Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Откровение наблюдателя на выборах

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Николай 888, 11 фев 2012.

1. Николай 888

Николай 888 Пользователи

Симпатии:
    7
    Будучи беспартийным, я пошёл от КПРФ наблюдателем на выборы 04.12.11 года, хотел своими глазами увидеть происходящее, так как создал тему о мошеннических схемах на выборах. Но что я увидел - это, мягко сказать, беспредел. Всё было значительно страшнее, чем я себе представлял. Седовласые люди, которые были вынуждены принимать участие в грязной выборной кухне, утверждают: таких "выборов" ещё ни когда не видели.

Я подал иск в суд на избирательную комиссию. Было предварительное слушание. На суде я был один, а они целым сбором. Судья была грозная, но меня понимала, потому что все аргументы были в мою пользу. Я представил всё в красочных образах. Прокурор был в недоумении. У их защитника руки тряслись, а председатель - представитель администрации и зам его - завуч школы уже представляли себя на нарах. Сначала они думали, что все их тылы надёжно защищены и власть их поддержит, но власть сама напугана. Мне их было жаль, ведь их заставили. Думаю, эти люди вряд ли в будущем примут участие в выборном процессе.

После регистрации моей жалобы во время выборов председатель комиссии заявила, что они будут подавать на меня ответный иск в суд. В связи с этим, избирательная комиссия в 18 часов вечера, когда ещё шло голосование, при помощи полицейских, удалила всех наблюдателей за дверь и приняла решение по моей жалобе и по жалобе наблюдателя от "Яблоко", которую по своему решению удалили и с помощью полицейских, вывели с избирательного участка.

Однако в суде ситуация оказалась не в их пользу - долго описывать. Лишь скажу, когда в своих обвинениях я рассказал, как за полчаса до начала выборов меня - наблюдателя не пускали на участок. Через окно председатель сказала: "У нас кинологи с собаками и полиция запретила до 8:00 впускать на участок". На что я ответил: "Кого они у вас ловят, преступники все здесь, на улице". Судья не удержалась от смеха. И подобных историй в процессе суда было много.

Я видел, в каком состоянии были мои противники - их было жаль. Ведь их заставили в большей степени и одновременно купили за подачку. Поэтому после суда, когда они подавленные в коридоре советовались с прокурором, я подошёл и сказал, что мне был важен не результат, а процесс и прекращаю дальнейшее движение дела. У нас состоялся доброжелательный разговор. Они попросили мою книгу, я пообещал им подарить её.

Недавно узнал, что после суда председателя комиссии увезли в больницу, что-то серьёзное, возможно инсульт. Мне искренне жаль, молодую, красивую интеллигентную женщину, которая пошла на преступление не по своей воле. Значит, в ней сохранилась совесть. Нужно навестить и помочь, ведь дело не в ней, а в преступной власти, которой прощения не будет. Этих происшествий я не желал, ведь все мы люди. Видя в суде состояние подсудимых, мне даже приходилось спускал на тормозах их несостоятельные аргументы защиты.

Им я простил, но злостным организаторам, их пособникам и идеологам криминальных порядков прощения не будет. Поэтому в суде я был без адвоката, но в день выборов руководители комиссии сильно вздрогнули и моментально зарегистрировала мою жалобу, когда прибыли четыре моих адвоката от КПРФ и дружно подошли к столу комиссии, которая не хотела регистрировать мою жалобу на избирательную комиссию.

Как видите, дела у них очень плохи.

Вот такая случилась история: Ставрополь 4 декабря 2011 года, 62 избирательный участок (голосовали в восьмой школе-лицее, где всё было надёжно схвачено едросской властью).

Теперь на этот самый надёжный участок не могут найти смелого проедросского председателя.

Суды, конечно, отнимают много времени и сил, нужно идти другим путём, поэтому я спустил на тормозах, я меня другие задачи.

Помимо жёстких мер, нужна духовная идея - духовная философия, дисциплинирующая человека, без неё общество деградирует, а государство разрушается.

После суда пришёл и занялся этой идей: НОВАЯ ИДЕЯ РОССИИ:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    Если Вы на суде выступали в таком же стиле,как написан пост... Сказочник,кАроче.

4. Николай 888

Николай 888 Пользователи

Симпатии:
    7
    Рождённые ползать, летать не умеют.

5. Чужой20101

Симпатии:
    177
  6. Iskeen

Iskeen New Member

Симпатии:
    0
    Для достоверности не хватает подробностей. Как Вас зовут? Документы из суда есть какие предъявить? Раз уж был суд - тогда чего таиться? Пока, как анонимус с непроверяемой инфой, тянете разве что на провокатора.

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2012
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Чужой20101

Симпатии:
    177
    Говорю же-сказочник. Общие слова только.

9. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262

Макулатурный пиар.[attachmentid=23547]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 26.gif
      26.gif
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      0
  10. pastuh72

pastuh72 Пользователи

Симпатии:
    9
    Давай инфу по суду. У нас тут есть спецы - проверят. А то как-то похоже на дезу. Да заодно и тебя проверят, кто ты такой есть...

11. Николай 888

Николай 888 Пользователи

Симпатии:
    7
    Кто сам по природе трус и холоп, тот примеряет кафтанчик по себе и пугает других проверками.

У меня имя и фамилия подлинные, под каждым постом, а город и номер участка указаны в теме, пусть спецы проверяют, "разборка полётов не за горами".

У тебя ни имени, ни фамилии, ни города, одни шашлыки - аноним.

12. Николай 888

Николай 888 Пользователи

Симпатии:
    7
    Может быть, тебе ещё цыплёнка табака на золотом подносе.

У первого анонима хоть физиономия в очках и с шашлыками.

У тебя полностью скрыты все данные, а ты требуешь документы.

Как таких людей называют? Сам определи по совести себе имя.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Николай 888

Николай 888 Пользователи

Симпатии:
    7
    Здесь, у макулатуращика, хоть город указан.

Однако попробуй в многомиллионном городе найти мужчину.

Получается - аноним, хлеще первого.

У первого можно хоть у метро рыбацкое видеокамеру поставить с программой на физиономию, а на мужчину ставить камеру нет смысла.

У кошака чужого совсем нет ни каких данных, ясно - трусливый едросский тролль.

Самый смелый из всего спевшегося квартета получается - рубаха-парень, "шашлычник", крановщик.

15. pastuh72

pastuh72 Пользователи

Симпатии:
    9
    Мне бояться нечего, могу предоставить все свои данные. Только ведь речь не обо мне, да и информации я никакой не давал. А вот с оскорблениями вы зря, я ведь вас не оскорблял.

Да и фамилия-имя в профиле у меня указаны. И даже телефон...

16. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18
    Вполне согласен с беспартийным Николаем 666.

Действительно коммунисты-блаковцы, как и все представители дьявола, аферисты высшей степени.

Вся жизнь в союзе это бесконечные коммунистические обманы, лож, аферы и унижение людей.

Не дай Бог вернутся в этот ужас.

Я тоже видел, как одна баба толкала в избирательную урну на избирателтьном участке в Краснодаре №36 пачку бюллетеней за коммунистов.

Ее вовремя поймали и остановили.

Так что удивляться тому, что коммунисты вместе с парнасовцами, эсэрами и яблоком ходили в посольство США за инструкцией и финансами, а потом вместе с представителями Украины от Уна-Унсо митинговали на Болотной, и проигнорировали митинг на Поклонной, где захоронены солдаты ВОВ, не приходится.

17. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Если победит Зю... считать коммунистом... :rofl:

18. Чужой20101

Симпатии:
    177
    С тобой все ясно, "борец за идею". Не дай бог,такой до власти дорвется- Сталин просто ангел по сравнению с такими.

19. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262
    так полноценного процесса у вас и не было. Извините, пукнули в суде на три метра против ветра - всех затрясло от ударной волны а теперь вот читайте мои советы. Отправьте их Зюганову.

Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
  20. Николай 888

Николай 888 Пользователи

Симпатии:
    7
    Ну, извини, если оскорбился.

По лицу вижу, парень нормальный и к тому же работящий - крановщик, значит пролетарий.

Не то, что остальные тролли, без фамилии, без имени, без рода и без Родины - едрёновцы.

Как ты оказался в их компании?

Пукнул так, что председатель комиссии с инсультом оказалась в больнице.

А если бы пукнул ещё раз.

21. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18
    Вполне согласен с беспартийным Николаем 666.

Действительно коммунисты-блаковцы, как и все представители дьявола, аферисты высшей степени.

Вся жизнь в союзе это бесконечные коммунистические обманы, лож, аферы и унижение людей.

Не дай Бог вернутся в этот ужас.

Я тоже видел, как одна баба толкала в избирательную урну на избирателтьном участке в Краснодаре №36 пачку бюллетеней за коммунистов.

Ее вовремя поймали и остановили.

Так что удивляться тому, что коммунисты вместе с парнасовцами, эсэрами и яблоком ходили в посольство США за инструкцией и финансами, а потом вместе с представителями Украины от Уна-Унсо митинговали на Болотной, и проигнорировали митинг на Поклонной, где захоронены солдаты ВОВ, не приходится.

22. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    От суда отказался (потому что как бы "выиграл"), - с целью "реализовать" желание "процесса Идеи", (..?..)

Много "как бы", поэтому осталось только "рассказки рассказывать"

И какие такие "Откровения"? - Иоанна Богослова?,, а может очередная Откровенная ложь--когда тьма лиц "инфу" о выборах придумывает и фальшивые ролики в сетях крутят.

Или это уже 'нада называть "откровения"? (сакральные??), а почему тогда не "на ушко по секрету"?

23. komandoro

komandoro Пользователи

Симпатии:
    11
    Хм... Дела у "них" очень хороши. Вы подали выигрышный иск и сами от него отказались, поскольку Вам "не важен результат". А до "злостных организаторов" Вы не доберетесь, поскольку они "тоже люди" и их жаль, а до тех, кто над ними, Вы не доберетесь никогда.Ну... рядовых сс-овцев тоже "заставляли"... Вам их тоже искренне жаль?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей