Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ищу друзей по переписке скучно бывает иногда

Тема в разделе "Ищу друзей, друга, подругу для ...", создана пользователем еленочка7878, 15 июл 2007.

1. еленочка7878

еленочка7878 Пользователи

Симпатии:
    0
    :friends: ищу людей для переписки. просто хочется общения ни чем не обязывающего. предала подруга, буду дружить с инетом. :wacko:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. IDeN1CI

IDeN1CI Пользователи

Симпатии:
    0
    привет! меня завут Денис мне 17 буду рад пообщаться с табой! я приезжий в Питере я около месяца!

до этого жил на Камчатке в г. Елизово это очень хароший уголок земного шара! там чистый воздух прекрастная природа[​IMG] там находится долина гейзеров! долина гейзеров очень красивое природное создание :)

4. IDeN1CI

IDeN1CI Пользователи

Симпатии:
    0
    сочювствую тебе что тебя подруга предола.. предательство со стороны друга это одно из самого жестокого в жизне.

5. еленочка7878

Симпатии:
    0
    и как на долго ты в питер? учиться приехал или просто посмотреть на город? да кстати питер тже не самый плохой уголок земного шара. гейзеров прада нет, но зато много архитектуры и всяких интересностей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [​IMG]

а на счет предательства. то предают всегда самые близкие. жизнь сложная штука, поверь мне!!!!!!!! :rofl:

6. IDeN1CI

IDeN1CI Пользователи

Симпатии:
    0
    про предательства мне можешь и не говорить знаю я что это такое [​IMG] не самое из приятных конечно, но жизнь продолжается [​IMG] а вообше лучших друзей нет и не когда не будет!

ну у меня сестра тут живёт она отучилась уже [​IMG] я вот прилетел учиться тут если поступлю конечно! вот сегодня вступительный экзамен по химии был вроде всё написал! если получю 4-ку то поступлю в университет им. академика Павлова [​IMG] на стоматолога [​IMG] опять еслиже поступлю то после получения образования останусь тут жить :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. еленочка7878

Симпатии:
    0
    а почему иьенно питер? есть много разных городов. :)

9. IDeN1CI

IDeN1CI Пользователи

Симпатии:
    0
    ну во-первых потому что у меня тут сестра в этом году закончила учиться и уже устроилась на работу в суд помошником судьи! а во вторых в Питере назодится медицинский институт им. академика Павлова [​IMG] хачю в него поступить вот сегодня вступительный экзамен писал [​IMG] 20 числа будет известно зачислен в универ или нет [​IMG] надеюсь на первый вариант ;)

10. chris

chris Пользователи

Симпатии:
    0
    Если хотите, Вы можете просто поговорить со мной, а координаты сообщу в личку. У меня почти всегда есть доступ к электронной почте и к ICQ.

11. Бес_связи

Бес_связи Пользователи

Симпатии:
    0
    меня никто не предал, но мне тоже не хватает общения. Дайте и мне, пожалуйста, в личку :)

12. sheva

sheva Member

Симпатии:
    0
    Меня тоже подруга предала! Дружили 15 лет, предала глупо и подло. Хочеться спросить - есть ли у тебя, может способы, что ли, как быстрее избавиться от эмоциональных последствий этого? Буду благодарна за ответ!

Последнее редактирование модератором: 25 июл 2007
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Нютик

Нютик Пользователи

Симпатии:
    1
    еленочка7878, стучись ко мне в асю, пообщаемся!

15. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Тебе скучно? Предали друзья? Тебе одиноко? И ты хочешь изменить свою жизнь в лучшую сторону?

Тогда вступай в команду БСТ - "Блэк Сталкер Тим"! При поддержке ОНИО "Космопоиск", "Русского Географического Общества", юридического бюро "Барристер" ты сможешь ходить в походы, строить свою карьеру, общаться с интересными людьми.

Естественно, если будешь представлять для них интерес.

К слову: я - один из 3-х руководителей данной команды. :)

16. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    sheva Меня тоже предала подруга с которой долго дружили, тоже глупо, я сначала переживала, а потом отпустило и я поняла, что женская дружба до поры до времени. Я вообще не верю в женскую дружбу. Может у кого то она и есть, но я принципиально не завожу себе подруг. Приятельницы конечно есть и мне этого достаточно.

Вы, не принимайте близко к сердцу все, на этом жизнь не заканчивается. Я вас понимаю, вы открыли душу человеку, доверяли ей все самое сокровенное, а она туда наплевала, это очень обидно, но жизнь продолжается ! Все у вас будет хорошо ))) [​IMG]

Можем как-нибудь вместе в кино сходить, так сказать развеяться. Вы территориально где живете?

17. tonja

tonja Пользователи

Симпатии:
    0
    ... та же ситуация... я думала только у меня так.... может ее и правда не существует, дружбы этой, женской??? :cray:

18. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Я не верю по крайней мере. Те, которых я считала подругами доказывали мне что ее не существует.

19. Нютик

Нютик Пользователи

Симпатии:
    1
    julonai и tonja, КАК я вас в этом понимаю! Тоже недавно убедилась, что женской дружбы не существует. Подруги мои, вроде бы, пока не предают, но я-то вижу, что они "дружат" со мной только из-за личной выгоды, а так просто я им на фиг буду не нужна!

20. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Нютик это часто бывает. [​IMG] У меня тоже так было. Вы сами прекрасно понимаете, что если вы перестанете им быть выгодны, они не будут дорожить дружбой.

Поэтому вам совет такой, не привязывайтесь сильно к людям и не ждите от подруг верности, знайте одно, что ничто не вечно в этой жизни, а уж такая вещь как женская дружба - это ерунда. Общайтесь с приятельницами, но сильно им не открывайтесь, потому что при любой возможности они этим будут вас тыкать.

Удачи!

:)

21. Календула

Календула New Member

Симпатии:
    0
    я конечно не вкурсе всех тем, но помойму мне нужно выговорится

считаю себя интересным внимательным человеком(-> между этими фразами тупняк мин 10 по поводу того что подумают обо мне люди когда это прочитают....<-) сейчас мне кажется что мне нужно к психиатру что бы он меня вылечил

:(

22. инна

инна Пользователи

Симпатии:
    0
    Я думаю психиатр здесь не нужен,стремление к общению есть нормальное человеческое желание

23. Лара

Лара Пользователи

Симпатии:
    0
    Привет! Меня зовут Лара Крофт. Может увидимся где-нибудь? Пропустим по одной?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей