Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

В Москве покончил с собой чиновник департамента оборонной промышленности

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем NecRomantik, 10 фев 2012.

1. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    В Москве покончил жизнь самоубийством чиновник Департамента оборонной промышленности в правительстве РФ Сергей Макеев. Тело 59-летнего мужчины около 18:00 обнаружили его родственники в квартире чиновника на северо-востоке столицы.

Предположительно, мужчина повесился несколько часов назад, оставив предсмертную записку, в которой сообщал близким, что у него онкологическое заболевание, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает все обстоятельства произошедшего. По данным источника, рабочая деятельность Сергея Макеева была связана с ракетно-космической обороной.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Что-то совсем херовое с нашей оборонкой творится. Повесился или повесили? А если и сам, то ни за что не поверю, что из-за рака.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.180
    В 1991-м они, помнится, в основном выбрасывались из окон служебных кабинетов. Нет-нет, это не аналогии, это полусонные ассоциации...

4. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Если онкология, мог и сам. Боли дикие. Год назад мужик один знакомый из карабина в голову стрельнулся от онкологии.

5. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Както удалось замолчать факт что после выборов в Администрации Президента застрелился один человек.. Мельком так отписали.

6. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    755
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. мисс Люси

мисс Люси Пользователи

Симпатии:
    0
    Да уж... твориться сумасшествие... И кто всему виной никто не знает...

Ужасно конечно... но все мы смертны..

9. Agaton'ka

Agaton'ka Пользователи

Симпатии:
    4
    Чиновники.... [​IMG]

Живут красиво, но недолго.

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
  10. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Не выдержал стыда шпионажа в пользу ЦРУ ,вот и повесился (якобы от рака что на "горе свистнул")

11. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    Чиновник! Денек дофейхоа!

Вот где онкология... вернее, патология.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      135,8 КБ
      Просмотров:
      2
  12. ДжунГариК

ДжунГариК Member

Симпатии:
    0
    Большие денежки - большие проблемы. Аналогично как со смертью Александра Новикова , из Лужковской гвардии.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Тетя Нюра

Тетя Нюра Заблокированные

Симпатии:
    1.164
    :( ну тут кто-то хлестался по поводу онкологии не так давно. Вроде в вбросах.

Написанное - не про лечение.

Про обезболивание.

"Каждые выходные я произношу в телефон привычный для меня текст про то, что такое обезболивание по часам, а не по требованию, объясняю, на какой приказ ссылаться при вызове скорой, чтобы обезболили, обещаю постараться помочь, и плачу, потому что помочь не могу, а в ответ на том конце провода слышу слова благодарности просто за то, что сочувствую, слушаю, отвечаю, плачу вместе с ними."

15. Joжык

Joжык Пользователи

Симпатии:
    241
    инфаркта, мы не можем научиться вовремя и правильно назначать морфин? Неужели не можем придумать вместе с московским Департаментом механизм, позволяющий снять боль немосквичам быстро и без проволочек? Неужели не можем обезболить всех умирающих с болевым синдромом детей не ставя на уши весь Минздрав?

Боль нельзя терпеть, ни свою, ни чужую!

Боль ежечасную, ежеминутную - не годами, но почти год, я сам пережил. Но при чем тут морфин, не пойму. закусить тряпку в зубы и двигать туловищем, чтобы лимфа и кровь вынесли боль. делаю укол, все ноги исколоты, легальное Кеторол, по 1 мл каждые полчаса, потом отпускает - и не спишь, нервы не дают. Потом снова врачи, снова дергают, ушли, а боль оставили, уже съеденный зубами мобильник, снова колю, мало, еще... отпустило.

В боли есть свет - где-то там, когда-то, она отпустит. Либо так либо этак, но конец ей будет.

Хуже, если не веришь, что она кончится. Это сильно хуже. Но она же кончится. Как - другое дело. Я достаточно много был в таких поганых ситуациях, что спроси меня сейчас - боишься сдохнуть? И знаешь, я даже боюсь, что могу сказать - не боюсь. Хотя и сам не уверен...

Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
  16. Thas

Thas Пользователи

Симпатии:
    301
    как бы там ни было, а соболезнования близким - закон.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей