Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Кухни. Корпусная мебель. Столы, стулья. Недорого. Огромный ассортимент.

Тема в разделе "Строительство, ремонт квартир, стройматериалы", создана пользователем zov-spb, 14 фев 2012.

1. zov-spb

zov-spb New Member

Симпатии:
    0
    Огромный ассортимент и низкие цены.

Проектирование по вашим размерам в нескольких вариантах - бесплатно.

Ассортимент, расчет, советы и многое другое на сайте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

1,3 км от КАД по дороге на Токсово. п. Мурино (ст. м. Девяткино), ул. Оборонная, д. 2, корп. 2 - за магазином "СемьЯ". C 11:00 до 20:00 по будням, с 11:00 до 19:00 по выходным.

Тел. 595-50-35.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Narwal

Narwal Member

Симпатии:
    0
    Проектирование любого вида мебели, что ли? То есть, не только стулья, но и кресла, и столы и прочее? Просто была тут одна мысль - в [SIZE=14pt]<...>[/SIZE] обратиться. Но пока раздумываю, и, в принципе, если Ваш вариант меня устроит по стоимости, тогда можно еще подумать. Что там на сайте-то, цены указаны?

Просто в том же [SIZE=14pt]<...>[/SIZE]- насколько мне известно - мебель обходится дешевле, чем в большинстве похожих фирм.

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
  4. Narwal

Narwal Member

Симпатии:
    0
    Обратился наконец в [SIZE=12pt]<...>[/SIZE] - и могу с уверенностью сказать, что оправдались лучшие ожидания. Обычно со мной ведь как бывает (не знаю, как у других) - при виде большого выбора, как в [SIZE=12pt]<...>[/SIZE] - меня терзают сомнения, которые потом оправдываются, но не в этом случае. Нормальная, даже качественная, мебель, которая, судя по всему, способна прослужить долгие годы.

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
  5. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    Narwal - напоминает номер Петросяна про шпингалеты.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей