Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

У кого есть ирриигатор полости рта? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Тема в разделе "Техника, Электроника, Компьютеры, Телефоны и пр.", создана пользователем bert, 10 янв 2012.

1. bert

bert New Member

Симпатии:
    0
    Дорогие Форумчане!

Вот, задумался о покупке ирригатора полости рта. Говорят, полезная штука. А выбрать подходящую модель не могу.

Может, кто может посоветовать, исходя из личного опыта, какой ирригатор лучше купить?

Нужен ирригатор для семьи из 3-х человек, включая 7-летнего ребенка.

Желательно, чтобы работал от аккумулятора, так как в ванной нет розетки.

Не очень дорогой.

Бренд - не принципиален. Главное, чтобы надежный был, не ломался и прослужил по-максимуму.

Об ирригаторах почитал там и тут в интернете, но везде очень общая информация, ничего конкретного и отзывов нет. Ломаю голову. [​IMG]

Заранее благодарен всем отозвавшимся!

P.S.

Случайно наткнулся на объявление о

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

Наверное, это будет интересно тем, у кого уже сей прибор имеется. Меня главный приз заинтересовал [​IMG] -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Nitronik

Nitronik Пользователи

Симпатии:
    2
    сам думаю приобрести ирригатор. штука полезная. хотел приобрести Waterpik WP-360 он компактен и удобен для пользования одним человеком. но сейчас стали отговаривать от такой компактной и аккумуляторной модели... так что сам в поисках... интересны отзывы.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей