Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Что делать,не шутка!

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Annalena, 22 янв 2012.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Вот вчера таааааааааааааак было классно! Но вот мой сын выясняет отношения с девушкой, пришел с фингалом. Эта девушка не для него [​IMG] он это не может понять, ну потрахал и досвидос, ведь она будет из своей внешности выбивать! и я ее не осуждаю, хоть мне лично это не понятно!

Нееее мне понятно!! что он дурак, не хочет себя разменивать, дак и нашел себе ту............я лично из-за этого на Вьетнам и рулю!!!тяжело, честно!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.108
    Классно. Девушка. Фингал. Вьетнам.

Ничё не понял.

4. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Я сама тоже, а вам и не надо было отвечать, вы собсно кто дяддю??? вашего мнению никто и не спрашивал!!! идите в сауну! там клаааасно!

5. ОВЕ

ОВЕ Пользователи

Симпатии:
    132
    Если он жениться собрался завтра на ней, то конечно, не комильфо так сразу. А может он и не так чтобы серьёзно, а так, ему только кажется. Но он этого ещё не осознал. У меня недавно тоже был стресс, доча учудила со своей любовью, всё перекроила, размела в пух и прах, одного бросила, с другим переписку ведёт, типа любоффь до гроба, дураки оба. Такааая фигня, у меня крышу сносило. И всё как-то до сих пор неприяностно, хотя я и поупокоилась чуток.

Но приятного мало, это верно.

6. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А погибают мужчины от любви этой, если погибнет мой сын..............уже к этому идет, да , а я во Вьетнам, а что делать???? подыхать с ним?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ОВЕ

ОВЕ Пользователи

Симпатии:
    132
    Это как типа "Улица. Фонарь. Аптека." (с)

Это не надо понимать, это надо почувствовать.

Не, ну от фингалов не погибают... Вот парень моей дочи руку себе располосовал, сухожилия повредил, эт он со злости на неё в оконное стекло шандарахнул. Дурак канешна, но в состоянии аффекта понимаю. Ничё, через неделю уже с другой деушкой рассекал.

Так может не ездить во Вьетнам пока, пусть вьетнамцы подождут!

9. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    может она воспитывает его таким образом-он ведь тоже не подарок,наверняка! а фингал то кто поставил?

10. Машулек

Машулек Пользователи

Симпатии:
    0
    Мама! Это его выбор, его девушка и его фингал. Дайте ему набить собственные шишки, хватить рвать и метать. Иначе и правоту свою не докажете и сына потеряете:)

11. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Нет, ну за фингал пусть ответит. Какой он мачо с фингалом от дамы ? Хотя с другой стороны вьетнамцы тоже не виноваты.

12. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.164
    Пущай топает в какое-нить.. хряк-шмяк-до.

Ну чтоп научилси блоки ставить. Ага.

А то что за дела - - чужой кулак до собственной морды лица допускать!

Драться ни к чему, прямо таки низзя - -барышняя все-таки.

Но от удара -то уйтить?! Ну этож святое!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    А может у них любовь и он расслабился в присутствии любимой ?

15. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Про блоки-Тетя Нюра совершенно права. Я с малолетства не считала зазорным ударить человека, естественно,что МЧ надолго рядом со мной не задерживались.Потом уже лет в 30 походила к психотерапевту,и эта так обзываемая немотивированная агрессия как-то сама собой сошла на нет.Может,эта барышня с детства занималась спортом,и внезапно прекратила,выхода невостребованная энергия не получила,вот и результат.Хорошо,что рядом были более-менее адекватные музчины,не способные поднять руку на женщину,даже если она в корне не права.Лицо и жизненно-важные органы надо уметь защищать в любой ситуации,пусть хоть ты трижды расслаблен. А если б девушка сыну Анналены не в лицо засветила,а случайно задела сердце?! Это,конечно,смешно рассуждать,милые бранятся-только тешатся, но ведь даже любой незначительный удар в лицо с возрастом очень даже аукнется.

16. ОВЕ

ОВЕ Пользователи

Симпатии:
    132
    Вот так расслабишься в присутствии любимой, а она тебе(ему) нож в спину! Может она жутко аффективная особа, и вспышки ярости бывают легурярно. Щас в глаз засветила, а потом??? И так всю жизнь??? Войдёт во вкус, потом не успокоится. А деушки должны быть мягкими, тёплыми, весёлыми и покладистыми, а не кулаками махать.

Это канешна, если она фингал-то навесила. А может это в честном бою, за девушку он пострадал от рук негодяйских негодяев??? Тогда молодец парень, но приёмам обучиться не лишнне! [​IMG] :aikido:

17. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Да,не вовремя Анналена во Вьетнамы засобиралась. Она раньше так хвалила эту девушку.

18. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    вообсче может она ему пощёчину за дело дала, а у него лицо нежное, и фингал сразу выскачил и такое бывает! [​IMG]

"милые бранятся, только тешатся" не волнуйся АннаЛена, езжай во Вьетнам, всё будет нормально :good:

19. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.164
    Дык у нас писал один диплом. Дзюдоист-каратист. А жена - евойная --баскетболистка.

Ну тоесть оба-два -- этакие габаритно-тренированые.

Ну жена все ему - покажи да покажи, как там - куда руками-то махать.

Он т показал. Да.

Ну говорит - типа -повторяй! Я типа злодей, на тя беззащитную напал! А ты обороняйся!

Ну дык... не подумавши - что она-то баскетболистка.

Он замахнулси,А она сначала тихо так "Милай? А ручку-то свою правильно типа держу?" ласково так.

А потом -хлобысть - и любимый супруг в шкап летит. Ну на рефлексах - ей в падении ногой под ребра ((( грит - в последний момент понял, что любимая, так сдержал как мог удар-то.

Результат - -оба-двое в травму потопали. Шкап родительский - вдребезги. Соседка с инфарктом - ей картина на голову со стены дербалызнулась.

Но ниче - обошлося --- у нее-то пару ребер ну немножечко того-с. Но у него на шее воротник такой специальный - ну свихнул немножечка шею-то.

Говорит - родители так ругалися страшно, а чего? Мы ж просто так - повозилися немножка ))) любя типа.

20. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Я тоже голосую обеими руками за то, чтобы ты, АннаЛена, со спокойной, кристалльно чистой совестью во Вьтьнам ехала.

Они сами разберутся. Фингал пройдет.

Отдыхай там, отрывайся, ищи приключения, короч, устрой себе праздник!!! Чтоб было што вспомнить об этом об Вьетнаме!

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  21. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Да-да,я тоже за полноценный отдых Анналены голосую,если не трудно,крикнете там за меня"Руки прочь от Вьетнама"!

22. ОВЕ

ОВЕ Пользователи

Симпатии:
    132
    [​IMG] Рефлексы - это страшная вещь, страшная!!! [​IMG]

Наверное, надо ходить в доспехах... :paladin:

23. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Да, жить очень страшно, и опасно...

В том числе и из-за рефлексов.))