Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

sexi or not sexi

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем Sashulja, 25 июл 2007.

1. Sashulja

Sashulja Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня вот какой вопрос: Я живу с молодым человеком год... На первых порах все было замечатьльно...ласки, секс.....а щас мы словно пара которая живет вместе лет 10....секс раз в неделю, хотя и каждый день обнимает и целует и т.д. Может я ему надоела, и не привлекаю его больше в сексуальном плане??? подскажите, а

На мои ласки реагирует отрицательно... Целую - говорит не хочу.....единственное, что нравиться. когда глажу его)))

ему нге нравиться минет [​IMG] не нравится((( и дело не в том, что я не прально делаю...нет...я только начинаю...нук там приближаюсь к нему...просто рукой начинаю поглаживать...он отодвигается и говорит "не надо.. я этого не люблю вообще"

Вот ... я даже не знаю что мне делать??? Я то девушка молодая, и он у меня первый парень и надеюсь единственный....Я хочу СЕКСА [​IMG] , но не скем попало.....изменять я не пойду....Я хочу его с ним....и не раз в неделю...а хотя бы через день

Подскажите что делать???

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Sashulja

А он то что говорит и как всё это комментирует?

4. Sashulja

Sashulja Пользователи

Симпатии:
    0
    никак..я не спрашивала...стесняюсь, а точнее, наверное, боюсь услышать ответ, который мне не понравиться((( понимаю глупо, но я не трус, но я боюсь

5. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    У мужиков как у женщин быват периоды депресняка.У меня жена одного их приятелей на кухне иногда радостно при мне и других кричит "Сегодня мой наконец хорошо пострарался", хотя живут то же как вы недавно. Вы просто остыли немного в первых порывах и теперь началась размеренная жизнь - я человек вспышка и такие отношения проходил.Что делать надо сесть и спокойно все обсудить (можно и неспокойно) - важен результат.

Мне вот например минет мне никогда не нравился, ну структура тела такая.А все остальное до безумия люблю традиционный , анальный, да много чего под настроение менять.

А насчет секса раз в неделю, так у людей разная конституция, он остыл перегорел и конституция пришла в норму.Гнать его пинками - давай- бесполезно, не бык же на случке.Возбуждать -красотой-макияжем- халатиками ? Что ему вообще в сексе нравится, может на это и давить.

Вообще ваща ситуация нормальная- первый пыл прошел, пошла притирка .

А насчет первого мужчины- а кто сказал, что первый мужчина для жизни это хорошо ?Как и первая женщина. :)

6. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну, ты выдала! А от меня не боишься услышать этот ответ? Кто решает, что раз в неделю? Как часто ты сама являешься инициатором близости?

Всё же рекомендую обсудить с ним весь твой последний абзац заглавного поста и вот это:

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Sashulja

Sashulja Пользователи

Симпатии:
    0
    спасибо успокоили)))) особенно успокаивает, что это мужской совет.....поговорю с ним....наверное все так и есть, как Вы говорите......

А насчет последней фразы - это у мужчин девушка не одна, пока они остепеняться, а жля женщин не в колличестве смысл, а в качестве....если тебя в принципе устраивает твой мужчина, то зачем менять?

лана поговорю..от тебя не боюсь)) я тебя на данный момент не вижу и скорей всего никогда не увижу...в этом как раз очень хороши форумы, жж, аси..... я например могу с любым из соих контактах заговорить о том что меня интерисует....т.к. знаю, что скорей всего с ним не встречусь))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей