Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Кто сталкивался с Ламерель? Зовут работать - ищу отзывы

Тема в разделе "Отзывы о работодателях", создана пользователем cool.cherepashka, 11 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cool.cherepashka

cool.cherepashka New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте всем!

У меня вот какой вопрос.

Зовут в компанию Ламерель - это косметический бренд из Израиля.

Должность самая простая - консультант - ну короче надо будет этот самый ламирель продавать.

Во-первых, кто-нибудь работал с ними? во-вторых, кто-нибудь продавал эту косметику - она пользуется спросом?

В общем, вот такие дела. Вся в раздумках.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Galyunya

Galyunya New Member

Симпатии:
    0
    Меня тоже зовут - мотивацию глянула - вполне ничего. Да и косметику на себе тоже уже опробывала (куда ж без этого - 4 года в Мэри Кей недаром прошли). Косметика - супер. Только дорогая. Ну, значит, и клиенты будут соответствующие. Зато будет стимул всегда быть в форме. Да и заработок выйдет приличный. Если хотите- обменяемся в личке координатами.

С уважением, Галя

4. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Спамеры теперь командами работают.

5. Умная

Умная я - ОК, вы - ОК, мир - тоже ОК.

Симпатии:
    3.219
    100 ^)

Да пусть работают! [​IMG] Рассказывают, что и хлеб покупают, и масло, и мерседесы. Наверное, за них нужно порадоваться [​IMG].

6. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    "Умная", хотя бы lamerel.il догадались бы зарегистрировать. Ну или lamerel.tr, что несколько честнее;)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Умная

Симпатии:
    3.219
    Я иронизировала! Я нисколько их не поддерживаю.

9. Умная

Симпатии:
    3.219
    Весь этот "косметический" бизнес основан на том, что перед тем как туда "войти", мало кто из девушек делает математические расчеты и соотносит свое время, силы, количество потраченных и полученных средств. Многие это делают из любопытства. Потом, одни, когда надоедает пользоваться самой одним и тем же, снабжать всех родственников и знакомых, бегать по городу с языком на плече - уходят. Другие пытаются "создавать" свою сеть и "вербовать" своих "продажников", с которых они начнут получать %%... Так вот, оно того не стоит... Это сказки...

10. cool.cherepashka

cool.cherepashka New Member

Симпатии:
    0
    Но мне не предложили ничего покупать - только продавать. У них еще рекламные акции начались - типа тест-драйва этой серии. Решила для себя - схожу - пусть меня обмажут с головы до пят этим ламерелем, а затем решу для себя. Если не облезу - может, и имеет смысл вписаться...

Все равно спасибо. Информация небезынтересная.

11. San_ni

San_ni New Member

Симпатии:
    0
    Ну, как вы работаете в Lamerel??? Хочу узнать ваше мнение, так как меня тоже пригласили туда работать.

12. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.451
    Не. Коли реальна работать - так и не сказки.

Ну я кое-што у Мери Кей покупаю .

Так скажу я вам - - мой консультант - эта что-то. Реально работает. Ну ... я ж вижу как она меня как клиента ведет!

И результат у нее - на лице и в кошельке )))).

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. San_ni

San_ni New Member

Симпатии:
    0
    Уже сходила, обман с начала собеседования!!!! Ушла....

15. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    841
    Идите лучше селёдкой торговать. Она всегда в моде. Там фосфор, полезно зрению.

А косметику делают на основе спермы. Студенты-доноры так и оплачивают своё обучение. Оттого и воняет эта косметика тошнотворно...

16. Кудинова Ольга

Кудинова Ольга Пользователи

Симпатии:
    0
    На основе спермы, ага, бедные израильские студенты [​IMG] И ничего она не воняет [​IMG] а если серьезно, то я не в курсе как обстоит у них с подбором персонала, но сама была на процедуре в качестве клиента и меня ничего не насторожило. Косметика может и не предел мечтаний, но очень ничего, качественная. К тому же это не сетевой маркетинг потому что по домам они не ездят (я специально осведомилась, чтобы время не тратить если разводка). Я не пожалела о потраченном времени ни капли.

17. San_ni

San_ni New Member

Симпатии:
    0
    Процедуры у них делают совсем не косметологи и даже не люди хотя бы с мед. образованием - это бы меня как клиента уже насторожило. Продавая косметику которая стоит 1500 дол. обычный продавец консультант делает процедуры на твоем лице, при этом даже не проверив кожу на аллерген.

Набирая персонал, сначала идет замануха совершенно другой должности, та которая нужна тебе, потом говорят, что это не совсем та должность...,

потом функции которые ты должен выполнять и зарплата....

на итог в первый рабочий день выясняется, что надо мало того, что уговаривать купить совсем не дешевую косметику, так ты сам еще должен и процедуры на лице клиентам делать и им не важно, что ты не косметолог и нет мед. образ., так как там все такие.

Кстати мне тоже сделали процедуру на одну половину лица, вот уже две недели не проходит аллергия, а я девочку предупреждала, что кожа у меня аллерг., но она меня уверила, что косметика совсем не вызывает аллерг.

Я не пропагандирую, что это плохая косметика, возможно кому-то она очень подходит и нравится, на вкус и цвет...как говориться...

Но с набором на работу....и то, что клиентам совсем не по профилю люди делают процедуры на ЛИЦЕ!!!!- а ведь это крема и сыворотки, не тени и туши для ресниц ( понимаете о чем я ) -это совсем не правильно!!!!

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
  18. Кудинова Ольга

Симпатии:
    0
    А я спрашивала у девушки, что мне делала, какое у нее образование, она сказала, что заканчивала мед.колледж. Я подумала что это уже неплохо. Ну может быть там они считают что не нужно косметологических умений, делают той же косметикой, что клиент потом домой покупает, если понравилась. У меня аллергенов вообще нет, иначе я бы поопасалась идти на какую-либо косметологическую процедуру… Вам нужно обратиться туда, я думаю люди адекватные, возместят ущерб.

19. Ирина Эриковна

Ирина Эриковна New Member

Симпатии:
    0

20. Раиса

Раиса New Member

Симпатии:
    0
    Дорогие девочки!!!я работала в этой компании.и со сто процентной уверенностью могу сказать что ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ СЕКТА!!! Я сейчас говорю непосредственно о работе там. Вас зомбируют в течении недели-двух,учат воздействию на клиента для убеждения его в покупке косметики потом заключают галимый липовый договор дают поработать пару дней а быть может и недель ,а потом подставляют так,что вы поймете что НЕ виноваты,только когда вас уже выставят за дверь и не заплатят ни копейки!!!!! НИ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ЭТО ТУПАЯ БЕССМЫСЛЕННАЯ РАБОТА! девочки в рот заглядывают управляющему.который имеет психологическое воздействие а быть может и гипноз,и становятся лохушками которые хавают всё,пока не останутся ни с чем!!!

Если всё же решитесь попробовать,когда начнете ходить на тренинги -вспоминайте мои слова!быть может вы поймете быстрее чем я ,что это развод!

а косметика действительно дает эффект.но это после первого применения. кто знает что происходит дальше с клиентом...и будет ли всё так сладко как мы расписываем в этой косметики..это пока история умалчивает!

21. Meril

Meril Пользователи

Симпатии:
    1
    Раиса, что с Вами? [​IMG] У меня сестра там работает второй месяц и все нормально. И с деньгами, и уж точно никто ее не зомбирует [​IMG]

Я сама ходила на процедуру, и все очень прошло, при том, что я сейчас в положении, и конечно кожа бы отозвалась, если что не так. Общалась я только с адекватными людьми, а не с гипнотизерами.

Кстати говоря, я часто начала встречать объявления с какими-то личными номерами телефонов, женщины, будьте бдительны, сестра мне сказала, что выезды на дом у ламерель не практикуются, все проводится только в косметическом салоне.

22. Раиса

Раиса New Member

Симпатии:
    0
    Девушка а как вы можете понять что там кого-либо зомбируют или нет?)) я конечно немного утрировала но психологическое воздействие на работников там настолько сильное что человек полностью меняет мировозрение! ваша сестра быть может работает в другом салоне с другим управляющем,тогда ей повезло. Но когда она потеряет эту работу вы всё поймете сами.

Конечно на дом не практикуется,им же выгодно чтобы люди платили деньги в салоне)))

23. Meril

Meril Пользователи

Симпатии:
    1
    Я надеюсь ваши пророчества не сбудутся, потому что она довольна работой. И в принципе такой человек, что ей палец в рот не клади, я не знаю каким Коперфильдом надо быть чтобы ей что-то втемяшить в голову [​IMG] К тому я бы заметила, если бы моя сестра поменяла мировоззрение. Как-то чрезмерно бы хвалила продукцию или руководителей, всем пыталась бы ее впихнуть, говорила бы все время о косметике. Но никаких подобных "симптомов" у нее нет.

24. Раиса

Раиса New Member

Симпатии:
    0
    Вы слишком серьезно воспринимаете мои слова)))Я же сказала,что утрирую) Вобщем Дай Бог вашей сестре! Но эта не работа а хрень мазать чужим теткам маску на морду) и при том одну и ту же и так каждый день!)) будущее надо строить начиная с хорошей карьеры,а там работая на израильского дядю,который через год закроет этот салон из-за убытка,ничего хорошего не выйдет у всех тех работников)!!!

25. Meril

Meril Пользователи

Симпатии:
    1
    Хмм, такой "хренью" многие занимаются, и я не думаю что это плохая работа. Кто-то стрижет чужим теткам волосы, кто-то продает им одежду и тд. Хотя, я вообще очень мало профессий могла бы назвать "плохими".

Очень здорово, когда есть возможность и умение работать на себя, а не на чужого дядю, но в нашей семье такой возможности нет. И эта компания вызывает у сестры доверие, ей нравится, и хорошо.

И вам не хворать, и найти работу по своим возможностям и потребностям)

26. Siburia

Siburia Пользователи

Симпатии:
    0
    Я была на процедуре в салоне Lamerel. Работники не похожи на зомбированных [​IMG] Девушка, что проводила процедуры, сказала что с февраля работает. Косметика хорошая, чувствуется что хорошо сделана, из нормальных компонентов, полезных для кожи. Я никаких сертификатов не просила, как-то не дотумкала. Но по моим ощущениям, косметика качественная.

27. Domlno

Domlno Пользователи

Симпатии:
    43
    Интересно, я как то ходила к Мери Кей на мастер класс с подругой. Работать на них не собиралась- работала уже в этой сфере, получалось хорошо но совесть покоя не давала- продаёшь кота в мешке а рекламируешь как чудо из чудес, всё на себе не перепробуешь-разоришься ещё не начав зарабатывать. В общем если совесть можешь засунуть куда подальше и есть не плохая сумма чтобы закупиться на начальном этапе(без этого никак), то можно заработать на этих перамидах, но это не для меня. Решила зарабатывать более честным трудом и спать спокойно. Правда школа "втюхивания" в жизни пригодилась- теперь мне самой почти не реально "втюхать"какое либо г.. которое мне на самом деле не нужно и навешать лапшу на уши.

Насчёт Мери Кей- они позиционируют свою косметику как натуральную, без химических добавок и консервантов. Но на вопрос почему тогда срок хранения простого крема до 3х лет (где вы видили хоть один натуральный продукт который хранился бы хотя бы несколько месяцев без консервантов?) а у некоторых средств ещё больше, главный консультант так и не ответила отделавшись общими фразами и сразу переведя разговор на другую тему. По лицу видно было что вопрос ей явно не понравился, хотя она пыталась это скрыть за белозубым оскалом.Нас тоже так учили делать... Были и другие вопросы (они возникали по ходу дела), на которые опять же никто из консультантов не мог ответить. Вобщем я с подругой(а это тоже человек мыслящий и не стесняющийся задавать вопросы), славно позабавилась...

Так кто же вам скажет сразу что это сетевой маркетинг. Эта фраза под запретом-табу, т к сразу отпугивает людей. О том что это сетивики узнаёшь когда они начинают рассказывать о схеме по которой зарабатываются деньги в компании. Большинство людей знает только фразу-сетевой маркетинг, но понятия не имеет что за ней стоит. Кроме магазинных продаж и сетевого маркетинга гибридов из этих двух систем ничего ещё не придумано. Ничего особо страшного в сетивиках нет если если есть желание рискнуть деньгами, нет совести и есть некоторые способности которые в принципе можно развить-было бы желание.То что это не для всех-это точно...

28. Siburia

Siburia Пользователи

Симпатии:
    0
    Я терпеть не могу когда мне что-то втюхивают! Это же сразу видно, когда заискивающе обращаются, или наоборот пугают, что без этой вещи просто не прожить. При чем я такую вещь, которую втюхивают, не куплю даже если мне понравилась! Подозрительно, когда слишком рьяно пытаются продать, сразу думаешь: а в чем подвох?

А еще особенность сетевого маркетинга, это то что практически любой может распространять эту косметику и всем предлагают это делать. А когда только в салоне делают, только несколько консультантов, какой же это маркетинг? Мне кажется нет.

При чем тот же фаберлик, эйвон - это сетевой маркетинг, но удачный, я считаю. Им я в принципе доверяю. А другим сетевикам как-то нет!

29. Кудинова Ольга

Симпатии:
    0
    Domlno, так меня же не втягивали в распространение этой косметики. Там косметологи штатные. Прикреплены к салону и делают там процедуры. А я пришла просто как клиент на пробу косметики. Ровно так же прихожу в другие салоны - или на конкретную косметику посмотреть, или к какому-то мастеру, например, на пилинг.

Последнее редактирование модератором: 21 май 2012
  30. Siburia

Siburia Пользователи

Симпатии:
    0
    В общем, отчитываюсь. После процедуры в салоне косметики Ламерель, меня очень заинтересовала данная марка. Я нашла сайт их компании и увидела то, что хотела: сертификаты на крема есть. Отмечу, что они на иврите, но так уж требуют законодательство страны. Вот я и купила наборчик себе. Желаемый результат достигнут за две недели применения: кожа увлажненная, синяков нет, да и морщинки по-немногу разглаживаются. В общем, я довольна, хоть и не люблю излишние навязывания косметических брендов клиенту.

31. Siburia

Siburia Пользователи

Симпатии:
    0
    :) А ваше мнение?

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2012
  32. Остен Бакен

Остен Бакен Пользователи

Симпатии:
    18
    Кто сталкивался с Ламерель?

Если бы я с ней столкнулся, ей бы не поздоровилось...

Желаемый результат достигнут за две недели применения: кожа увлажненная, синяков нет

А кто тебе синяки ставит...?

Впрочем если он убирает синяки, то мне подойдет...

33. Siburia

Siburia Пользователи

Симпатии:
    0
    Остен Бакен, синяки у меня под глазами от городской жизни))))!!! Ну, сплю не 8, а 6 часов в сутки, работаю далеко от дома (городской транспорт утомляет), ну, и вообще, тип лица у меня такой - чуток переутомится и все "синий круг под глазом обеспечен" [​IMG]. Так вот, если у Вас синяки по тем же причинам, что и у меня, то Ламерель, Вам точно подойдет!!!

34. Meril

Meril Пользователи

Симпатии:
    1
    Странно, уже мужчины интересуются женскими косметическими средствами. [​IMG] Для лечения гематом есть другие эффективные средства, а здесь речь идет о новом косметическом бренде Ламерель и о работе в данной компании. Да, к слову, замечу, что я на протяжении всей беременности пользовалась кремами - и все нормально. Моя сестра по-прежнему довольна своей работой. Салончик уютный, все вполне адекватно, так что многие люди просто зря "тень на плетень наводят".

35. Siburia

Siburia Пользователи

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Слушайте, у меня тут срочный вопрос. Я пользуюсь кремами LamereL уже достаточное время, вот и хочу узнать, вызывают ли они привыкание кожи. Думаю скоро делать перерыв и боюсь, что кожа опять обвиснет(((. Что делать?

36. Meril

Meril Пользователи

Симпатии:
    1
    Наверное, вам с этим вопросом нужно обратиться к профессиональному косметологу. А лично мое мнение, учитывая составы кремов Ламерель, они не должны вызвать привыкание, так как там нет каких-либо агрессивных компонентов, только натуральные экстракты и витамины.

37. Siburia

Siburia Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, послушалась вашего совета и сходила к своему косметологу. Она, прежде чем дать мне ответ, сразу разузнала о кремах и их компонентах. Сказала, что привыкания они в принципе не должны вызвать, так как компоненты там действительно неагрессивные. Но перерыв она все-таки рекомендует делать, когда пользуешься антивозрастными кремами. Говорит, что кожа должна отдыхать и самостоятельно бороться с процессами старения.

38. Кудинова Ольга

Симпатии:
    0
    Ну, раз так сказала - значит верно, нужно делать перерыв. Слушайте, а вы можете для меня узнать, почему так гель-лифтинг Ламерель влияет на мою кожу, сразу все печь начинает. Конечно, это ощущение быстро проходит, но все-таки интересно, какие компоненты его дают. Для справки скажу, что это средство еще имеет ярко выраженный запах кофе. Может это из-за кофе в составе, я где-то слышала, что кофе является сильным аллергеном?

39. Siburia

Siburia Пользователи

Симпатии:
    0
    Гель-лифинг, сам по себе, даже в других косметических брендах, имеет агрессивную формулу, вот почему его влияние кожу чувствуется больше всего. Небольшое жжение, я думаю, это не выходит за рамки нормы. Оно может происходить в результате воздействия гиалуроновой кислоты. А может, действительно, у вас раздражение на кофе. Обязательно проконсультируйтесь либо с аллергологом, либо с косметологом. :pleasantry:

40. Кудинова Ольга

Симпатии:
    0
    Ага, спасибо, проконсультируюсь. А кто-нибудь был в московском салоне Ламерель, говорят там так красиво. У меня сестричка сходила, ей все понравилось. Не купила, так как сомневается в том, нужно ли ей уже пользоваться антивозрастными препаратами. Хотя сказала, что на процедуры когда-никогда будет ходить. Вроде, как у них еще абонемент в салоне можно купить, но я не знаю, наверное, она что-то перепутала.

41. Meril

Meril Пользователи

Симпатии:
    1
    Я тоже такое слышала, что сейчас можно абонемент на процедуры купить, но правда, это в Питере, а как в Москве - не знаю.

42. Кудинова Ольга

Симпатии:
    0
    В общем, я проконсультировалась у косметолога по поводу моей реакции на гель-лифтинг. Она сказала, что ее может давать кофе в составе. Рекомендует некоторое время не пользоваться данным средством. Лучше говорит, пока остановиться на кремах, в которых есть тонизирующий и успокаивающий зеленый чай.

43. Siburia

Siburia Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну, я в принципе так и предполагала. Не помню кто, но мне точно говорили, что кофе является компонентом, который может вызывать аллергии. Так что Вам действительно этот крем нужно пока исключить.

Последнее редактирование модератором: 23 июл 2012
  44. Кудинова Ольга

Симпатии:
    0
    Приветик, ну да, вот так. Пока решила не пользоваться этим кремом. Заменю его на крем другой марки, который не имеет в составе кофе. А так, все крема Ламерель остальные мне полностью подходят.

45. Meril

Meril Пользователи

Симпатии:
    1
    А я тут недавно в гости к знакомой ездила, она около метро Кировский завод живет. Так вот, зашла я купить к столу в ТК "Румбу" что-то вкусненького и увидела, что там тоже салон новый Ламерель открылся. Столько девушек сидело на процедуры, сказали, что сейчас акция проходит и скидку дают на первый прием.

46. Siburia

Siburia Пользователи

Симпатии:
    0
    Ничего себе, я об этом первый раз от вас слышу. А где там именно в Тк Румбе, в бизнес центре или в развлекательном центре?

47. Siburia

Siburia Пользователи

Симпатии:
    0
    Я уже сама узнала - съездила туда. Находиться в развлекательном центре. Все так же шикарно, как и в других салонах Питера. Там мне еще сказали, что в Мурманске салон Ламерель открылся. Так что, кто есть оттуда, сходите на разведку!

48. Aruna

Aruna Пользователи

Симпатии:
    9
    меня туда звали косметологом, причем я даже близко с медициной не дружу и не сопрекасаюсь[​IMG] а так красиво зазывали

49. Siburia

Siburia Пользователи

Симпатии:
    0
    ОЙ, не знаю, сколько я раз была в салонах Ламерель. Всегда проходило все нормально. Да, девочки, может и не совсем профессионалы, но делают процедуры старательно. Может, Вы путаете с Дешели?

50. Кудинова Ольга

Симпатии:
    0
    Странно, вообще, сколько я видела, Ламерель везде дает объявления о работе на официальных порталах о трудоустройстве. Чтобы вот так, зазывать, ну, как-то не верится мне...

51. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.451

кожа опять обвиснет?

А на аватарке вроде как дамочка до 30 лет [​IMG] <_<

52. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    И здесь он есть... Уже несколько раз звонили с фразой "У нас открылся новый салон Ламерель. Приглашаем Вас...." и т.д и т.п. Хоть бы отметочку ставили, что по этому номеру не звонить, после 5го отказа [​IMG]

Ничего против них не имею [​IMG] Но настырность не одобряю.

53. Кудинова Ольга

Симпатии:
    0
    Может у них какая-то акция проводится, что они звонят и всех приглашают в салон по телефону. Вообще, я же говорю, на процедуре Вас никто уговаривать покупать набор не будет. Вы сами решите, что вам нужно, понравилась косметика или нет. :blush:

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей