Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Профессиональное управление вашим капиталом Прозрачность, налоги, крупный отечественный банк.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Mwizard, 8 фев 2012.

1. Mwizard

Mwizard Пользователи

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.

Я являюсь частным трейдером с пятилетним опытом работы. За эти пять лет было всякое - взлеты и падения, жестокие уроки, ведущие к бесценному опыту, и, наконец, успех.

На сегодняшний день я управляю собственным счетом в банке ВТБ 24. В моем распоряжении находится уникальная торговая концепция, не имеющая аналогов даже в ближайшем приближении (судя по данным с форумов практикующих трейдеров). Концепция носит консервативный характер, дает стабильный прирост средств, находящихся в управлении.

На сегодняшний день я заинтересован в:

1) Крупных частных инвесторах (интересуют суммы от 30 млн. руб) для увеличения оборота по моему текущему гарантийно-торговому счету в ВТБ 24. Договор ДУ либо договор Займа через нотариуса.

2) Партнерах - соучредителях управляющей компании (участие деньгами, связями). Рассматриваю как оффшорные варианты организации, так и прозрачные в РФ. По большому счету в рамках работы в поле РФ интересует лишь доступ к валютной секции ММВБ. По моим расчетам для полноценного запуска необходимо от 750 млн руб оборотки банк с валютной лицензией (с 0 либо готовый убыточный)

До середины марта со мной можно связаться и встретиться в Санкт Петербурге.

marketwizzzard@yandex.ru

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Раз вы частный инвестор, то надежность банка никак не влияет на успешность ваших операций. Ну а разговоры про оффшор- это вообще нечто... Дайте неизвестно кому 750 млн для вывода в оффшор.

4. Mwizard

Mwizard Пользователи

Симпатии:
    0
    Объясню мысли про оффшор. Сейчас я в качестве физлица плачу ндфл 13%, минимальная планка - 6% при переходе на ИП или ООО на упрощенке.

Касаемо инвестиций в оффшор - я рассматриваю инвестора-соучредителя-администратора. Тоесть я не говорю: дайте мне 750млн и будет чудо в формате все включено. Я говорю: возьмитепривлеките 750 млн и обустройтепримите финансовое участие в обустройстве приемлемого механизма по реализации моей торговой концепции на правах партнерасоинвестора в мероприятие через соответствующих специалистов.

Если в рамках РФ - то рассматриваю соучредителя банка с 0 или соинвестора-дольщика при покупке оного.

Мне по большому счету нужен легальный прозрачный доступ к евродоллару и долларорублю с легальной и прозрачной возможностью привлечения солидных инвесторов, а административно-правовым зоопарком пусть занимаются партнеры.

На сегодя я не знаю как организовать мероприятие наилучшим образом в аспекте приятного налогообложения и привлекательности для целевой аудитории инвесторов, - соответственно его формасхема работы есть предмет обсуждения.

Мое объявление выглядит именно так ввиду отсутствия профильного опыта в вопросах создания финкансовых организаций.

Надеюсь ясно суть изложил.

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  5. Mwizard

Mwizard Пользователи

Симпатии:
    0
    Да вы правы.

В объявлении указано, что я готов пойти на нотариально заверенный договор займа в случае если инвестор предпочитает фикс доле в прибыли.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей