Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Интересно мнение. Как вы думаете? Разница в возрасте и ещё кое что.

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 12 янв 2012.

1. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

Симпатии:
    90
    Опишу вкратце. Ну вы наверное в курсе, что я развелся 3 года назад, что у меня 2 сына (старший со мной, младший с бывшей женой.) Сейчас думаю снова создать семью. Мой отец зная мою любовь к русскому языку и к Питеру предложил мне вариант. Он очень хорошо знает одну семью в Питере.

Девушка, 22 года, азербайджанка, русскоязычная, худенькая. Общался с ней по скайпу. Нормальная, симпатичная девушка. Отец у неё умер, она живёт в своей квартире одна со своей матерью в Питере. Она там родилась и она гражданка РФ. Сестёр и братьев у неё нет. Она ростом чуть выше меня. А мне 34 года. Отец короче предлагает мне создать с ней семью. Говорит что я ей тоже понравился и она и её мать не против меня. Теперь вот не знаю.

Меня тревожит 2 вещи: 1) Она младше меня на 12 лет. 2) Она чуть выше меня ростом.

Как вы думаете имеет ли значение разница в возрасте и то что она выше меня? Начать серьезные отношения для дальнейшего создания с ней семьи или нет? Только объективно пишите. И аргументируйте свой ответ. Я то всё равно сделаю так как считаю нужным, но хотелось бы узнать мнение народа.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    И тут Остапа понесло...

4. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Так делай !!! ...

:064:

5. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Я говорю правду. Мне не имеет смысла врать. Всё как есть написал. Интересно имеет ли значения то что она младше меня на 12 лет? Ведь мне придется её под себя подстраивать.

6. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    В твоих сомнениях - препятствий не вижу.

Как сможешь жить с тещей?

флудер гога - сыби!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Спонти меня тревожит что она слишком молода для меня. И ещё... она всего на сантиметр выше меня, а это значит что на платформе или на каблуках она будет выше меня и я буду как то не так себя чувствовать. Мне кажется что девушка должна быть ниже парня.

С тещей то смог бы сжиться, хотя с её матерью я вообще не знаком. Но зная свой общительный и миролюбивый характер уверен что с тещёй я нашел бы общий язык.

Вот если бы она была младше меня на лет 5 то это нормально, но не на 12 же лет!

9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    1) разница в возрасте ИМХО чуть великовата, но в принципе приемлема.

2) если ей пофиг и тебе пофиг - то какая разница? А если тебе не пофиг и будешь комплексовать - тогда лучше не надо.

Ну и если речь о создании семьи - бабло на покупку квартиры, на алименты детям от первого брака и на содержание новой семьи (тем более с женой на 12 лет младше) имеется?

10. CHEPATA

CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

Симпатии:
    43
    На самом деле все индивидуально... у меня есть знакомые пары, разница в возрасте которых составляет и 10, и 13, и 14 лет... Вместе достаточно долгое время... Есть знакомые - банкиры, братья-близнецы, им по 43, женам 25 и 29, дети растут... Но там взаимоотношения построены на "красота и молодость за деньги"... Но живут же, и детей родили...

Сложнее будет Вам, т.к. у Вас уже вполне сформировавшаяся личность, а у молоденьких девочек совсем другие интересы в голове... Ей-то должно быть с Вами интересно... У меня первый муж был на 9 лет старше. я вообще не ощущала никакого дискомфорта, наоборот, более взрослый и мудрый мужчина...

И еще... Думаю, для Вас лично сложность будет в том, что Вы будете жить в ее квартире, и даже не в ее, а в маминой... Для мужчин вообще не просто чувствовать свою зависимость от женщины, а Вам, как южанину, думаю, будет вдвойне сложнее...

11. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Отец советует мне пока не акцентрировать в отношениях с ней насчет моих детей. Говорит это потом. Он вообще умный мужик. И должность у него здесь не маленькая. Но это не важно. Я просто не знаю как мне быть. Насчет алиментов отец говорит не волнуйся. Все расходы я беру на себя, пока ты не пустишь там корни.

С той девушкой я общаюсь через скайп. Она очень тихая и спокойная (может только сейчас такая, а потом начнёт показывать мне клыки этого я пока не знаю).

Просто мне отец говорит, что её мама хочет отдать свою дочку за своего азербайджанца, но чтобы он был русскоязычным и обрусевшим как и они. А там говорит мало таких азеров. В основном там одни мужики с рынка. Мой отец был другом отца этой девушки, но потом её отец умер и связь между ними почти оборвалась. И вот пару месяцев назад они нашли моего отца позвонив ему сюда в Баку. Спросили: "Как вы там? Он говорит: "Нормально. А вы там как в Питере? Дочку за муж отдала?" Она ему отвечает: "Нет пока. Вот смотрим. Хотелось бы за своего" А отец ей: "А мой сын кстати тоже сейчас не женат, разведен и все такое.. Может соединим их, ты не против?" Ну и потом пошло, поехало.

12. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    ПиБ,что тебе мешает заказать удобную обувь на тайных каблуках,если тебя так парит разница в росте? И вообще-разве в этом дело?!Любящие люди на это даже внимания не обратят,посмотри-очень знаменитая в прошлом пара АльБано и Рамина Пауэр.А то,что твой отец заранее подговаривает тебя(юрЫста) скрыть сам факт наличия у тебя 2 сыновей и обязательных алиментов-ну что тут сказать,в этом вся нация.Надеюсь,родители и сама азерка с квартирой в Питере тоже не пальцем деланы и грамотно заранее все документы оформят так,чтоб ты без их разрешения,не то что внезапную родню-даже кота с улицы привести не смог.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    на счет разницы в росте. Зависит оттого, насколько вы сами заморочены на этом. Ну и мнение девушки немаловажно - я так поняла, вы еще с ней не встречались и воочию она вас еще не видела... В общем не известно, какое будет ее мнение. Может, вы и не заморачиваетесь, а она?

на счет разницы в возрасте. Согласна с тем, что всё индивидуально, и пары бывают очень разные. НО считаю, в данном случае это слишком большая разница. Она еще совсем юная не только по возрасту, но и по восприятию жизни. По сравнению с вами - мужчиной, которой не только значительно старше, но уже и в разводе и с двумя детьми - она вообще ребёнок-несмышлёныш!

Честно говоря (между нами девочками), я бы ЕЙ не советовала рассматривать такого мужчину в качестве реального кандидата в мужья. И мне странно, что её мама на этот счет молчит.

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
  15. D-EVA

D-EVA Пользователи

Симпатии:
    2
    На самом деле не вижу препятствий. У меня был мужчина старше на 15 лет, мы с ним встречались очень долгое время. А рост - ну и что, сколько пар таких, и их это не смущает[​IMG], встречала пару, которая даже специально это подчеркивала - забавно смотрелись:)

16. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    не фига себе! то есть вы ей даже не сказали об этом? [​IMG]

Вот это номер, нда уж... очень некрасиво (мягко говоря) с вашей стороны. Надеюсь, в данном случае вы всё же воспользуетесь собственным умом, а не вашего отца.

17. Шк.раб.

Шк.раб. Пользователи

Симпатии:
    68
    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

не связывайся. 12 лет -не мало. Максимум - 5 лет.

18. mylady

mylady Пользователи

Симпатии:
    25
    что то мне подсказывает, что тема создана только потроллить)))

мол ребяты, ждите меня в питере, вот какой я на расхват у вас)))

19. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Да нет, насчет детей они в курсе. Но он сказал её матери что старший сын живёт с ними (то бишь с моими родителями) Ну чтобы не нагнетать обстановку. Ни она, ни её мать, не против чтобы мы поженились. А вот я что то колеблюсь. Может мне очень понравилось быть холостым и я уже привык к этому, вкусил все прелести свободной жизни. Не знаю. Да, я тоже хочу создать семью, но не очень спешу насчет этого.

20. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Он сам создан, чтобы потроллить.

21. mylady

mylady Пользователи

Симпатии:
    25
    мне тоже так думается. особенно этот истеричный никнейм, написанный капсом

22. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Ой,да пусть троллит,он уже в Норвегии белоснежку искал-не повезло,тут хоть своя,хоть и на сантиметр выше.Интересно,как в скайпе можно заметить такую разницу?!

23. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Я не говорил что я там на расхват. Просто случайно такая возможность предоставилась. Никакого троллинга. Написал как есть.

Насчет того, что ждите в Питере - так я если бы очень уж так хотел поехал бы в Питер к брату. Значит у меня тут не всё так ужасно на родине из за этого я и не спешу. Если приспичило бы, то уехал, ни смотря ни на что, не сомневайтесь.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей