Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Натяжные потолки

Тема в разделе "Строительство, ремонт квартир, стройматериалы", создана пользователем master99, 6 фев 2012.

1. master99

master99 New Member

Симпатии:
    0
    Натяжные потолки различной сложности. Умеренные цены. 79516773905

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Bafomet

Bafomet New Member

Симпатии:
    0
    Почему в этой тем только одно сообщение? Если кто-то хочет узнать какая компания в СПб лучше всего устанавливает натяжные потолки могу поделиться своим опытом. Я заказывал установку натяжных потолков у фирмы Фабрика Окон. Мне очень понравилось как ведут себя менеджеры, которые рассказали какие есть цены ,подобрали мне подходящий вариант, и дали гарантию на 10 лет. Монатжники приехали вовремя и очень оперативно сделали свою работу. благодарен Фабрике окон что не создали хлопот с натяжными потолками ,а наоборот быстро и умело помогли разрешить этот вопрос! У них потсоянно проходят акции со скидками на натяжные пототлки, кому интересно, поинтересуйтесь у них на сайте, делюсь ссылкой:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. vladimir-knyaz

vladimir-knyaz New Member

Симпатии:
    0
    Натяжные потолки с фотопечатью.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

изображений на все случаи жизни и под любой интерьер.

[attachmentid=29400] [attachmentid=29401]

Вложения:

• p_0001.jpg
      p_0001.jpg
      Размер файла:
      35,9 КБ
      Просмотров:
      6
    • p_0030.jpg
      p_0030.jpg
      Размер файла:
      30,6 КБ
      Просмотров: