Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Эй! Пролетарии всех стран, обьединяйтесь! Поговорим по-серьезному.

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Arjun, 19 янв 2012.

1. Arjun

Arjun Йог разума

Симпатии:
    36
    Эй! Пролетарии всех стран, обьединяйтесь!

Привет!

Поговорим о любви [​IMG]

У каждого есть свои (или групповые) интересы, и тут не важно, религия это или материализм,- те или иные убеждения. И кроме того - своя личная (групповая) выгода. Но есть и что-то общее, для определенного процента населения.

И оказывается, что большая часть населения (во всяком случае одной "рассы"),- имеет очень схожую базу. Как общее подмножество, даже с вычетом своих различий во взглядах.

И к теме как примеру: "пролетариат". Я например могу под этим классом подразумевать "простой народ" любой страны или религии. Те, кто обычно - "пролетает"..

Оказывается, что везде ситуация похожая: "верхи" откровенно "имеют" всех других, под вывесками тех или иных красивых лозунгов.

Во всех партиях и религиях, обществах и т.д. Везде почему-то так получается, что власти могут иметь совсем другие интересы и приоритеты, отличные от реальных интересов "народа". И почему-то нигде с этим ничего нельзя поделать..

Вспомним мудрецов: разделяй и властвуй. Везде выдумываются отличия, в ущерб другим или как обычно - вообще полная глупость. И при видимых "демократических" вроде принципах,- во власть почему-то не могут попасть реально лучшие. Нужно наконец самим сначала собраться и решить, что же мы примем за общие принципы по-максимум справедливого и ненасильственного мира. Сами решим, что это будут за принципы (без всяких "посредников"), их подробно обсудим, решим все главные вопросы "по протседурам"..

Выберем у себя на территории тех, кто будет по-максимуму нас представлять в конфессиях или областях..

Уведомим власти о своем выборе.

Именно так. Просто уведомить, и в крайнем случае подождать, пока это по существующим законам не вступит в силу. И это все - целиком в рамках существующих законодательств. Нет никаких преград, на самом деле, и все упирается лишь в лень матушку..

Хочу подчеркнуть, что есть в законах такое право, как например сбор подписей под референдумом. На референдум можно вынести любой вопрос. В том числе и о смене конституционного строя, если народ так решит. Все это исходит лишь от обьединенного мнения среди тех, кто "пролетает". И в информационном мире все это сейчас легко решить. Просто начать хотябы, пару партий потом для тренировки зарегистрировать,- все это очень легко сейчас. Нужно для начала чтобы те, кто способен был реально что-то обсуждать,- занялся бы делом наконец! И народ подтянется,- сердцем почует..

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.155
  4. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    А я здесь вижу ключевую мысль "объединяться, чтобы отстаивать свои интересы" и "пытаться делать конкретные шаги".

5. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.155
    Поздравляю вас, кэп! :)

6. tunicatus

tunicatus Мне интересно с Вами говорить

Симпатии:
    129
    Крутись мельница (в смысле-пустые разговоры)

Любое движение объединяет общая цель-идея и лидер. Так какая цель и кто будет лидером?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Arjun

Arjun Йог разума

Симпатии:
    36
    Можете 100 процентов дать??

Вот и начало обсуждения. Может и главный сейчас вопрос по-протседуре..

Выкладывайте свои обоснования, посмотрим и посчитаем.. Варианты разные могут быть..

__

ПС

А насчет "расссс", то может и пускай останется, раз уж так вышло. [​IMG]

У меня с двумя "сс" в голове обычно звучит, а к языку я отношусь сверху вниз, а не наоборот.. И в таких случаях очень хорошо, что любители придраться к чему-то с этого начнут.. Меньше главному мешать будут..

9. tunicatus

Симпатии:
    129
    100 процентов чего и кому давать?

10. Arjun

Arjun Йог разума

Симпатии:
    36
    Так и я ж о том. Что сказать то хотели по-существу??

11. tunicatus

Симпатии:
    129
    Собственно, вопрос к Вам.

12. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    А это кто такая?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Голосованием истина не устанавливается,, тем более когда инициаторы заводилы-крикуны (оплаченные массовики-затейники).

15. Arjun

Arjun Йог разума

Симпатии:
    36
    То есть прикажете сейчас тему повторно здесь выложить? Или как понять "что вы хотели сказать?"

Потрудитесь промотать вверх и почитать, о чем идет речь. И если будет всвязи с этим что сказать - пишите.

А непонятно может быть только тогда, когда потрудились сначала, чтобы понять.. И тогда какие-то конкретные вопросы возникают, а не "вообще"..

16. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Открытый, а значит наивный вы человек. Хотите, чтобы эта стая к вам прислушалась, да они услышали посягательство на них(эти 30 серебрянники) и как видите слетелись...

Конечно говорите на эту тему; да кто-то и услышит.

17. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Легко решить?? Не смешите мои тапочки. Конституцию правители переписывают и меняют по своему произволу как филькину грамоту, не спрашивая мнения народа.. Как вот у нас в России правители увеличили себе президентские полномочия с 4 до 6 лет, изменив конституцию, и без всяких народных референдумов.. Полный произвол..

18. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Куда в этот раз "пролетим"?

19. Arjun

Arjun Йог разума

Симпатии:
    36
    Оказывается, вполне есть о чем поговорить. давайте это и обсудим, хотя это и не первостепенный вопрос. То есть это будет нужно тогда, когда будет полстраны поддерживающих..

Но все равно можно обсудить, и если кто-то в законах шарит,- просьба высказаться по этому поводу поконкретнее..

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей