочу за него замуж. Ну это же естественный процесс - всё должно развиваться, а отношения МЖ в сторону замужества. Или хотя бы совместного жития.

Чувствую - мой человек. Со своими сложностями, слабостями, противоречиями, творческими "заморочками", страхами, нытьем, депрессиями, безденежьем, эмоциональной нестабильностью, неуверенностью, инфантильностью, он понятен мне и близок. Знаю, что с такими непросто. Но очень хорошо понимаю, что другой мне и не нужен: не привыкла я жить для себя и просто, это скучно. Я знаю , что такое абсолютная, безусловная любовь - люблю человека таким, каков он есть. Это когда думаю о нем. А когда начинаю думать о себе, то понимаю: я вне социума - он боится лишний раз со мной по улице пройтись, как бы кто из знакомых или родных не увидел. Гаденько это как-то. Но чего и ожидать от такого мужчины?? То звонит по два раза в день, то вот уже неделю тишина..

Так вот прошу совета "бывалых": как себя вести? Стоит ли демонстрировать свое особенное к нему отношение и желание быть вместе? Он почему-то пугается и старается избежать этих разговоров. И может ли вырасти из этих отношений что-либо толковое? Стоит ли объяснить ему, что ничего хорошего он своей жене не делает - она могла бы еще найти человека, с которым вместе ей было бы хорошо, и ребенка родить. Стоит ли стимулировать процесс в свою пользу?

Ну давайте, кидайте в меня тапками, помидорами и остальным, что там у вас есть....Плохо мне. Не могу разобраться, что делать, и делать ли что-то вообще. :cray:

Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    755
    См. Зимняя вишня.

4. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    300
    См. Gangbang Orgy 3

5. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Не заморачивайтесь, выйдете замуж, окажетесь на месте его жаны, а он себе еще одну как вы найдет!

Не верьте в сказку, ее нетуть!

Вон одна моя подружка почти 2 года назад связалась с мужиком и ушла в него,меня забыла, в ноябре поженились, а вчера она обнаружила, что у него любовница и он ушел, сказав пошел думать, а она ко мне и говорит, извини мол, и что лучший мужчина это женщина! Поздняк метаться короче!

6. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    если бы Вы были ему нужны, то с женой он бы расстался однозначно, причем быстро. А так... пока Вы сами не закончите эту эпопею, так и будет эта волынка тянуться.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    755
    Ну да, вон принц Альберт женился на Шарлен Уиттсток и стала она принцесса !!!! Так что ищите, чем больше кандидатов перепробуете, тем больше шансов стать принцессой

9. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Она еще в ноябре, я уехавши была, дак подселила на 2 дня одну пару за деньги, сын говорит- любовники, я говорю а ты то откуда знаешь, а он говорит видно сразу. Дак вот он женат и ходил как пришибленный, хотя вроде чужой город, а он из Тольятти, атам мужиков нет, поэтому эту девицу он упаковал и сделал любовницей, а она и довольна, что оттрахана приличным мужиком, хотя она сама зарабатывает, а он отстреляет лису и ей на шубу, охотник! ну и мясо там хавает, рябчиков!

10. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    755
    В зоопарке работает что ли ? Нет в Тольятти рябчиков !

11. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Не надо все же с женатыми.......хотя на безрыбье и все же типа для здоровья! Хотя это здоровье боком выходит. на нервной почве все болячки цепляются, а трубы то можно и самой прочистить! Вон моя подружка то оттрахана была больше года, а то страдала......терь опять что ли страдать будет? уж не девочка чай, шансов все меньше!

12. полип

полип агностик

Симпатии:
    188
    Вы очень понятны мне и близки.

Я вас понимаю.

Судя по вашему рассказу, вы умны.

Посмотрите тему "Кладовка" в разделе "Литература" - там моя история разворачивается. Если что-то есть общее, то дождитесь финала - это недолго.

Ну, а если ждать не хотите, пишите в личку.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    755
    Это типа 2 коробки вина и еще за пивом сбегать ?

15. Кумпарсита

Кумпарсита Пользователи

Симпатии:
    3
    Не годится - там мужчина жил с женой, и дети были в браке.

16. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Хобби у него такое - охота, не слыхали, не??? вы вот вино пиет, а они влес пифпаф [​IMG]

У Соломина с Миршниченко детей не было! Как у вашего. Вот у вас должен быть ребенок- мальчик и скоро вы выйдете взамуж в Америку!

17. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    в жизни всякое бывает... Можно и с женатыми, главное - не вешать розовые занавесочки, а просто пользоваться, также как и тобой пользуются. Тогда нормуль. Всегда есть шанс встретить своего прынца, тогда женатика нафиг без угрызений совести и все ОК :sm171:

1 человеку нравится это.
  18. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    755
    Ну ружье и у меня в сейфе лежит Pump action Winchester, в Австралии покупал при советской еще власти, думал пригодится, но только на Новый Год стрелял. А в лису за что ? я понимаю еще в волка - он козлят хотел съесть !!!

19. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Ага поматросить и бросить [​IMG]

Лиса на жалетку тетке :girl_cray2:

20. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    грубовато, но правдиво :yes:

21. Кумпарсита

Кумпарсита Пользователи

Симпатии:
    3
    ААА!!! я своего ребенка -мальчика уже женила. [​IMG] , хватит. а в Америку - нафик-нафик, там нет таких "сложных" мужчин. Скучно там.

Дайте ружье напрокат. Кажется, "я вижу путь..." [​IMG]

Шучу, а ведь на самом деле невесело мне...

22. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    755
    А ведь на самом деле выход только один - держаться и оставаться самим собой. Выход единственен, поскольку полюбят Вас или уже полюбили за то что Вы такая единственная. И не слушайте советов, оставайтесь собой.

23. Арктуров

Арктуров Пользователи

Симпатии:
    123
    Остыньте. Полгода ”взрослых» отношений и «уж замуж невтерпёж»?

Хотел бы он такого развития событий- не прятался бы инстинктивно вместе с вами в подворотнях, опасаясь случайного свидетеля-знакомого. Уже сам этот факт говорит о многом. А именно о его приоритетах, между вами двумя.

Опять же в ту же лузу попадают и остальные шарики- не хочет, а не «старается избежать», разговоров о вашем совместном будущем, т.к . этого совместного будущего вместе с вами он не видит.

И вот на фоне всего этого вы собираетесь заняться его семейным просвещением. Раскрыть ему глаза на жену. Поведать неразумному о тех горестях и напастях которые его ждут с ней. С вами-то всё будет по другому. Ведь это «Ваш человек». Ваш, но вот являетесь ли тем же самым для него вы- большой вопрос.

Вы, волей или неволей вторглись во взаимоотношения двух самостоятельных людей. То что вам кажется неприемлемым для них может являться нормой. Вы же пытаетесь эти отношения пересмотреть согласно ваших устоявшихся взглядов на семейную жизнь.

Это ошибка. Ему может быть с вами комфортно в постели и даже некоторое время вне её, но это пожалуй всё, на что вы на данном этапе развития отношений можете рассчитывать.

Это «не ваш» человек. Это человек «сам себе на уме».

24. Кошечка_лесная

Кошечка_лесная Пользователи

Симпатии:
    126
    Имел бы намерения прожить с вами остаток жизни, и развелся бы и с вами бы расписался. Жестокая, но правда. Не теряйте на него времени, ищите себе суженого дальше.

25. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    сначала втирала небось ему , что на все готова ,лишь бы рядом. А теперь удавочку потихоньку мостит на шейку :xexe:

26. Кошечка_лесная

Симпатии:
    126
    Да где вы таких женщин берете??? Ну как это на все готова??? Шекспир, ептель.

27. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    таких очень много

28. mylady

mylady Пользователи

Симпатии:
    25
    от романа с женатым мужчиной не уйти, остается только молиться (с)

ну если вы готовы к тому, что он никогда не разведется, то почему бы и нет.

а если вам загс и кольцо на пальце надо, то сматывайте удочки

29. Кумпарсита

Кумпарсита Пользователи

Симпатии:
    3
    Отрезвляющий комментарий. Значит, по-Вашему, надеяться не на что?

30. Кошечка_лесная

Симпатии:
    126
    Где??? В телеке, согласна, много. В жизни даром тока за амбаром. И то не за каждым и не каждому.

31. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Жены таких (не живущих) быстро активизируются, узнав, что у благоверного что то серьезное.

Имущество делить никому не хочется.

32. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    А зачем замуж? Любите, пока любится. У Вас своя налаженная жизнь, дети. Любовь любовью, но строить заново жизнь с чужим человеком (несмотря на все чувства, он таки чужой). По мне, так это лишнее

33. Кошечка_лесная

Симпатии:
    126
    Ну а если человек хочет замуж? Моя мать в 50 вышла замуж. Все официально, "свадьба-свадьба, кольца-кольца" (с).

34. Кумпарсита

Кумпарсита Пользователи

Симпатии:
    3
    Ээээ...жить-то негде, если расписываться. Отдельного жилья нет: я живу с мамой, он вообще, простигосподи, с бабушкой. [​IMG]

Чего-то я на старости лет совсем обезумела. И понятно было бы, если б одна да одна...Так ведь нет, совсем одна никогда не была..А тут как отрезало всё - никто больше не нужен.

35. Кошечка_лесная

Симпатии:
    126
    Да может там все уже поделено..., а штампа о разводе как раз нету, чтобы был предлог не расписываться с другой. Типа, со старым еще не разделался.

36. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    обожэ! фонарь потемков чужих душ? или на заборе было написано?

37. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Фига се, вы про моральную проституцию яукобы приличных дам? так всякие есть, в том числе и сами себя с горкой обеспечивающие.

Лучше тогда за амбар. :064:

38. Кошечка_лесная

Симпатии:
    126
    Ну у меня тоже никакой недвижимости нету, что ж было замуж не выходить? Снимаем жилье. Если люди хотят быть вместе это не препятствие.

Да по жизни вижу. Жизнь она больше всякой любви. А если любовь односторонняя, а мужик ничо делать не хочет, то эт не любовь а моральный онанизьм.

39. Кумпарсита

Кумпарсита Пользователи

Симпатии:
    3
    а снимать ему не на что. А мне не позволит - не девичье это дело, говорит...

40. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Ты из этих штоли? девушков-танков масковского типа?

41. Кошечка_лесная

Симпатии:
    126
    Так себя обеспечивающие, тоже с горкой, тем более не будут расточать свое внимание на того, кто не стремится быть с ними. Я же когда "даром" говорю, имею в виду не лишь денежные знаки, а общую сумму усилий. потраченных на отношения. Если там только страсть за амбаром, то отношения будут одноразовыми. красивый роман. Годами за амбаром ждать кольца, руки, сердца, и совместного бюджета, мало кто будет ждать, времени нету.

Ну корни мои в на окраине мааааасковской области, и? Я на родине не была уже кучу лет.

42. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    Каждый ищет в жизни любовь. Даже самый приземленный человек. Просто не каждому дано найти. Одни приходят к ней рано, другие это поймут на смертном одре. Так что в цитате можно смело поменять ключевые слова местами.

43. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    )))))Чую подмосковье)))) у меня там пол родни. с севера приезжаешь как другую страну.

44. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    У вас че бес в ребро, не живется спокойно что ли, ждите внуков, а не о замужестве думайте!

45. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.441
    типичная отмазка

мне - тяжелее [​IMG]

у него там грядка таких как автор..

46. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    Да нет, самое время заняться собой... Только вот замуж зачем? Это уже не собой получается, а опять на теже грабли

47. Кошечка_лесная

Симпатии:
    126
    Земеляяяя!!! :angel:

48. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Это у нас вот так живут люди уже видимо подпенсионного возраста, раз сын жена.....даже сказать ничего не могу, тоска, блин. Вместо того чтобы жить в нормальных условиях, отдельно от мам они ерундой какой то занимаются!!!

Нисчий зато блин весело с ним! Лубов!

49. Кошечка_лесная

Симпатии:
    126
    Ой да я про свои любови могу книжку написать, так и что? Когда остался "и без тебя и без весла и без штанов", любовь не греет. Проверено эмпирическим путем.

50. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    мои ближе к Клину.

51. Кошечка_лесная

Симпатии:
    126
    Я тоже не могу с мамой жить. Мне стремно. Моя психика сего не выносит. Я уж лучше как-нибудь без...

52. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    А ну ее на фиг, не было и не надоть уже [​IMG] уже к старости надо о вечном думать, о домике гденить на Сардинии например, без лубви, лишь бы не противный дядька [​IMG] стерпится :girl_dance:

53. Кошечка_лесная

Симпатии:
    126
    Клин я лю!) Классный городок!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей