Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Кто сталкивался с Ламерель? Зовут работать - ищу отзывы

Тема в разделе "Отзывы о работодателях", создана пользователем cool.cherepashka, 11 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cool.cherepashka

cool.cherepashka New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте всем!

У меня вот какой вопрос.

Зовут в компанию Ламерель - это косметический бренд из Израиля.

Должность самая простая - консультант - ну короче надо будет этот самый ламирель продавать.

Во-первых, кто-нибудь работал с ними? во-вторых, кто-нибудь продавал эту косметику - она пользуется спросом?

В общем, вот такие дела. Вся в раздумках.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Galyunya

Galyunya New Member

Симпатии:
    0
    Меня тоже зовут - мотивацию глянула - вполне ничего. Да и косметику на себе тоже уже опробывала (куда ж без этого - 4 года в Мэри Кей недаром прошли). Косметика - супер. Только дорогая. Ну, значит, и клиенты будут соответствующие. Зато будет стимул всегда быть в форме. Да и заработок выйдет приличный. Если хотите- обменяемся в личке координатами.

С уважением, Галя

4. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Спамеры теперь командами работают.

5. Умная

Умная я - ОК, вы - ОК, мир - тоже ОК.

Симпатии:
    2.359
    100 ^)

Да пусть работают! [​IMG] Рассказывают, что и хлеб покупают, и масло, и мерседесы. Наверное, за них нужно порадоваться [​IMG].

6. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    "Умная", хотя бы lamerel.il догадались бы зарегистрировать. Ну или lamerel.tr, что несколько честнее;)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Умная

Симпатии:
    2.359
    Я иронизировала! Я нисколько их не поддерживаю.

9. Умная

Симпатии:
    2.359
    Весь этот "косметический" бизнес основан на том, что перед тем как туда "войти", мало кто из девушек делает математические расчеты и соотносит свое время, силы, количество потраченных и полученных средств. Многие это делают из любопытства. Потом, одни, когда надоедает пользоваться самой одним и тем же, снабжать всех родственников и знакомых, бегать по городу с языком на плече - уходят. Другие пытаются "создавать" свою сеть и "вербовать" своих "продажников", с которых они начнут получать %%... Так вот, оно того не стоит... Это сказки...

10. cool.cherepashka

cool.cherepashka New Member

Симпатии:
    0
    Но мне не предложили ничего покупать - только продавать. У них еще рекламные акции начались - типа тест-драйва этой серии. Решила для себя - схожу - пусть меня обмажут с головы до пят этим ламерелем, а затем решу для себя. Если не облезу - может, и имеет смысл вписаться...

Все равно спасибо. Информация небезынтересная.

11. San_ni

San_ni New Member

Симпатии:
    0
    Ну, как вы работаете в Lamerel??? Хочу узнать ваше мнение, так как меня тоже пригласили туда работать.

12. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.164
    Не. Коли реальна работать - так и не сказки.

Ну я кое-што у Мери Кей покупаю .

Так скажу я вам - - мой консультант - эта что-то. Реально работает. Ну ... я ж вижу как она меня как клиента ведет!

И результат у нее - на лице и в кошельке )))).

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. San_ni

San_ni New Member

Симпатии:
    0
    Уже сходила, обман с начала собеседования!!!! Ушла....

15. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    759
    Идите лучше селёдкой торговать. Она всегда в моде. Там фосфор, полезно зрению.

А косметику делают на основе спермы. Студенты-доноры так и оплачивают своё обучение. Оттого и воняет эта косметика тошнотворно...

16. Кудинова Ольга

Кудинова Ольга Пользователи

Симпатии:
    0
    На основе спермы, ага, бедные израильские студенты [​IMG] И ничего она не воняет [​IMG] а если серьезно, то я не в курсе как обстоит у них с подбором персонала, но сама была на процедуре в качестве клиента и меня ничего не насторожило. Косметика может и не предел мечтаний, но очень ничего, качественная. К тому же это не сетевой маркетинг потому что по домам они не ездят (я специально осведомилась, чтобы время не тратить если разводка). Я не пожалела о потраченном времени ни капли.

17. San_ni

San_ni New Member

Симпатии:
    0
    Процедуры у них делают совсем не косметологи и даже не люди хотя бы с мед. образованием - это бы меня как клиента уже насторожило. Продавая косметику которая стоит 1500 дол. обычный продавец консультант делает процедуры на твоем лице, при этом даже не проверив кожу на аллерген.

Набирая персонал, сначала идет замануха совершенно другой должности, та которая нужна тебе, потом говорят, что это не совсем та должность...,

потом функции которые ты должен выполнять и зарплата....

на итог в первый рабочий день выясняется, что надо мало того, что уговаривать купить совсем не дешевую косметику, так ты сам еще должен и процедуры на лице клиентам делать и им не важно, что ты не косметолог и нет мед. образ., так как там все такие.

Кстати мне тоже сделали процедуру на одну половину лица, вот уже две недели не проходит аллергия, а я девочку предупреждала, что кожа у меня аллерг., но она меня уверила, что косметика совсем не вызывает аллерг.

Я не пропагандирую, что это плохая косметика, возможно кому-то она очень подходит и нравится, на вкус и цвет...как говориться...

Но с набором на работу....и то, что клиентам совсем не по профилю люди делают процедуры на ЛИЦЕ!!!!- а ведь это крема и сыворотки, не тени и туши для ресниц ( понимаете о чем я ) -это совсем не правильно!!!!

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
  18. Кудинова Ольга

Кудинова Ольга Пользователи

Симпатии:
    0
    А я спрашивала у девушки, что мне делала, какое у нее образование, она сказала, что заканчивала мед.колледж. Я подумала что это уже неплохо. Ну может быть там они считают что не нужно косметологических умений, делают той же косметикой, что клиент потом домой покупает, если понравилась. У меня аллергенов вообще нет, иначе я бы поопасалась идти на какую-либо косметологическую процедуру… Вам нужно обратиться туда, я думаю люди адекватные, возместят ущерб.

19. Ирина Эриковна

Ирина Эриковна New Member

Симпатии:
    0

20. Раиса

Раиса New Member

Симпатии:
    0
    Дорогие девочки!!!я работала в этой компании.и со сто процентной уверенностью могу сказать что ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ СЕКТА!!! Я сейчас говорю непосредственно о работе там. Вас зомбируют в течении недели-двух,учат воздействию на клиента для убеждения его в покупке косметики потом заключают галимый липовый договор дают поработать пару дней а быть может и недель ,а потом подставляют так,что вы поймете что НЕ виноваты,только когда вас уже выставят за дверь и не заплатят ни копейки!!!!! НИ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ЭТО ТУПАЯ БЕССМЫСЛЕННАЯ РАБОТА! девочки в рот заглядывают управляющему.который имеет психологическое воздействие а быть может и гипноз,и становятся лохушками которые хавают всё,пока не останутся ни с чем!!!

Если всё же решитесь попробовать,когда начнете ходить на тренинги -вспоминайте мои слова!быть может вы поймете быстрее чем я ,что это развод!

а косметика действительно дает эффект.но это после первого применения. кто знает что происходит дальше с клиентом...и будет ли всё так сладко как мы расписываем в этой косметики..это пока история умалчивает!

21. Meril

Meril Пользователи

Симпатии:
    1
    Раиса, что с Вами? [​IMG] У меня сестра там работает второй месяц и все нормально. И с деньгами, и уж точно никто ее не зомбирует [​IMG]

Я сама ходила на процедуру, и все очень прошло, при том, что я сейчас в положении, и конечно кожа бы отозвалась, если что не так. Общалась я только с адекватными людьми, а не с гипнотизерами.

Кстати говоря, я часто начала встречать объявления с какими-то личными номерами телефонов, женщины, будьте бдительны, сестра мне сказала, что выезды на дом у ламерель не практикуются, все проводится только в косметическом салоне.

22. Раиса

Раиса New Member

Симпатии:
    0
    Девушка а как вы можете понять что там кого-либо зомбируют или нет?)) я конечно немного утрировала но психологическое воздействие на работников там настолько сильное что человек полностью меняет мировозрение! ваша сестра быть может работает в другом салоне с другим управляющем,тогда ей повезло. Но когда она потеряет эту работу вы всё поймете сами.

Конечно на дом не практикуется,им же выгодно чтобы люди платили деньги в салоне)))

23. Meril

Meril Пользователи

Симпатии:
    1
    Я надеюсь ваши пророчества не сбудутся, потому что она довольна работой. И в принципе такой человек, что ей палец в рот не клади, я не знаю каким Коперфильдом надо быть чтобы ей что-то втемяшить в голову [​IMG] К тому я бы заметила, если бы моя сестра поменяла мировоззрение. Как-то чрезмерно бы хвалила продукцию или руководителей, всем пыталась бы ее впихнуть, говорила бы все время о косметике. Но никаких подобных "симптомов" у нее нет.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей