Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Борьба с педофилией в России - врача посадили за то, что осматривал пациентов голыми.

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Альтист Данилов, 15 фев 2012.

1. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Виноват в злоключениях Яхонтова его начальник, главный врач инфекционной больницы Раиль Миргалимов. По мнению собравшихся, начальником он стал только потому, что принадлежит к титульной нации. Мол, все руководящие посты достаются татарам. Здесь его называют "унитазником" (у него образование санитарного врача). Он проработал с Яхонтовым 17 лет, и разногласия на профессиональной почве у них возникли давно.

Когда оперативники пришли в больницу, Миргалимов дал показания, что считает действия Яхонтова неправильными, что осматривать пациентов голыми не комильфо. Эти показания легли в основу обвинения.

Стол в кабинете завален теми самыми учебниками по инфекционным заболеваниям. Яхонтов, говорит адвокат, оказался прав: инфекционист обязан осматривать пациентов голыми.

Пересказываю содержимое учебника, говорю, что врач делал все по науке. Мой аргумент он парирует сходу: "Не по религии он поступил, не по религии".

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Может конечно переврали, что-то как-то совсем дико.

Врачи есть, может педиатр или инфекционист (я так и не понял, кто он) требовать раздеваться?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    Кромешный мрак.

4. Mатильда

Mатильда вагоновожатая

Симпатии:
    48
    да не говори. чума какая-то.

5. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    отцов объявляют педофилами( пластический хирург непомню как зовут). причём обвиняют,что любил и дочь, и сына. у нормальных маньяков так не бывает: либо дев. либо мальчики.

а настоящих ублюдков выпускают-куда страна катится? [​IMG]

что касается врача,а там он инфекционист,то для того ,чтобы прощупать,например, лимф. узлы(при инф. бол. нужно их обследовать),то надо раздеться,т.к находятся они подмышками,в паху и т.д, а найти пациента за деньги,чтобы он дал показания нужные-это, как понимаете, вообще не вопрос!

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012
  6. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.180
    По-моему я уже где-то писал, что эта истерия "педофильская" - очень удобна для подготовки общественного мнения к возможным посадкам кого попало. Я боюсь на улице внучку по голове погладить, блджад! Вам ха-ха, а она иногда обижается.

Жена моя бывшая, которая пытается претендовать теперь на полученную мной квартиру, сказала как-то, мол, к сыну ещё раз приедешь - обвиню в педофилии.

Я не защищаю педофилов - есть доказуха, сам яйца отобью, но когда вот так вот, огульно... орудие репрессий какое-то...

1 человеку нравится это.
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    кого надо для своих целей-наверное хотел сказать [​IMG]

вторая жена мной упомянутого хирурга,например,нацелилась на его клинику,когда он стал говорить про развод

9. Mатильда

Mатильда вагоновожатая

Симпатии:
    48
    да, это все очень хорошо спланированная акция. точнее спланированная плохо, уж слишком все показушно. но пипл хавает.

10. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    учителя бальных танцев посадили. Мол щупал детишек.

11. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Давно говорил, что упёртых в религию нужно если не отстреливать, то хотя бы изолировать от общества.

12. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Журналист который пишет Голыми вызывает массу вопросов. В учебнике не может быть такого выражения.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Румата

Румата Пользователи

Симпатии:
    21
    Какая на фиг, борьба? Всем известно, что в Думе сидит мощное педофильское лобби! С большим трудом. под давлением общественности и то. перед выборами удалось таки, протолкнуть закон, ужесточающий наказание педофилов с химической кастрацией!

15. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Прхожий, плиииииииз, плиииииииииз, ч е вы думаете про Прхорова и за кого будете голосовать. Сенкаю :kiss3:

16. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Удивительно безмозглое высказывание. Зачем педофилам лобби? У них что, клуб, организация? Проталкивать педофильские наклонности в массы? Бредятина отъявленная. Даже если сидит в думе педик - что ему до остальных педиков?

Тогда уж в Верховном совете сидело гетеросексуальное лобби - они, сцуко, вовсю проталкивали идею дружной многодетной семьи.

17. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ежик плииииииз плииииииз тоже к тебе вопрос как к Прохожему, сенкаю :kiss3:

18. Румата

Румата Пользователи

Симпатии:
    21
    Приведу параллель, не знаю. своим умом допетришь ты до сути или нет? Дьяволу тоже выгодно, чтобы в него не верили! Булгакова читайте, прежде чем бредом бредить!

19. Павел

Симпатии:
    325
    Так, Румата. Свободна. Чтение не добавило вам моска.

Анналенка. Пофигу мне на прохорова, как и на остальных. Мою позицию я озвучивал - нет разницы, кто устроит свою жопу в кресле, бардак будет тот же самый. Всё идет не от думцев с президентами, все идет от стада, заселяющего территорию страны. Пока это не народ, до тех пор его будут иметь во все щели.

Где истинно народные движения? За выдворение гастеров, за закрытие мечетей, за суд над Матвиенко, за прилюдное повешение продажных ментов? Только бла-бла.

20. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    всё ещё проще-негодяи в думе( созыва в 90-х), ошалевшие от вседозволенности, денег и пр. благ,создавали и продвигали законы для себя.

21. Павел

Симпатии:
    325
    Ах, Лёлишна. Да дорвись я лично до мягкого кресла, не сочинял бы законы под себя? Всех друзей бы пристроил, тебя тоже, между прочим. Директором бы назначил .Чего-нибудь.

Пока население бухтит в тряпочку и платит - они будут жиреть.

22. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ну и правильно поживем еще тогдаааааааааа [​IMG] Я то в политике ни бэ ни ме, я просто обыкновенная женщина- дурочка така [​IMG] мне то политика к чему, ни к чему!!!

1 человеку нравится это.
  23. Павел

Симпатии:
    325
    Кто выбрал депутатом этого фигуриста, как там его... Кащенко, дрищенко, не помню. Скажи, какой умище надо иметь, чтобы рассуждать - мы любим смотреть как он катаецца, пусть экономикой управляет.

Первым указом Главного Ежика на посту Председателя Президиума было бы выдать тебе персональную клавиатуру. С одной клавишей "бееееееееее" и одноразовым выходом в тырнет.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей