Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Женатый мужчина... ...но жена далеко....

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Кумпарсита, 9 янв 2012.

1. Кумпарсита

Кумпарсита Пользователи

Симпатии:
    3
    Вот полгода встречаюсь с женатым мужчиной, чуть старше себя. Знакомы были давно, а тут летом то ли звезды как-то особым образом выстроились, то ли я поняла, что дети выросли и можно заняться личной жизнью "в полный рост" - в общем, влюбилась на старости лет по самые пятки.

Жена его младше на 10 лет, вместе не живут 1,5 года (она вообще проживает в стольном граде) и не встречаются. Детей совместных нет. Но разводиться он не планирует (как он говорит, из-за чувства ответственности, а я домысливаю, что еще и из-за совместной работы: люди творческие, соавторы). А я, честно признаться, и не знала вначале, что он женат: как-то самой собой подразумевается у приличных людей, что пару ищет свободный (эх, наивность моя...). А узнав, уже не смогла остановиться и с какой-то бесшабашной легкостью ввинтилась лихо в эти отношения, весело щебеча, что замуж вовсе и не собираюсь. И пала жертвой собственного легкомыслия - почему-то вдруг хочу за него замуж. Ну это же естественный процесс - всё должно развиваться, а отношения МЖ в сторону замужества. Или хотя бы совместного жития.

Чувствую - мой человек. Со своими сложностями, слабостями, противоречиями, творческими "заморочками", страхами, нытьем, депрессиями, безденежьем, эмоциональной нестабильностью, неуверенностью, инфантильностью, он понятен мне и близок. Знаю, что с такими непросто. Но очень хорошо понимаю, что другой мне и не нужен: не привыкла я жить для себя и просто, это скучно. Я знаю , что такое абсолютная, безусловная любовь - люблю человека таким, каков он есть. Это когда думаю о нем. А когда начинаю думать о себе, то понимаю: я вне социума - он боится лишний раз со мной по улице пройтись, как бы кто из знакомых или родных не увидел. Гаденько это как-то. Но чего и ожидать от такого мужчины?? То звонит по два раза в день, то вот уже неделю тишина..

Так вот прошу совета "бывалых": как себя вести? Стоит ли демонстрировать свое особенное к нему отношение и желание быть вместе? Он почему-то пугается и старается избежать этих разговоров. И может ли вырасти из этих отношений что-либо толковое? Стоит ли объяснить ему, что ничего хорошего он своей жене не делает - она могла бы еще найти человека, с которым вместе ей было бы хорошо, и ребенка родить. Стоит ли стимулировать процесс в свою пользу?

Ну давайте, кидайте в меня тапками, помидорами и остальным, что там у вас есть....Плохо мне. Не могу разобраться, что делать, и делать ли что-то вообще. :cray:

Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    См. Зимняя вишня.

4. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    См. Gangbang Orgy 3

5. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Не заморачивайтесь, выйдете замуж, окажетесь на месте его жаны, а он себе еще одну как вы найдет!

Не верьте в сказку, ее нетуть!

Вон одна моя подружка почти 2 года назад связалась с мужиком и ушла в него,меня забыла, в ноябре поженились, а вчера она обнаружила, что у него любовница и он ушел, сказав пошел думать, а она ко мне и говорит, извини мол, и что лучший мужчина это женщина! Поздняк метаться короче!

6. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    если бы Вы были ему нужны, то с женой он бы расстался однозначно, причем быстро. А так... пока Вы сами не закончите эту эпопею, так и будет эта волынка тянуться.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Ну да, вон принц Альберт женился на Шарлен Уиттсток и стала она принцесса !!!! Так что ищите, чем больше кандидатов перепробуете, тем больше шансов стать принцессой

9. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Она еще в ноябре, я уехавши была, дак подселила на 2 дня одну пару за деньги, сын говорит- любовники, я говорю а ты то откуда знаешь, а он говорит видно сразу. Дак вот он женат и ходил как пришибленный, хотя вроде чужой город, а он из Тольятти, атам мужиков нет, поэтому эту девицу он упаковал и сделал любовницей, а она и довольна, что оттрахана приличным мужиком, хотя она сама зарабатывает, а он отстреляет лису и ей на шубу, охотник! ну и мясо там хавает, рябчиков!

10. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    В зоопарке работает что ли ? Нет в Тольятти рябчиков !

11. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Не надо все же с женатыми.......хотя на безрыбье и все же типа для здоровья! Хотя это здоровье боком выходит. на нервной почве все болячки цепляются, а трубы то можно и самой прочистить! Вон моя подружка то оттрахана была больше года, а то страдала......терь опять что ли страдать будет? уж не девочка чай, шансов все меньше!

12. полип

полип агностик

Симпатии:
    187
    Вы очень понятны мне и близки.

Я вас понимаю.

Судя по вашему рассказу, вы умны.

Посмотрите тему "Кладовка" в разделе "Литература" - там моя история разворачивается. Если что-то есть общее, то дождитесь финала - это недолго.

Ну, а если ждать не хотите, пишите в личку.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Это типа 2 коробки вина и еще за пивом сбегать ?

15. Кумпарсита

Кумпарсита Пользователи

Симпатии:
    3
    Не годится - там мужчина жил с женой, и дети были в браке.

16. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Хобби у него такое - охота, не слыхали, не??? вы вот вино пиет, а они влес пифпаф [​IMG]

У Соломина с Миршниченко детей не было! Как у вашего. Вот у вас должен быть ребенок- мальчик и скоро вы выйдете взамуж в Америку!

17. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    в жизни всякое бывает... Можно и с женатыми, главное - не вешать розовые занавесочки, а просто пользоваться, также как и тобой пользуются. Тогда нормуль. Всегда есть шанс встретить своего прынца, тогда женатика нафиг без угрызений совести и все ОК :sm171:

1 человеку нравится это.
  18. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Ну ружье и у меня в сейфе лежит Pump action Winchester, в Австралии покупал при советской еще власти, думал пригодится, но только на Новый Год стрелял. А в лису за что ? я понимаю еще в волка - он козлят хотел съесть !!!

19. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ага поматросить и бросить [​IMG]

Лиса на жалетку тетке :girl_cray2:

20. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    грубовато, но правдиво :yes:

21. Кумпарсита

Кумпарсита Пользователи

Симпатии:
    3
    ААА!!! я своего ребенка -мальчика уже женила. [​IMG] , хватит. а в Америку - нафик-нафик, там нет таких "сложных" мужчин. Скучно там.

Дайте ружье напрокат. Кажется, "я вижу путь..." [​IMG]

Шучу, а ведь на самом деле невесело мне...

22. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    А ведь на самом деле выход только один - держаться и оставаться самим собой. Выход единственен, поскольку полюбят Вас или уже полюбили за то что Вы такая единственная. И не слушайте советов, оставайтесь собой.

23. Арктуров

Арктуров Пользователи

Симпатии:
    123
    Остыньте. Полгода ”взрослых» отношений и «уж замуж невтерпёж»?

Хотел бы он такого развития событий- не прятался бы инстинктивно вместе с вами в подворотнях, опасаясь случайного свидетеля-знакомого. Уже сам этот факт говорит о многом. А именно о его приоритетах, между вами двумя.

Опять же в ту же лузу попадают и остальные шарики- не хочет, а не «старается избежать», разговоров о вашем совместном будущем, т.к . этого совместного будущего вместе с вами он не видит.

И вот на фоне всего этого вы собираетесь заняться его семейным просвещением. Раскрыть ему глаза на жену. Поведать неразумному о тех горестях и напастях которые его ждут с ней. С вами-то всё будет по другому. Ведь это «Ваш человек». Ваш, но вот являетесь ли тем же самым для него вы- большой вопрос.

Вы, волей или неволей вторглись во взаимоотношения двух самостоятельных людей. То что вам кажется неприемлемым для них может являться нормой. Вы же пытаетесь эти отношения пересмотреть согласно ваших устоявшихся взглядов на семейную жизнь.

Это ошибка. Ему может быть с вами комфортно в постели и даже некоторое время вне её, но это пожалуй всё, на что вы на данном этапе развития отношений можете рассчитывать.

Это «не ваш» человек. Это человек «сам себе на уме».

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей