Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Синдром жертвы

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Party, 1 фев 2012.

1. Party

Party Пользователи

Симпатии:
    10
    Моя последняя статья, еще не публиковала на сайте, нужны отзывы и мнения. Критика приветствуется.

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
    1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Почитал. Некая Мария Косухина, правильно понимаю? За спиной многолетний опыт в области сетевого маркетинга, медицинское образование отсутствует, из сайта торчат уши каких-то мутных

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

имени покойной Марины Гутерман (кто такая вообще была?).

"Ее окружали золотые купола храмов и мощь великой русской реки Волга. Как будто сама мать природа вскормила ее своей силой и красотой. Как будто история многострадальной России отразилась в ее жизненном пути. Ее родители отдавали ей всю свою теплоту и любовь, на которую только способен человек. Проживая со своим ребенком каждый миг, и каждый ее вздох, они делили вместе радости и горести. Если приходила в дом беда, она становилась общей, если радость, то она пополняла весь дом. Они жили друг для друга, и готовы были отдать свои жизни друг за друга, и были счастливы.

Это не была безумная любовь, это была любовь более высокого порядка. Марина отдала себя и свою жизнь. С болью, любовью и глубоким уважением к ее судьбе отец и мама с искренним желанием, чтобы столь высокая цена не была напрасной, посвятили свои жизни ее памяти. Их жизнь, обретая новый смысл, становится символом продолжения жизни на земле - лучшее, что они сделают в этой жизни, будет сделано в честь МАРИНЫ.

Создание центра помощи для тех, кто страдает сегодня, стало показателем той глубокой любви, которая хранится их сердцах. Вся ее биография уложилась бы в несколько строк, но путь пройденный ей по жизни не уложится в многотомные издания. Жизнь, наполненная духовными исканиями, тяжелейшими испытаниями, преодоления их. Ее духовное возрождение противостоит огромной силе разрушения - МАРИНА там, где нужен свет. Она там, где нужна любовь, и она всегда с теми, кто ищет дорогу."

Ссылки на известные профильные организации так же отсутствуют.

Хорошо аргументированное мнение о вашей компании

.

Секты, сетевой маркетинг, наркомания, при этом отсутствие соответствующих образования и опыта. Прекрасное сочетание. На SPbTalk что надо? Ты представилась как "психолог, специалист по химическим зависимостям" в разделе "Медицина, Здоровье", поэтому скан диплома будь добра. И трудовой, раз об опыте говоришь.

1 человеку нравится это.
  4. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.182
    Отчаянно плюсую Альтисту Данилову и присоединяюсь к вопросу.

5. komandoro

komandoro Пользователи

Симпатии:
    11
    Что (возможная недостаточность опыта) не отменяет интересности статьи.

А что, без скана диплома она не имеет права на существование? В ней содержится что-то, противоречащее законодательству? Какие-то призывы относительно каких-то сект? Лично я такового не замечаю. Кто заметит, будет очень интересно почитать.

6. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    ой, что-то бок у меня заболел....ой ой ой....как мне больноооо [​IMG]

отгадайте, к какому типу жертв я принадлежу? [​IMG]

З.Ы. статья понравилась! интересные жизненные примеры приведены :good:

1 человеку нравится это.
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    оставьте девушку в покое со своим претензиями! У нее ножки хорошие!

9. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Ноги без диплома прокатывают? :064:

10. Party

Party Пользователи

Симпатии:
    10
    Эмми... Чего-то не поняла претензий, но не удивлена. Уважаемые, если вас интересует моя профессиональная биография - вы можете не рыскать в инете, а непосредственно спросить у меня. Я здесь.

Сетевой маркетинг был более 10 лет назад (фирма закончила свое существование в 1999).

Образование у меня высшее психологическое в гос.ВУЗЕ, плюс несколько доп.образований. Центр им.Марины Гутерман - реабилитационный центр для алко и нарко-зависимых, в котором я работала до 2007 года. Считаю, что лучшего РЦ в Москве нет. Сейчас работаю в другом РЦ, и по совместительству психологом в гос.учреждении с детьми и подростками. Есть даже мед.книжка [​IMG]

Профессионального опыта вполне достаточно. Что по сути статьи можете сказать?

Эмми... Чего-то не поняла претензий, но не удивлена. Уважаемые, если вас интересует моя профессиональная биография - вы можете не рыскать в инете, а непосредственно спросить у меня. Я здесь.

Сетевой маркетинг был более 10 лет назад (фирма закончила свое существование в 1999).

Образование у меня высшее психологическое в гос.ВУЗЕ, плюс несколько доп.образований. Центр им.Марины Гутерман - реабилитационный центр для алко и нарко-зависимых, в котором я работала до 2007 года. Считаю, что лучшего РЦ в Москве нет. Сейчас работаю в другом РЦ, организовала свой проект, ссылки на сайт которого здесь дала, и по совместительству работаю психологом в гос.учреждении с детьми и подростками. Есть даже мед.книжка [​IMG]

Профессионального опыта вполне достаточно.

Что по сути статьи можете сказать?

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
  11. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.182
    Замануха.

12. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    Разве это уже не написал Адлер? Зачем этот дайджест.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Party

Party Пользователи

Симпатии:
    10
    Это написала я, Адлер писал о другом.

15. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    Кто же тогда Александр Любимов?

Эверетт Шостром еще есть))))

16. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    а че говорить-то? Эдак можно всех людей расскасовать по ячейкам и бирку на палец ноги повесить.

прикладное есть применение вот этим бульбушкам мозга? :064:

17. Party

Party Пользователи

Симпатии:
    10
    и? В чем проблема-то?
    разумеется есть. Знания о способах манипуляции жертв, поможет не вестись на них, не чувствовать себя виноватым в том, в чем нет твоей вины, возможность выйти из "треугольника Карпмана", не играть в эти игры и чувствовать себя независимым.

18. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    То есть как это не вестись?Да дядьки совсем тогда оборзеют.Я частенько по утрам больной прикидываюсь,чтоб чай в постель принес.И независимость мужская -не есть хорошо.А ради чего им тогда жить?!Вот пример-Петербуржец,он даже от секса отказался во имя независимости,и к чему это привело?Готовый суицидник.

19. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    если человек мазохист в семейной жизни допустим,то знает он об этом или не знает,все равно не переделаешь.

20. Party

Party Пользователи

Симпатии:
    10
    Да, это дело выбора.

21. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    В том, что Любимов.

22. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    А ради чего вы эту статью здесь поместили,что именно хотели услышать-прочитать???!!

Вот Димон-80-тоже жертва,и что?! Статья изменит его мировозрение?Сомневаюсь.

23. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.154

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей