Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Что вам не нравится в отношениях c девушкой и что бесит?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем yanrik, 16 июл 2007.

1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    0
    Тысяча статей , помоему существует на тему "Мужчина и Женщина"

А мне итересно, что каждый из вас думает на эту тему?

Что бы вы хотели изменить в своей благоверной?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Блин сколько знакомств было и "везёт" мне почему-то исключительно на трудоголичек, у которых на 1-м месте работа и только работа! А я не желаю быть на 2-х ролях!

Ну и что ещё бесит, вернее, что мне труднее всего простить женщинам:

1. Когда врут!

2. Когда молчат!

Все беды от этого!

4. IDeN1CI

IDeN1CI Пользователи

Симпатии:
    0
    ванрик мне не приятно в девушках что когда им не изменяешь они всё равно ревнуют и думают что есть другая на стороне! замечю что не все! но те каторые ревновали я им на зло изменил пару рас [​IMG] чтобы зря не говорила!

5. Володя

Володя Пользователи

Симпатии:
    0
    Любое недовольство, как правило, говорит об излешней требовательности ко второй половине. Убрав требование уйдет и раздражение.

6. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Благоверной не имел и не имею. В отношениях с девушкой не нравится когда капризничает, желая что-то получить. И ещё, когда что-то ожидает, но не говорит, предпочитая, чтобы я догадывался о мыслях. Подводя черту под этим, можно сказать так, что я предпочитаю, когда мы с ней два капитана на судне, а не так, что я капитан, а она пассажир, который постоянно оценивает действия капитана.

Мысль верна, но уж слишком обобщающая. Если идут параллельно и у каждого свои цели и задачи, тогда нет проблем. Результат коллективного творчества уже зависит от согласованности действий, и конструктивное недовольство, продиктованное желанием поправить что-то к лучшему, вполне обоснованно. Мне больше подходит подтянуть другого до определённого уровня (подтянуться самому), чем опуститься уровнем ниже (опускать кого-то до моего).

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей