Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Они не смогли противостоять иностранной миграции, и теперь живут в резервации.. Тревожно за будущее

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем петербуржец, 27 янв 2012.

1. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Была зарисовка на тему трагедии американских индейцев США: "они не смогли противостоять иностранной миграции, и теперь живут в резервации..", они потеряли власть над своей страной..

..Иностранные мигранты и гастарбайтеры заполонили и Европу и Россию, это похоже на нашествие.. В Западную Европу -понаехали в основном из Азии и Африки арабы-мусульмане,турки, негры, индусы и восточноевропейцы .. В Россию-прибывают разные молдаване и мусульмане из бедных азиатских республик СНГ.. При низкой рождаемости коренного населения в Европе и России, и постоянном притоке иностранных мигрантов и гастарбайтеров, это чревато тем, что в будущем через 100 лет большинством населения России и Европы будут негры, мусульмане и индусы.. Как в древности Римская империя погибла под нашествием варваров, так и современная европейская цивилизация может повторить её судьбу..

А ведь в ситуации, когда иностранные мигранты создают проблемы для коренных жителей, то местный народ вынужден эту проблему как-то решать ради сохранения своей Родины для своего народа, своей национальности, своей веры, религии итд...Ведь не секрет, что в России среди русского народа популярны лозунги типа "Москва, Петербург- для русских, а не для таджиков, не для узбеков, не для чеченцев, итд." Как и неудивительно, что в Англии будут популярны среди англичан лозунги типа "Англия- для англичан, а не для арабов,и не для негров, не для поляков, не для литовцев итд.." Просто потому, что они хотят сохранить свою Родину, Англию, для своего английского народа, а не для чужого народа..

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    230
    Когда-нибудь полыхнёт. Рано или поздно.

С нашим любимым правительством - скорее, поздно.

И это будет ужасно.

4. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.896
    Не дожить бы.....

5. NecRomantik

Симпатии:
    230
    Ну, мне-то, скорее всего, образ жизни не позволит. :)

6. nesha

Симпатии:
    2.896
    Когда начинаешь об этом всерьез задумываться - оторопь берет.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. NecRomantik

Симпатии:
    230
    Потому-то многие и предпочитают не задумываться, а судорожно твердить, что всё хорошо.

9. nesha

Симпатии:
    2.896
    Могу сказать только за себя - я не буду твердить, что "все хорошо", но и задумываться себе не позволяю ибо страшно,а реально что-то сделать не в моей власти. :cray:

10. NecRomantik

Симпатии:
    230
    Да ужъ...

11. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    263
    скользкая тема.

12. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

Но она назрела. И даже пут. это понял.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    И завоюет Россия родные страны мигрантов и будут таджики и узбеки жить в столице своей великой Родины России на вполне законных основаниях... :sm171:

15. NecRomantik

Симпатии:
    230
    Да нихера он не понял.

Звиздеть-то он мастер, да.

16. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    это "ОНИ НЕ СМОГЛИ",

А на Руси ВСЕГДА МОГЛИ

17. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Если не понял, обьяснят еще раз. Манежка, или Кондопога, или Сагра. События во Всеволожске, и т.д. По-крайней мере, я на это надеюсь.

18. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Но их же могут досрочно в резервации отправить, как там, - У НИХ..

19. NecRomantik

Симпатии:
    230
    А он снова сдвинет грозно бровки домиком и сделает пальчиком с экранов "ататааа!"

20. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Вот ты че сказать то хочешь? Многозначительно очи в потолок упирать это ты мастак, но на шо конкретно ты БОЛЬШИМИ БУКВАМИ намекаешь? То что ты чем то недоволен - это понятно, но шо конкретно - буй его знает... у меня одного такое ощущение? :huh:

21. NecRomantik

Симпатии:
    230
    Да я ужо давно на него внимания не обращаю, на болезного. Лепечет там чего-то, а самому кажется, что грозно речет!

22. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Краеугольное противоречие политики и пропаганды:

1.Надо послушать и сделать как там, у них...

2. Не дай бог если получится как там, у них...

Как это понимать?

А не лучше ли будет раз и навсегда отказаться от этого "гамбургера с тараканами" и выбросить его на помойку, и никогда не думать не вспоминать и не говорить о нём! А?

23. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Но ведь хочется ведь... тэк скаать в трех словах - чего интурист хочет?

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2012
  24. NecRomantik

Симпатии:
    230
    Тут лучше промолчать, уверяю тебя.

25. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    у нас НИКОГДА не будет как у них.

26. komandoro

komandoro Пользователи

Симпатии:
    11
    А сколько у Вас детей?

27. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    300
    Ты бы для начала почитал краткую историю Англии. ..Мыслытель с Комендантского просп.

Англичане насиловали и выкачивали богатства из четверти мира. Также и многие другие ныне"цивилизованные христианские" страны.

28. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    KYa.M - вот я, клянусь, очень хочу понять о чем ты, да только в башку я к тебе залезть не могу, а ты сам ну ни в какую, нормально ничего сказать не можешь... что это за Юстас Алексу? Какая пропаганда? Какие они? Шо не получится? Кого понимать? Какой гамбургер? Откуда тараканы? Да еп, жеж, шала мать, шайтан, порчу на СПБталк наводишь, не иначе. [​IMG]

ЗЫ

Я своим менеджерам, косноязычным, рассказываю байку о том, как у дядьки на трассе сломалось что то в машине, а он стеснительный был. Так вот решил он поехать к ближайшей заправке на трассе и попросить ключ, что б значит машину отремонтировать, но так как был он стеснительный, то он ехал и себя накручивал... мол: "я подъеду и ключ попрошу, а они не дадут"... или: "Дайте пожалуйста ключ на 12, а они: иди нах..."... короче показалась перед ним заправка. Подъехал он к ней, высунулся из окошка и глаголит: - "идите вы в жопу со своим ключом!" и сваливает... К чему это я? А! Может ты все же выскажись нормально, как все а? Без афоризмов и других загадок... русским языком, можно с подробностями, ну так что б поняли тебя! Ну еп жеж калатить, ну я вижу что чета ты недовольный но чем конкретно, хрен его знает. Вот давеча, спрашиваю тебя, по человечески, мол, шо такое Шанхайский союз... а ты куда меня послал, кривыми переулками? Да так послал, шо хрен поймешь, ты меня самого послал, или провожаешь к месту назначения.... короче крик души. [​IMG]

Еще раз попробую и все.))

29. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Я знаю английскую историю. Колониальное прошлое..

Но это ж не значит что я должен одобрять и приветствовать иностранную нелегальную миграцию в Европу и Россию.. Кстати, Испания занимается вот чем: строительством стены вокруг испанских полуанклавов в Африке, городов Сеута и Мелилья, чтобы марокканские нелегальные мигранты не лезли туда из Африки.. Как и Израиль соорудил свою стену, отгородившись от палестинцев...

Как и США отгородились стеной от Мексики..

Когда-нибудь в будущем наверно и Россия будет ставить свою стену на своих азиатских границах...

------------------------------------------------------------------------------------

Ну что за глупости пишешь??

Я никакого отношения не имею к Комендантскому просп.

30. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Великая китайская стена уже была построена, чтоб не лезли русские иммигранты в Китай[​IMG] или китайские в Россию

31. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Китайская стена в свое время не спасла Китай от монгольского завоевания Чингисханом. Современные стены тоже не спасут от нашествия мигрантов. Стена- это не выход.

32. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Фотографии того, как нелегально перевозят мигрантов через границу опубликовали тут:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Человек пишет, что, процитирую:

"да так сотнями в день к нам попадают- в грузовиках, ванах, автомобилях нелегалов куча, потом сдаются в иммиграционный офис, им адвоката дают, квартиру и пособие, и живи года 2, пока твое дело будут рассматривать, если отказали в беженстве- апелляцию подают, еще с годик- другой перекантоваться можно, если откажут и тогда- то просто остаешься и работаешь нелегалом, 14 лет если продержался, идешь сдаешься, и паспорт британский получаешь по факту проживания в течение 14 лет. Так что смысл есть так ездить- хотя русские обычно так не катаются, они просто левые литовские или латвийские паспорта покупают, и с комфортом путешествуют, я таких лично много знаю людей, а украинцы - польские паспорта используют широко. А вот черному или там афганцу пшеком или латышом трудно притвориться- мордой лица не похож, вот и вынуждены так путешествовать. Говорят, за 3 тыс. евро так из Франции в Британию перевозят всего, и никаких документов не надо.."

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей