Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Мне и в Союзе тесно было... Всё о том же...

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Шашкин, 9 янв 2012.

1. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Дробление-деление, просто Зуд какой-то, категории двуногих стаи Парнасовцев и не только!..

Да! "Правители" довели до такого состояния огромной территории до состояния того быка, увязшего в трясине. Что теперь каждый шакал, гиена норовит урвать себе кусок!... Вбрасыванием там "либеральных" лозунгов под личиной демократии!-Выборов в регионах...-шатания, раскачивания продолжается! Слабость рулевых, заручится поддержкой на выборах в регионах, стали подыгрывать...

В давние уже времена,-только прорезывающие голоски "о повышении статуса" наделённых(как Якутия) территорий, "видите ли время пришло"и видел, чем это кончится... Благодаря "нашим" штурманам,-"берите столько, сколько проглотите"... Чем вобщем давимся, продолжаем давится и до сей...

Обращение у меня к обывателю было такое по части статусов. "Не СУТЬ, а ФОРМА!..."(так кажется, в этом роде) Где приводил в пример, тот дедушкин веник и где там же указывал,-что мне и в Союзе тесно было!

И ЧТО ТЕПЛЕЕ СТАЛО?!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант Пользователи

Симпатии:
    38
    Запятые просрал, поток сознания без идеи и смысла. Чего сказать то хотел? Тапки что ли жмут? Бери пример с меня - безвизовый СНГ и вся Европа. Тапки не жмут.

4. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Для вашей категории,- Куршавели, для вас... Об этом то же говорил обывателю...

Какие могут быть у вас идеи?... хотя жгите, чего уж там...

5. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Шашкин, я не местный, ни хрена не понимаю. Что сказать то хотел? [attachmentid=22620]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• facepalm.gif
      facepalm.gif
      Размер файла:
      382 байт
      Просмотров:
      0
  6. Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант Пользователи

Симпатии:
    38
    Чо? Не, ну ладно я курю как паравоз, всё-равно внятно и прямо излагать могу, а с тобой то что? И сам мутный, и оценку совершенно не верную дал, прям-таки радикально не верную.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Чему не верную..., может и впрямь, каждый о своём..?

Полагать надо, у вас всё таки наверное есть идея,-поскольку меня посчитал без идейной пустышкой..?

Задари идею со смыслом.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей