Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Аренда коттеджа в комплексе отдыха "Парголово"

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Нелля, 13 фев 2012.

1. Нелля

Нелля Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.Хотим снять коттедж в следующие выходные,ну или через неделю.Живём в Озерках,поэтому хочется в этой стороне,чтобы не ехать через весь город.Так вот,коллега по работе посоветовал Парголово,говорит там классно.Больше вариантов мне не предлагали.Подскажите,кто снимал там коттедж,как вам?Как их баня? И если есть какие-то другие варианты.

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Konstant

Konstant New Member

Симпатии:
    0
    Я был на многих базах отдыха в ленинградской области.Могу сказать,что Ваш коллега по работе посоветовал Вам очень хорошее место.Я сам любитель съездить в Парголово,подышать свежим воздухом,попариться в настоящей русской бане,поесть свежего мяса,приготовленного на углях и расслабиться в теплом джакузи.Мы частенько туда ездим с друзьями.Снимали как малый или большой коттедж,так и весь комплекс.Очень нравится там отдыхать,даже хотя бы ради их бани Вам обязательно нужно съездить,это что-то.:)

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
  4. Нелля

Нелля Member

Симпатии:
    0
    А чем "Парголово" лучше других баз отдыха в ленинградской области?

5. Konstant

Konstant New Member

Симпатии:
    0
    Ну как я писал до этого,у них отличная русская баня,в которую грех не сходить.[​IMG]После неё чувствуешь себя как новенький.[​IMG]Причем у них можно заказать услуги профессионального парильщика,а также массажиста.На выбор есть дубовые и березовые веники.

Кроме того,у "Парголово" красивейшая территория,всё ухожено,облагорожено,приятно даже просто погулять.Есть два выхода к озеру-считаю,что это очень большой плюс.Можно покататься на лодках.У них замечательный повар,который творит чудеса на кухне.[​IMG]

Также удобство в том,что недалеко от города,но при этом воздух чистый.Много чего можно рассказать хорошего про "Парголово",но пока не съездишь-не поймёшь.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей